Это то о чём я всегда говорил.
Решать проблему Ирана должны не американцы а саудиты.
Саудовская Аравия это древний враг Ирана как на политическом так и на экономическом поле.
Однако саудиты с удовольствием оставили бы топор войны в земле. Им ближе образ мусульманских торговых Афин. А вот персы сейчас сильно напоминают мусульманскую Спарту. Одна война на уме.
Бедные воинственные не дадут спокойно жить мирным богатеньким.
Если бы Иран сделал свою ЯБ, то всем его соседям пришлось с этим считаться и наверняка терять влияние в регионе, деньги, ресурсы, а возможно даже и потесниться. Всё к этому шло, если бы не вмешательство Израиля и США. Так что соседи Ирана ясно понимали что их ждёт, они ведь не дураки, другое дело что сейчас иранскую проблему решают за чужой счёт, на то они и хитрые арабы.
ну как обычно - ОЗАБОЧЕННОСТЬ действиями "братьев-мусульман". Что нужно что бы они наконец то ПРОЗРЕЛИ ? Что бы иранская ракета ударила по резиденциям глав этих государств или по банкам, где хранятся их кровные денюшки ?
Ну всё. Вахтовицы Дубая и сынки с доченьками скупайте обратные билеты. Хотя, что-то мне подсказывает, что обратные будут в Таиланд, Индонезию, на худой конец в Турцию. Но, не на родину чудесную.
Саудиты ж не защищать израильтян будут. А отвечать иранцам за СВОИ разрушенные нефте-заводы. Предварительно они предлагали персам просто прекратить бомбежки. Иранский президент Пезешкиан даже извинился. Но бомбят ксировцы. Им пофиг.
Это то о чём я всегда говорил.
АдказацьРешать проблему Ирана должны не американцы а саудиты.
Саудовская Аравия это древний враг Ирана как на политическом так и на экономическом поле.
Однако саудиты с удовольствием оставили бы топор войны в земле. Им ближе образ мусульманских торговых Афин. А вот персы сейчас сильно напоминают мусульманскую Спарту. Одна война на уме.
АдказацьБедные воинственные не дадут спокойно жить мирным богатеньким.
Если бы Иран сделал свою ЯБ, то всем его соседям пришлось с этим считаться и наверняка терять влияние в регионе, деньги, ресурсы, а возможно даже и потесниться. Всё к этому шло, если бы не вмешательство Израиля и США. Так что соседи Ирана ясно понимали что их ждёт, они ведь не дураки, другое дело что сейчас иранскую проблему решают за чужой счёт, на то они и хитрые арабы.
Адказацьну как обычно - ОЗАБОЧЕННОСТЬ действиями "братьев-мусульман". Что нужно что бы они наконец то ПРОЗРЕЛИ ? Что бы иранская ракета ударила по резиденциям глав этих государств или по банкам, где хранятся их кровные денюшки ?
АдказацьНу всё. Вахтовицы Дубая и сынки с доченьками скупайте обратные билеты. Хотя, что-то мне подсказывает, что обратные будут в Таиланд, Индонезию, на худой конец в Турцию. Но, не на родину чудесную.
АдказацьНаселение не поймет. Столько лет промывали мозги, что «сионист - враг, а мусульманин - брат», что не рискнут воевать на стороне Израиля.
АдказацьСаудиты ж не защищать израильтян будут. А отвечать иранцам за СВОИ разрушенные нефте-заводы. Предварительно они предлагали персам просто прекратить бомбежки. Иранский президент Пезешкиан даже извинился. Но бомбят ксировцы. Им пофиг.
АдказацьО чём это всё ?
АдказацьТрамп заявил , что он победил Иран !
Какое тут "вступление в войну" ?
Зачем ?
Или мы не верим Трампу ?