Позволю не согласиться с єкспертом по первому пункту. Безусловно, религиозньій фанатизм... когда-то бьіл, до тех пор, пока первьій рахбар бьіл в изгнании и ходил в рубище веревкой подпоясаньій. Когда его пальцьі коснулись богатства, вот тогда его начало отпускать. А уж его приемник и того попроще, а сьін ... То какой фанатизм? Если тьі мученик, то зачем прятаться в бункере? Фанатики там есть, но ближе к низу. Их могут бросить на американскую амбразуру, но сами дрогнут, если Трампу удастся защитить нефтянку. А єто прояснится довольно скоро. Не может настолько интенсивная война длиться долго. Если стихнет, то Трамп проиграл. Если будет сделка, то Трамп проиграл. Победа Трампа только смена режима.
Зміна режиму це бажаний сценарій, але хто сказав, що він необхідний? США та Ізраїль знищили багато військових цілей, завдали шкоди ядерній програмі. У режиму аятол внутрішні проблеми. Хіба цього не досить, щоб оголосити перемогу?
Здається мені нічого оптимістично-очікуваного з того не буде .
А знаєте чому ?
Тому , що за цю справу взявся таваріщ Трампов
Він є барига , він є ріелтор, він є аферист , але він не є справжній політик.
А його політичне оточення також є ріелтори .
Сумна історія для всього Світу і , тим більше , для України.
Шкода , що так сталося.
Трамп є таваріщєм необачним , він діє відштовхуючись від своїх емоцій та настрою , він лише веде розмови , псує стосунки з колишніми партнерами та союзниками , та хизується тим , що "переміг" Мадуру разом з мадуриною жінкою.
І , хоч , він просто МакДак , але все ж таки якісь сподівання на нього колись були .
Зараз - жодних сподівань , лише сум та "іспанський сором" .
Господин Пастухов не владеет материалом.
Фанатизмом в Иране давно уже не пахнет, и в особенности в представителях верхушки, людях средних лет. Примерно как верностью идеям коммунизма в позднем СССР. Они просто хотят продолжать сохранять власть, богатеть, важно выглядеть и красиво жить.
КСИР и БАССИДЖ не сдадутся и не предадут: в случае поражения наседение их просто развесит на подъёмных кранах и фонарях. Ибо достали. Кстати, люди из БАССИДЖ уже разбегаются: Израиль уничтожает их целенаправленно.
Дело в обычной иранской армии. Руководят ею, скорее всего, ксировцы, но нужно, чтобы нашлось несколько полковников, которые не захотят умирать под ракетами и которые не подавляли январские протесты граждан. У них перед народом руки чистые. Если они сумеют организоваться и поднять армию против режима - дело будет сделано.
Он додавит мулл.
АдказацьВопрос кто следующий ?
Там 90 млн. Давить запарится. Уже подвывает, чтобы кто то сопровождал танкеры .
АдказацьПозволю не согласиться с єкспертом по первому пункту. Безусловно, религиозньій фанатизм... когда-то бьіл, до тех пор, пока первьій рахбар бьіл в изгнании и ходил в рубище веревкой подпоясаньій. Когда его пальцьі коснулись богатства, вот тогда его начало отпускать. А уж его приемник и того попроще, а сьін ... То какой фанатизм? Если тьі мученик, то зачем прятаться в бункере? Фанатики там есть, но ближе к низу. Их могут бросить на американскую амбразуру, но сами дрогнут, если Трампу удастся защитить нефтянку. А єто прояснится довольно скоро. Не может настолько интенсивная война длиться долго. Если стихнет, то Трамп проиграл. Если будет сделка, то Трамп проиграл. Победа Трампа только смена режима.
Адказацьправильно делаешь что не соглашаешся с "экспертом". Еще первый -второй год войны Пастухов более менее попадал то 24 -25 нес полную пургу.
АдказацьЯ всё время пишу, что он пустобрёх.
АдказацьЗміна режиму це бажаний сценарій, але хто сказав, що він необхідний? США та Ізраїль знищили багато військових цілей, завдали шкоди ядерній програмі. У режиму аятол внутрішні проблеми. Хіба цього не досить, щоб оголосити перемогу?
АдказацьЗдається мені нічого оптимістично-очікуваного з того не буде .
АдказацьА знаєте чому ?
Тому , що за цю справу взявся таваріщ Трампов
Він є барига , він є ріелтор, він є аферист , але він не є справжній політик.
А його політичне оточення також є ріелтори .
Сумна історія для всього Світу і , тим більше , для України.
Шкода , що так сталося.
Яка перемога, якщо існує режим? Через пару років знову все відбудують. І знову війна? Причина не усунута
АдказацьТрамп є таваріщєм необачним , він діє відштовхуючись від своїх емоцій та настрою , він лише веде розмови , псує стосунки з колишніми партнерами та союзниками , та хизується тим , що "переміг" Мадуру разом з мадуриною жінкою.
АдказацьІ , хоч , він просто МакДак , але все ж таки якісь сподівання на нього колись були .
Зараз - жодних сподівань , лише сум та "іспанський сором" .
Господин Пастухов не владеет материалом.
АдказацьФанатизмом в Иране давно уже не пахнет, и в особенности в представителях верхушки, людях средних лет. Примерно как верностью идеям коммунизма в позднем СССР. Они просто хотят продолжать сохранять власть, богатеть, важно выглядеть и красиво жить.
КСИР и БАССИДЖ не сдадутся и не предадут: в случае поражения наседение их просто развесит на подъёмных кранах и фонарях. Ибо достали. Кстати, люди из БАССИДЖ уже разбегаются: Израиль уничтожает их целенаправленно.
Дело в обычной иранской армии. Руководят ею, скорее всего, ксировцы, но нужно, чтобы нашлось несколько полковников, которые не захотят умирать под ракетами и которые не подавляли январские протесты граждан. У них перед народом руки чистые. Если они сумеют организоваться и поднять армию против режима - дело будет сделано.