15 сакавiка 2026, Нядзеля, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+69 +
пан Алешь, 10:32, 15.03

Если человек боится что-то сказать, чтобы не попасть в тюрьму - значит он уже живет в тюрьме...

Адказаць
+37 +
шпицель лукадрыща, 10:46, 15.03

у жырного агрофюрера больная колхозная голова

Адказаць
+37 +
Пепел, 10:48, 15.03

Тот кого многие боятся, должен сам бояться многих.
☠️ ШОС ☠️

Адказаць
+48 +
Дмитрий , 10:33, 15.03

За злостные нарушения законодательства предлагаю хозяина усыпить

Адказаць
+32 +
1, 10:34, 15.03

На то і Будулай з вёскі Александрыя

Адказаць
+38 +
У́, 10:36, 15.03

А за каву заплаціу́, а за карову заплаціу́??
Гэты вырадак лукашенко як і ягоны пракляты вывадак да 33 калена ні за што плаціць не будзе, жывуць пачвары за кошт Народа Беларусі: жруць, адзенне купляюць, Майбахи, Боінг, гадзіннікі швайцарскія, абутак made in Italy, канькі/лыжы ау́стрыйскія, велік італьянскія і гэтак далей, яшчэ пачвары і у́ Народа Беларусі грошы крадуць...

Адказаць
+47 +
Вася, 10:46, 15.03

А что, Беларуси ещё не ясно, что шпица он ставит выше любого беларуса, и клал он на нормы, человечность, правила....

Адказаць
+2 +
Pen , 11:27, 15.03

Так енто поводырь походу.

Адказаць
+19 +
0ъх, 10:49, 15.03

Так в обиход беларуского народа вошло понятие "собака президента", которое означает, что у одних прикорытных больше прав, чем у других прикорытных.

Выражение " все равны, но есть равнее" прошу считать устаревшим.

Адказаць
0 +
0ъх 2, 12:37, 15.03

И вдогонку:

Выражение Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (с лат. — «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — переименовать в "Что дозволено шпицу, не дозволено Юпитеру".

Адказаць
+7 +
))), 11:19, 15.03

Умку готовят на поводыря, --раз разрешают с хазяинам макбаи посещать и американо пить.....

Адказаць
+5 +
дзядок, 11:52, 15.03

Бяры вышэй. На павадыра усей краіны хутчэй усяго.

Адказаць
+14 +
Серж, 11:26, 15.03

Сегодня они отмечают свой день конституции, где права и свободы узаконены и соблюдаются только для шпица.

Адказаць
+12 +
абрам, 11:29, 15.03

самодур у власти,что хочу то и ворочу,хто мне указ.

Адказаць
+13 +
Кот, 11:52, 15.03

После усатой жирной паскуды и его псины посещения Mak. by.
Это помещение рыгаловское нужно обходить стороной...
Оно теперь воняет потом и множеством блох.

Адказаць
+11 +
деревенский дэбил, 12:11, 15.03

Это как нужно не уважать посетителей, чтобы в нарушение всех правил посадить свою собаку на стол, на котором люди едят? Свинота!

Адказаць
+5 +
Бефар., 12:13, 15.03

Так это же плешивая мерзкая тупая подлая свинья...

Адказаць
+2 +
xxx, 12:20, 15.03

Это собака спецназначения, она проверяет чтобы плеша не отравили (именно поэтому она всегда на столе), а ещё на ней спрятан золотой пистолетик - так мозаичному спокойнее.

Адказаць
+1 +
Васёк, 12:57, 15.03

Умку в президенты!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны