8 верасня 2024, Нядзеля, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-4 +
serjetylkryil;, 0:12, 15.07

круто с победой я верил в вас

Адказаць
0 +
Пикша, 0:13, 15.07

Ну результат по игре, похоже…

Адказаць
+9 +
ris, 0:25, 15.07

Испания действительно лучшая: Красивый, техничный, тотальный, интеллектуальный, превосходящих всех по всем компонентам футбол. Всех надрали (ни одной ничьей). Англия сыграла свой лучший матч. Но и этого оказалось ей недостаточно. Красивый финал и прекрасный чемпион!

Адказаць
+4 +
Заслужили , 0:25, 15.07

Заслуженный победитель сборная Испания ! Беларуским недофутболистам , смотреть и учиться хотя о чем я. Там уровень ниже третьего состава у Камеруна . Viva Espania ❤️

Адказаць
+2 +
1111111, 0:28, 15.07

Испанцы!
Спасибо за прекрасный футбол и за прекрасную игру!
Спасибо молодому дарованию, Ламину Ямалю, за шедевральные пасы и великолепную игру!
Браво, Испания!
Браво!

Адказаць
0 +
Ши, 19:46, 15.07

Лучшим был Вильямс. Ямаль именно в этом матче был на вторых ролях, признать его лучшим в матче - позорное решение.

Адказаць
-1 +
Ваш болельщик, 0:50, 15.07

Испания,ну какие же вы молодцы.Разнесли все лучшие сборные Европы.Красавцы.За Вас.

Адказаць
-1 +
Молодцы, 0:58, 15.07

Браво!

Адказаць
+10 +
Спартоуца, 7:51, 15.07

Путлеровская фашистская росия давно на спортивных задворках. Страна изгой! И не только в спорте.
Если где то в рашке и появляется хороший талантливый спортсмен - он тут же норовит свалить куда подальше от мацквы. Даже хоккеисты и те разбегаются.

Адказаць
+3 +
млын, 8:06, 15.07

Ну что сказать!? ЗАСЛУЖЕННО! Испания в этом турнире ЛУЧШАЯ! Хотя англичане традиционно красавцы! Спасибо Европа за этот месяц! Вы подарили нам красивый футбол. В основном! Спасибо!

Адказаць
-3 +
Не брит, 9:37, 15.07

Победила справедливость и отличный футбол испанцев. Распиаренные "звезды" английские просто дворовые мальчики. Еле вышли из группы и скрипя доползли до финала, показывая отвратительный футбол. Ну и вишенка на торте - это Кейн. Абсолютный ноль. Дубовый футболист, не обладающий малейшими навыками техники.

Адказаць
-4 +
KU, 10:19, 15.07

Испанцы молодцы. Англия второй раз подряд до финала евро дошла и никак. Уже и не помню кто Испанию на прошлом евро выбил.

Адказаць
0 +
Димыч, 12:20, 15.07

Как раз-таки итальянцы, ставшие потом чемпионами.

Адказаць
+6 +
беларус, 10:45, 15.07

Если честно пофиг на этот футбол и кто там выиграл. Главное, чтобы победила Украина! Не тем живёте, белорусы.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны