Каких брендов? Тех которые продались китайских хунвейбинам и которые шлепают по всему миру под вывеской этих брендов свой аналоговнетный китайский шлак ? 🤣
Холодильник SIEMENS из Германии немецкой сборки, тв PHILIPS и тв Samsung из Польши соответственно польской сборки и словацкой сборки, стиралка вертикалка Gorenje Cловакия сербской сборки, газовая плита Gefest Беларусь.
Озону сначала надо научиться делать вовремя доставки. Ни один заказ вовремя не получил. И к таким нерадивым продавцам Озон никаких мер не принимает.
Так, я сделал заказ 9 ЯНВАРЯ !!!! Продавец ДВА месяца не мог отправить заказ, раз 5 переносилось дата доставки. Кстати, заказ так и не получил по сей день!
Это был мой последний заказ на Озоне.
Пусть без меня друг у друга покупают.
Каких брендов? Тех которые продались китайских хунвейбинам и которые шлепают по всему миру под вывеской этих брендов свой аналоговнетный китайский шлак ? 🤣
АдказацьНазвания "брендов" говорят сами за себя. Что за времена, сейчас любую шляпу сходу брендом обзывают?
АдказацьУ российского отделения помойки под названием ОZОН, появилось элитная помойка. Даже названия на английском в этой скрепной стране.
АдказацьВась,Я тебе расскажу секрет. Почти всю технику делает Китай. Даже теже айфоны производит Китай))
АдказацьУ меня как-то не всю.
АдказацьХолодильник SIEMENS из Германии немецкой сборки, тв PHILIPS и тв Samsung из Польши соответственно польской сборки и словацкой сборки, стиралка вертикалка Gorenje Cловакия сербской сборки, газовая плита Gefest Беларусь.
Озону сначала надо научиться делать вовремя доставки. Ни один заказ вовремя не получил. И к таким нерадивым продавцам Озон никаких мер не принимает.
АдказацьТак, я сделал заказ 9 ЯНВАРЯ !!!! Продавец ДВА месяца не мог отправить заказ, раз 5 переносилось дата доставки. Кстати, заказ так и не получил по сей день!
Это был мой последний заказ на Озоне.
Пусть без меня друг у друга покупают.