27 сакавiка 2026, Пятніца, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
Tomorrow , 11:23, 27.03

Грунтовая дорога в унылой степи. Вдоль этой дороги на обочине стоят остатки десятков единиц искореженной ранее уничтоженной техники. Попытка русских проехать по этой дороге за 10 секунд превращает их автомобиль в искореженные остатки, а одного из них в безногого инвалида.
Такова унылая правда этой войны... никакой романтики, никакого героизма... всё как в 1941-1945... всё как у воевавших дедов... грязь, кровь, вырванные кишки и оторванные ноги...

Адказаць
+13 +
ватные петушки, 11:45, 27.03

кукарекууууууу ,кукарекууууууу! и в ватный мир к кобздону

Адказаць
+16 +
Война, 11:25, 27.03

Если быстро эвакуировали и выжил - в лучшем случае инвалид с ампутированными обоими ногами по самое не хочу.
Украинцы начиняют БЧ дронов такой адской смесью ВЗ со шрапнелью, что при попадании в цели и детонации она ещё долго горит, словно от белого фосфора или термита.

Адказаць
+16 +
DRON-DON-DON, 11:32, 27.03

Работа у дроновых солдат - лучшая в мире.
Я бы бесплатно это делал, выносить русских джойстиком и камерой, за такое бесплатно бы работал и служил ВСУ.

Адказаць
+15 +
ильич, 11:40, 27.03

если сильно хотеть, то много писать в комментариях не надо ;)

Адказаць
+21 +
Олександр, 11:32, 27.03

Все по делу, пришел - получай, ни капли сочуствия к оккупанту.

Адказаць
+9 +
вапнл, 11:37, 27.03

сьвята

Адказаць
+17 +
ильич, 11:39, 27.03

камера хорошая, видео приятное
пойду кофе заварю

Адказаць
+14 +
Я, 11:46, 27.03

А чё свинина "Гойда" не хрюкает?

Адказаць
+12 +
Пилот, 12:04, 27.03

А что они вообще в Украине делают?
Их предназначение - чистить свои сараи в России.

Адказаць
+3 +
eu, 12:59, 27.03

ВСУ их жгут, а пацак ышо просит... Прям требуеть.

Адказаць
+7 +
dvin, 13:18, 27.03

жесть. мясо клочьями. ну денег захотел. аванс получил. теперь сдача пришла.

Адказаць
+5 +
РУССКИЕ ЗВЕРИ, 13:41, 27.03

Этот ролик надо транслировать по ТВ россии , что бы они посмотрели как зарабатывают деньги на убийствах украинцах, что ждет каждого кто переступит красную черту недозволенного и что потом ждет в жизни - одна пустота или смерть в конечном итоге за кого - за вашу тварь пуйло которую вы так любите что вам все равно как сдохнуть. Чем больше вас сдохнет тем лучше будет для мира .

Адказаць
0 +
Жабо, 14:32, 27.03

Повезло, что не откабзонился сразу. Теперь сможет ползти на обрубках в Москву, просить подаяния на вокзале и писать прошения к царю о выделении бесплатных протезов и пачки пельменей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны