Если конфликт начнется между КНДР и Южной Кореей или Японией, России, по подписанному договору о взаимопомощи, невыгодно будет посылать войска в этот регион, тем самым уменьшая военный потенциал в Украине.
Конфликт может произойти там, где его совсем не ждут. Путин ещё тот затейник!
Может, будет конфликт.... Может - не будет...Может будет, но не на Корейском полуострове... К чему эти гадания на кофейной гуще? Ведь можно было бы один раз обрубить руки гопнику до пояса, но нет - а не посмотреть ли нам ему в глаз (не будем уточнять, в какой)? Мир (цивилизованный) боялся потерять денежку? Ну так теперь потеряет и денежку, и влияние, и многие жизни... И все равно будете и дальше бояться эскалировать...
Усиливать военно-техническое сотрудничество с Северной Кореей. Ну, давайте. Если двух бомжей объединить, то богаче они точно не станут, а вот вони от них будет больше. Ездит, пыжится, пугает. Давно всем понятно, что это политический труп уже несуществующей страны. Только представьте себе фантастическую картину: война закончилась и России надо вести мирную жизнь, восстанавливать экономику. Но уже нет ни репутации в мире, ни человеческого ресурса, ни экономического, ни политического веса в мире. Это проигрыш по всем фронтам. Поэтому, пока идёт война - этот режим ещё существует.
Не удивительно и если сипатая политическая скотина старая вонючка Валет Шкловский скоро тоже заявит: а я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась с новых 4-х старон
Интересно, а чем пуйло и рашка могут помочь кимам, если они с Украиной ничего сделать не могут? Какие он самолёты с ракетами туда будет поставлять, если они ему самому нужны. Да и кимы на Сеул не полезут, потому что знают, что это конец для них будет. Это называется дешёвые понты перед трампом 😁
Сначала Путину нужен хаос. Хаос достигается и пожарами, и дезинформацией, и пропагандой, и подкупом западных чиновников, и в том числе миграционным кризисом. К этому добавить ядерный шантаж и кибератаки. Когда хаос будет достаточным в одной из стран Запада, туда Путин и направит "ихтамнет" без опознавательных знаков, но с оружием. Может быть повтор крымского варианта.
Но пока идёт подготовительная работа. Как правило, рванет там, где слабое звено, где хаос власти и социальное напряжение станет достаточным. Туда Путин тоже рванет.
Виктор Таран писатель, а не читатель. Иначе бы он прочитал текст, размещенный рядом со своим о том, что представляет сегодня в военно - экономическом отношении Южная Корея. Нет на карте места, где бы Путин мог бы рассчитывать сегодня на успех. С имперской политикой у него получилось строго по пословице : " лучше держать рот на замке и слыть за дурака, чем заговорить и развеять все сомнения ". За неполных два с половиной года войны мир увидел весь блеск и нищету кремлевских куртизанок : и реальное состояние российских вооруженных Сил, и "мощь " российской экономики, и "силу" национального русского характера. " И как писал Лермонтов : " Все промелькули перед нами, все побывали тут".
Опять повылазили эксперты, пу@ло увязло в Украине силенок нет для каких либо подвижек, все эти пугалки для западного обывателя но не для украинцев, мы привыкли к вечным пугалкам узкех, поэтому не стоит обращать внимание а вот подготавливать свой ВПК европейским странам следовало бы. Предупреждён - значит вооружён)
Очень хочется, но нельзя большую авиацию в Балтию. Слишком близко для "прямой наводки" рашистской арты и дронов ....Только если скрытно, но тут нужна подготовка.
Войны может не быть, но готовиться к ней надо!!!
АдказацьВ мирное время порох должен быть сухим
АдказацьСто процентов Латвию захватят, отожмут шпротный завод
АдказацьПусть только попробует нога оккупанта ступить на территорию стран Балтии! Он очень об этом пожалеет!
Адказацьмы устали ждать когда нападет
Адказацьваше нападение, как у соловья тушка пыни в холодильнике
Маленький контролируемый конфликт)))) "Сеул за 3 дня"))) наверное это отличный план, чтобы избавиться от толстого пельмени
Адказацьтолько сша могут знать где будет организовано нападение.
АдказацьБелорусский клубень знает. У него карта с позициями
АдказацьК осени США увеличат активность в связи с выборами . Байден постарается к выборам урыть пуйла это его шанс урыть еще и Трампа и Байден его не упустит.
АдказацьЕсли конфликт начнется между КНДР и Южной Кореей или Японией, России, по подписанному договору о взаимопомощи, невыгодно будет посылать войска в этот регион, тем самым уменьшая военный потенциал в Украине.
