16 сакавiка 2026, панядзелак, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-29 +
0ъх, 9:39, 16.03

Значит где-то рядом какой нибудь олигарх будет строить свинокомплекс.
Идёт зачистка частных конкурентов.
Всё как в Беларуси было.

Адказаць
+23 +
Алекс, 10:39, 16.03

Да не будет там никакого свинакомплекса. Голод в России будет. Третий всадник апокалипсиса грядет.

Адказаць
+12 +
КАРМА, 11:04, 16.03

Да, будет тупорылая помойка вспомианть как продукты тракторами давили. И жрать траву. Карма.

Адказаць
-20 +
Алексу!!!, 12:14, 16.03

Алекс!!! А мы вот свинину в РФ-ии закупаем... Согласно Белстату в 2025 году Беларусь закупила более 131 000. тонн свинины в России только погосударственым закупкам. Притом что всего российские производители продали на внешних рынках всего-то 270,5 тыс. тонн. Эпидемию которую придумали, чтобы у людей забрать всё.

Адказаць
+8 +
вапр, 11:35, 16.03

требуется обычная вакцинация .тем более она бесплатная.

но денег нет .все на сво.
так что дорогие пацаки благодарите своего окурка.

Вакцинация против бешенства и пастереллеза — ключевые меры профилактики, предотвращающие смертельные заболевания.

Адказаць
+4 +
отар, 12:17, 16.03

пацаки, за все надо платить!.
за смерти украинцев и за разрушения !
карма к вам возвратилась!
бог все видит.

Адказаць
0 +
Cerber, 12:37, 16.03

Да на фронте что-то кушать надо. Вот и весь сказ.

Адказаць
+42 +
Дед, 9:52, 16.03

Сначала напали на захотевших свободы от Москвы украинцев.
Затем стали уничтожать российских заключённых, многие из которых были незаконно осуждены и представляли угрозу после освобождения.
Пока свободным но малооплачивамым и сидящим на кредитах россиянам с постоянно й нехваткой средств в жизни предложили за большие деньги убивать и быть убитыми.
Победы у путина нет и его власть решила сделать нищими тех, кто работает на себя и сделать их нищими, чтобы они шли на войну или стали работать на шайку путинских воров. У голодных выбор не большой.

Адказаць
+3 +
Barista, 11:29, 16.03

По заключённым не согласен: даже если и был незаконно осуждён в Мордоре, то самим фактом участия в СВО уже заслужил наказание.

Адказаць
+30 +
Ой, 10:10, 16.03

Это хорошая история , логичные действия московской хунты - уничтожать всё живое , потому что они ничего другого не умеют.
Двести голов скота уничтожили ? Это же сколько орков можно было накормить !
Спрашивается - ЗАЧЕМ ? То есть - зачем их кормить ?
На фронте в Украине ЗСУ. уничтожает по тысячи голов скота В ДЕНЬ ! и это орков мало интересует , совсем не волнует.
В данном случае "всё идёт по плану", орки должны понимать , что у кремлёвского гнома был разработан целый стратегический , (!) геополитический план по уничтожению Московии. Над этим планом трудился высокопоставленный скот в пагонах , пыхтели генералы....
В общем , замечательная история , многообещающая.

Адказаць
+26 +
07, 10:30, 16.03

до русских никак не доходит, что цель путина это истребление русского народа!

Адказаць
+15 +
вапр, 10:53, 16.03

вот и начинает проявляться результат сво.
вместо вакцинации и работы санэпидемстанция
все деньги ушли на войну.
вы же хотели путена?сколь ушла жителей на сво?
еще и деньги собирали.
вот карма и пришла к вам.
все по плану.

Адказаць
+16 +
Насарот, 10:37, 16.03

Продразверстка 2.0.

Адказаць
+22 +
Бефар., 10:48, 16.03

так это ж россия... мало того, что фашистская, так ещё и идиотская...

Адказаць
+4 +
Прекрасное утро, 10:55, 16.03

Болеем за обе стороны, желаем им внечеловеческого единства и внеземного напорства, как завещали дидывоевали до победного конца, или они вас или вы их.

Адказаць
+14 +
так то он так, 10:59, 16.03

А вот спроси у этой фермерки - чей Крым? Так на что она вообще обиделась?

Адказаць
+6 +
Barista, 11:33, 16.03

Эта забитая скотница на Ваш вопрос о Крыме ответит "А где это?".
Множество рассеяк из глубинки, вообще, слабо себе представляют, как выглядит глобус, а иначе не шли бы толпам подыхать в Украине.

Адказаць
+8 +
ФА, 11:03, 16.03

прЭлестно, прЭлетно ..шарман

Адказаць
+11 +
Оdin. , 11:03, 16.03

Всё ради войны.
Преднамеренное создание потенциалтных и свободных рекрутов из голодных орков в армию пуйла.

Адказаць
+8 +
proper, 11:11, 16.03

Надо им оружие раздать. А то люди рабочие даже защитить себя сами не могут от буржуев в фсбэшных костюмчиках!

Адказаць
+11 +
анка, 11:13, 16.03

А мне интересно, туши они потом куда-то увезли, или бабе оставили, мол, закапывай как хошь.
И если увезли, то где они потом всплывут?
В консервах на линии фронта?

Адказаць
+4 +
Barista, 11:34, 16.03

Боюсь, что всплывут они в соседней речке, как только лёд тронется. На большее у орков фантазии не хватит.

Адказаць
+5 +
быдло в стойло, 11:40, 16.03

Зная узких - в тушняке.

Адказаць
-6 +
А у нас свиней.... , 12:22, 16.03

А у нас когда свиней изымали для уничтожения....
- Какое опасное заболевание?
- А вам какая разница?
М-да логичный ответ. Ну вот сдохла бы допустим свинка у кого-то, так и что?

Адказаць
0 +
d, 12:25, 16.03

Называем вещи своими именами: на территории России власть захвачена фашистами. Местный гитлер сидит в Кремле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны