Ой, господа алкогурманы! Кальвадос это не обязательно Испания, Франция. Если переводить на обычный человеческий язык, то кальвадос - это ЯБЛОЧНЫЙ самогон. Я покупаю наш, беларуский, который совсем не хуже импортного.
Мой дед, отнюдь не испанский гранхеро (granjero), всю жизнь изготовлял собственный кальвадос из полугнилых яблок (правда, часто у него процесс производства божественного напитка не доходил до стадии перегонки, а потреблялся им в виде полуфабриката).
Что-то сильно здоровья особого не видно у людей прибрежных районов, которые почти ежедневно питаются рыбой, так-как ее преимущественно можно найти каждый день и в свежем виде, чаще, чем другие продукты. И это не сказывается ни на их здоровье в целом ни на здоровье сердца и костей. А часто в этом плане их здоровье еще и хуже, чем у тех, кто эту рыбу ест редко из-за ее дороговизны и того факта, что она попадает на прилавки не первой свежести уже и не так часто можно ее еще найти.
У нас реально процентов 80 пенсионеров не едят рыбу вообще.... пенсия не позволяет....А те кто здесь рассуждает о вкусах-либо за границей...либо из бывших..... ПАтрициев....Истина в том , что простые люди стесняются дажн признаться в том , что на рыбу у них денег нет!- по праздникам только....килька, салака, путассу, по цене практически мяса.....никого не слушаю-вижу в магазине.... ДИЧЬ!
Только светлая тэкила промывает сердце дивно!
Адказаць... промывает сердце мило! Хотелось бы ещё услышать стихи про мой любимый и обожаемый кальвадос.
Адказацьраньше заказывал французские лягушашьи лапки для закуски боярышника,потом санкции,нет возможности заказать,ловлю на речке простых жаб,но не тот вкус
АдказацьНормальный вкус! Только вместо хлеба возьмите французский крутон (crouton).
АдказацьОй, господа алкогурманы! Кальвадос это не обязательно Испания, Франция. Если переводить на обычный человеческий язык, то кальвадос - это ЯБЛОЧНЫЙ самогон. Я покупаю наш, беларуский, который совсем не хуже импортного.
АдказацьМой дед, отнюдь не испанский гранхеро (granjero), всю жизнь изготовлял собственный кальвадос из полугнилых яблок (правда, часто у него процесс производства божественного напитка не доходил до стадии перегонки, а потреблялся им в виде полуфабриката).
Подтверждаю!
Адказацьлосось пусть ест усатый - тот что продают
АдказацьЧто-то сильно здоровья особого не видно у людей прибрежных районов, которые почти ежедневно питаются рыбой, так-как ее преимущественно можно найти каждый день и в свежем виде, чаще, чем другие продукты. И это не сказывается ни на их здоровье в целом ни на здоровье сердца и костей. А часто в этом плане их здоровье еще и хуже, чем у тех, кто эту рыбу ест редко из-за ее дороговизны и того факта, что она попадает на прилавки не первой свежести уже и не так часто можно ее еще найти.
Адказацьэто же какую пенсию нужно получать,что бы всегда был лосось,скумбрия?
АдказацьЛюди едят то,что им по карману!
АдказацьУ нас реально процентов 80 пенсионеров не едят рыбу вообще.... пенсия не позволяет....А те кто здесь рассуждает о вкусах-либо за границей...либо из бывших..... ПАтрициев....Истина в том , что простые люди стесняются дажн признаться в том , что на рыбу у них денег нет!- по праздникам только....килька, салака, путассу, по цене практически мяса.....никого не слушаю-вижу в магазине.... ДИЧЬ!
Адказаць