АдказацьКонфликт может произойти там, где его совсем не ждут. Путин ещё тот затейник!
Даа, фсбэшная морда хитрая... Проклятая и кровавая контора, где даже сотрудники стучат друг на друга, там априори нет друзей
АдказацьМожет, будет конфликт.... Может - не будет...Может будет, но не на Корейском полуострове... К чему эти гадания на кофейной гуще? Ведь можно было бы один раз обрубить руки гопнику до пояса, но нет - а не посмотреть ли нам ему в глаз (не будем уточнять, в какой)? Мир (цивилизованный) боялся потерять денежку? Ну так теперь потеряет и денежку, и влияние, и многие жизни... И все равно будете и дальше бояться эскалировать...
АдказацьУсиливать военно-техническое сотрудничество с Северной Кореей. Ну, давайте. Если двух бомжей объединить, то богаче они точно не станут, а вот вони от них будет больше. Ездит, пыжится, пугает. Давно всем понятно, что это политический труп уже несуществующей страны. Только представьте себе фантастическую картину: война закончилась и России надо вести мирную жизнь, восстанавливать экономику. Но уже нет ни репутации в мире, ни человеческого ресурса, ни экономического, ни политического веса в мире. Это проигрыш по всем фронтам. Поэтому, пока идёт война - этот режим ещё существует.
АдказацьСкоро ватники сменят наклейки с "На Берлин" на "На Сеул". Этим дурням только скажи и польются скрепы со всех дыр.
АдказацьНа Литву, силами валета, двинет.
АдказацьЗа 25 лет пуйло мог бы из расеи сделать конфетку, а сделал овно на палочке
АдказацьНе удивительно и если сипатая политическая скотина старая вонючка Валет Шкловский скоро тоже заявит: а я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась с новых 4-х старон
АдказацьИнтересно, а чем пуйло и рашка могут помочь кимам, если они с Украиной ничего сделать не могут? Какие он самолёты с ракетами туда будет поставлять, если они ему самому нужны. Да и кимы на Сеул не полезут, потому что знают, что это конец для них будет. Это называется дешёвые понты перед трампом 😁
АдказацьСначала Путину нужен хаос. Хаос достигается и пожарами, и дезинформацией, и пропагандой, и подкупом западных чиновников, и в том числе миграционным кризисом. К этому добавить ядерный шантаж и кибератаки. Когда хаос будет достаточным в одной из стран Запада, туда Путин и направит "ихтамнет" без опознавательных знаков, но с оружием. Может быть повтор крымского варианта.
АдказацьНо пока идёт подготовительная работа. Как правило, рванет там, где слабое звено, где хаос власти и социальное напряжение станет достаточным. Туда Путин тоже рванет.
Виктор Таран писатель, а не читатель. Иначе бы он прочитал текст, размещенный рядом со своим о том, что представляет сегодня в военно - экономическом отношении Южная Корея. Нет на карте места, где бы Путин мог бы рассчитывать сегодня на успех. С имперской политикой у него получилось строго по пословице : " лучше держать рот на замке и слыть за дурака, чем заговорить и развеять все сомнения ". За неполных два с половиной года войны мир увидел весь блеск и нищету кремлевских куртизанок : и реальное состояние российских вооруженных Сил, и "мощь " российской экономики, и "силу" национального русского характера. " И как писал Лермонтов : " Все промелькули перед нами, все побывали тут".
АдказацьАга,напрасно нелегалы, уже несколько лет штурмуют границы?
АдказацьОдному-нужен выход к морю,второму- коридор в Кенигсберг и Приднестровье...
Границы какой страны? Вы думаете нелегалы вот так сами взяли и побежали резко по всему миру?
АдказацьОпять повылазили эксперты, пу@ло увязло в Украине силенок нет для каких либо подвижек, все эти пугалки для западного обывателя но не для украинцев, мы привыкли к вечным пугалкам узкех, поэтому не стоит обращать внимание а вот подготавливать свой ВПК европейским странам следовало бы. Предупреждён - значит вооружён)
АдказацьА что мешает разместить какой нибудь воинский континент и авиацию в Балтии, что бы и мыслей таких небыло ?..
АдказацьОчень хочется, но нельзя большую авиацию в Балтию. Слишком близко для "прямой наводки" рашистской арты и дронов ....Только если скрытно, но тут нужна подготовка.
АдказацьДобавлю.
АдказацьРакеты малой и средней дальности на мобильных средствах доставки, для поражения москвы и питера, будут очень кстати.