27 сакавiка 2026, Пятніца, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+21 +
1111111, 10:00, 27.03

Поросенок есть поросенок!!!!

Адказаць
+5 +
вап, 12:26, 27.03

Посмотрите на Степана Митрофаныча — был дурак дураком, а сейчас секретарь парторганизации!

Адказаць
+17 +
ДЖОН, 10:27, 27.03

"Люди холопского звания..."

Адказаць
+20 +
123, 10:30, 27.03

И так понятно, что кремлевские начальники из КГБ навязали белорусскому народу зараженному советской идеологией колхозника которым легко управлять и на которого куча компромата.

Адказаць
+15 +
:), 10:38, 27.03

А вот если бы уровень культуры Лукашенко оценивал не Джон Коул, а Ди Джей Венс, то он наверняка бы сказал что Лукашенко эталон культуры... ведь он был в костюме в отличии от Зеленского который был не в костюме.
:)

Адказаць
+25 +
Uri, 10:43, 27.03

А все потому , что кандидаты в депутаты не проходят медицинскую психиатрическую комиссию.
Как и кандидаты в президенты...
Иначе как объеснить все происходящее...

Адказаць
+17 +
Было дело, 10:56, 27.03

Водители проходят - а кандидаты нет. Кстати, на синепала была медкарта у психиатров заведена еще с советских времен. После попадания на должность он ее приказал забрать оттуда и уничтожить. Если бы было требование озвучить хотя бы уже ранее поставленные диагнозы, то проблем было бы явно меньше.

Адказаць
+4 +
?, 12:37, 27.03

Для кгб его медкарта была подходящей, может даже она сыграла самую большую роль в выборе Лукашенко в кандидаты президента РБ. Это как раз тот случай, когда псих оказался "в нужное время в нужном месте".

Адказаць
+17 +
arelav, 10:49, 27.03

Давно уже известно, что самый счастливый на земле это дурак, потом, что он об этом не знает. Так и шкловский выходец из колхозников, который за всю жизнь так и не научился говорить грамотно без колхозного акцента, не получает докладов о своей комичности и неадекватности, а как раз наоборот выслушивает лесть и заискивания от своих холуёв. Но весь цивилизованный Мир отчетливо видит нелепость и враньё откровенного дебила, который искренне верит, что все ведутся на его откровенную ложь и маразм придуманных им историй.

Адказаць
+17 +
анка, 10:52, 27.03

Ой госпаде!
Глазнки пооткрывали.
Что за хамло этот ваш "глубокоуважаемый вагоноуважатый" стало понятно, когда он начал с собой на все мероприятия младенчика Колю таскать. Люди втречаются, чтобы поговорить, договориться, а тут это дитё. При нем и матом не ругнёшься, и не выскажешься жёстко, да и вообще по сторонам смотреть надо постоянно, мало ли где этот малец ползает. Лишний раздражающий фактор.
А уж когда вместо Коленьки собачоныш в фаворитах появился и по столам бегать начал - тут вообще тушите свет.
В 90-е стыдно было за то, что изо рта президентского вылетало, в нулевые-десятые - за его ношение с наследничком, ну а с конца нулевых - даже не стыдно, просто противно, из-за пса этого.
Вот так и живем
А теперь и вы, товарищи американцы, увидьте, что это за "особь" такая...

Адказаць
+9 +
Двина, 11:32, 27.03

Культурный уровень cовкового парторга, вертухая и политрука, помноженный на врожденную хитроватую шизу.

Адказаць
+10 +
Беларус, 11:38, 27.03

У мёд.освидетельствованного дурака отсутствует часть мозга, способная понимать всю нелепость своего поведения, а так же обучаемость, самокритика и т.д. Жаловаться бесполезно, случай клинический, поэтому надо что-то делать, что бы убрать идиота от власти, например купить орудия противоборства против его защитников-омонышей и подобных. Расписать , кто и что будет делать, что бы взять власть в руки народу и провести выборы без психбольного урода !

Адказаць
+8 +
Solженицын , 11:42, 27.03

Скудоумный чванливый диктатор,
Опорочил страну на весь мир.
Мы познали твою популярность –
Три процента, как скисший кефир!

Адказаць
+7 +
Беларус, 11:43, 27.03

Якая можа быць культура у нахабнiка i тэрарыста да свайго народа?!Рускамоуны Нягоднiк не паважае беларускую мову,сам ня размауляе на ёй,i ня толькi,а высьмеiвае яе/пачытайце яго выступы у ВР 12-га склiкання/.
Лепшыя Людзi Беларусi альбо у няволi,альба у выганнi у якасьцi купi-прадай !Адсталасьць i самаiзаляцыя Нягоднiка ад цывiлiзаванага сьвету дае самыя шкодныя вынiкi .Беларусi

Адказаць
+6 +
Геннадий , 12:10, 27.03

Очень даже странно, что многие его называют политиком. По его же словам, ему подходит определение "прохиндей от политики".
Эпоха правления этого прохиндея будет стыдным позором в истории Беларуси.
Это результат нашего равнодушия, безразличия и страха.

Адказаць
+1 +
апро, 12:24, 27.03

аналогично как и на болотах!
а кто же если не путен?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны