28 сакавiка 2026, Субота, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ганьба

13

Як там са «светлай будучыняй»?

Каментары 13
+24 +
Выпускник 1972, 13:06, 25.03

Светлое будущее, став настоящим, почему-то очень быстро начинает темнеть. Это у меня только одного так, или нет?

Адказаць
+16 +
Выпускник 1972, 13:08, 25.03

Вера в светлое будущее - это прежде всего вера в то, что нам вернут отнятое вчера. (У меня вот лично были советские вклады...)

Адказаць
+25 +
eu, 13:08, 25.03

He нароТ, а скоТ, дикая орда...(С)

Адказаць
+9 +
шура, 13:15, 25.03

Красиво и ярко, почти как раньше писали про светлое будущее, которое нас ожидает. Кого не сможет убедить такой убедительный текст? Или, все же, стоит занять очередь за белыми ладами?

Адказаць
+14 +
876, 13:35, 25.03

Cветлое будущее все больше приобретает черты пятой точки для банды Путлера.

Адказаць
+29 +
Apocalypse please, 13:54, 25.03

"Человек человеку - белая Лада?"
Белую Ладу еще получить надо! Поди попробуй!
Пачка пельменей!!! В вашей стране - человек человеку - пачка пельменей! Андрофаги чёртовы.

Адказаць
+26 +
Shu, 14:02, 25.03

Жизнь народа в большой степени зависит от личности, управляющего этим народом. К сожалению, личность в нашей стране выползла из навоза. И у этой личности были свои планы на будущее. Коммунизм для себя и своей семейки он уже выстроил.

Адказаць
+21 +
сократ, 14:22, 25.03

В оркостане героическое прошлое переходило в светлое будущее, а нормального настоящего почти никогда не было.

Адказаць
+13 +
f, 14:53, 25.03

До Хрущева политика Советского Союза была хуже политики Гитлера

Адказаць
+9 +
Srd, 15:22, 25.03

В совке таких прецедентов просто не было. В Афганистан солдат посылали бесплатно.

Адказаць
+11 +
123, 16:55, 25.03

Все знали, что с Афгана можно привести шарп и джинсу, и наркоманили и спиртягу с пивом пили что бы залить лыч. И деревни сносили кабами, все это было и повторяется вновь, и опять скжут вас не посылали, а они в ответ будут делаь бандитские вылазки на свое население как это было после Второй Мировой по ихнему великой отечественной,потому что до 22 июня 1941 они на стороне Гитлеровской Германии воевали против Польши.

Адказаць
-15 +
Пианист, 15:35, 25.03

Никакой жесточайшей эксплуатации в СССР я не ощущал. Закончил музучилище, работал в ресторанном ансамбле, имел хорошие деньги, фарцевал. Потом была армия. Остался сверхсрочно, учился, получил офицерское звание. Отслужил 12 лет . После развала СССР тоже ничего страшного не ощущал. Да, была Чечня, получил контузию, повидал всякого, но это был мой выбор, ибо я по характеру авантюрист. Сейчас дальнобойщик. Тоже не страдаю..
Правда, тягот семейной жизни не ощутил, женат ни разу не был, необходимости заработать на собственное жильё тоже не было. Жильё от родителей, машина- 40-летняя Волга. Довольствуюсь малым, но поспать,выпить коньячку, постучать в мяч на пляже люблю, .....Меня всё устраивает в этой жизни.

Адказаць
+9 +
22, 16:15, 25.03

Образ светлого будущего сжался в яркую точку, символизирующую смерть пуйла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны