Откуда Путин возьмёт живую силу? Перебросит из Украины? Вот если объявит мобилизацию по всей стране тогда всё ясно. Но тоже, ведь надо техника, дроны, оружие, арты. А где брать? Нету лишних. Что, расейцы голые будут НАТО атаковать? И кроме того, это ещё большой вопрос не снесут ли самого Путина после этого. Все помнят как танки по их дому правительства стреляли.
"расейцы что, голые будут НАТО атаковать?".
##################
А почему нет? В Украине они же атакуют малыми пехотными группами, практически без поддержки бронетехники. Человеческого ресурса Путлеру не жалко, не его же дочери в атаку пойдут.
Н7е⁶, 14:14, 24.03
В Украине они же атакуют малыми пехотными группами,
---------------------
Зачем много народу, если все делает артиллерия и авиа, а малые группы идут следом и зачищают, если кто в норках или щелях застрял.
Они маленький городок взять не могут а тут сразу 3 страны и + НАТО. Это надо призвать почти всех мужиков и дать им хоть что-то. Кому ружье 19 века, кому автомат ППШ (если их еще не продали прапорщики), кому старый АК. Формы совсем нет. Смотришь фотографии пленных - как банда Махно. Вспоминаешь одного персонажа из фильма "Свадьба в Малиновке"
РФ уже ведёт информационную артподготовку. Нарвская народна республика ННР в Эстонии. Плюс, притеснение русских в Эстонии и прочие отработанные на примере Украины истории - ЛНР и ДНР. Ничего нового. Кроме того, сосредоточение русских войск на границе с Эстонией. Изучайте события 2014 года. Всё, как под копирку.
Пусть понарывается. Моськабад и расчленинград разровнять с грунтом - задача тривиальная даже для конвенционального вооружения. К тому же украинцы вполне способны передать опыт оптового истребления уzкой мраzи.
Откуда Путин возьмёт живую силу? Перебросит из Украины? Вот если объявит мобилизацию по всей стране тогда всё ясно. Но тоже, ведь надо техника, дроны, оружие, арты. А где брать? Нету лишних. Что, расейцы голые будут НАТО атаковать? И кроме того, это ещё большой вопрос не снесут ли самого Путина после этого. Все помнят как танки по их дому правительства стреляли.
Адказаць"расейцы что, голые будут НАТО атаковать?".
Адказаць##################
А почему нет? В Украине они же атакуют малыми пехотными группами, практически без поддержки бронетехники. Человеческого ресурса Путлеру не жалко, не его же дочери в атаку пойдут.
Н7е⁶, 14:14, 24.03
АдказацьВ Украине они же атакуют малыми пехотными группами,
---------------------
Зачем много народу, если все делает артиллерия и авиа, а малые группы идут следом и зачищают, если кто в норках или щелях застрял.
В Украине эти малые заблудившиеся группы по 1- 2 человека успешно зачищают дроны ЗСУ!
АдказацьВільня будзе наша!
АдказацьОни маленький городок взять не могут а тут сразу 3 страны и + НАТО. Это надо призвать почти всех мужиков и дать им хоть что-то. Кому ружье 19 века, кому автомат ППШ (если их еще не продали прапорщики), кому старый АК. Формы совсем нет. Смотришь фотографии пленных - как банда Махно. Вспоминаешь одного персонажа из фильма "Свадьба в Малиновке"
АдказацьРФ уже ведёт информационную артподготовку. Нарвская народна республика ННР в Эстонии. Плюс, притеснение русских в Эстонии и прочие отработанные на примере Украины истории - ЛНР и ДНР. Ничего нового. Кроме того, сосредоточение русских войск на границе с Эстонией. Изучайте события 2014 года. Всё, как под копирку.
АдказацьВидно, что Тупин вовсе не Наполеон. Нагадить - да, завоевать - нет. Разве в Прибалтике люди сдадутся? Раз не сдадутся, то и там победы не будет.
АдказацьПусть понарывается. Моськабад и расчленинград разровнять с грунтом - задача тривиальная даже для конвенционального вооружения. К тому же украинцы вполне способны передать опыт оптового истребления уzкой мраzи.
АдказацьЕслт русне не нужен Калиниград, то могут попробовать.
АдказацьВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
Адказаць