3 траўня 2024, Пятніца, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+30 +
Barista, 12:01, 4.04

Жовто-блакитні. Шедеврально! Хочу такой.

Адказаць
+9 +
для, 12:56, 4.04

Для начала в таких местах нужно значительно расши-
рить проезжую часть. То что сегодня наблюдается возле
школ, где уже выделены зоны посадки-высадки , это ти-
хий ужас. А кто - нибудь наблюдал, как чистят дороги в
таких местах ? Исполкомы ни хрена путного не предла-
гают для безопасности движения в таких местах. У них,
видишь ли, нет денег на дороги, а только на знаки, кото
рые будут мало эффективными.

Адказаць
+14 +
Barista, 13:18, 4.04

Уж не знаю за Ваш населённый пункт, но в Минске возле школ, особенно, ближе к центру, расширять проезжую часть банально некуда. Там надо тогда тротуары заужать или, вообще, убирать, что явно не способствует безопасности движения пешеходов.
Подземные паркинги у школ это тоже из разряда фантастики.
А может особо "крутым" родителям стоит свои чадо пешком в школу отводить? А то живут в 200 м от школы, но везут ребёнка туда всё равно на машине, а потом еще с классухой тёрки трут по пол-часа, пока машина стоит на улице, как айсберг у берегов Антарктики, и всем мешает.

Адказаць
+1 +
для, 19:01, 4.04

Бариста, вы напоминаете мне одного персонажа . Всё
знаете и разбираетесь. Я говорю про наши новые мин-
ские микрорайоны, где есть реальная возможность рас-
ширения проезжей части. Съездите утром на ул.Мазуро
ва,, Кульман, Богдановича.., Новая Боровая .
Колхозники изначально пректируют улицы по ТУ 60-х
годов. Вот я о чём .

Адказаць
0 +
Barista, 20:35, 4.04

Ну, в плане "разбираться и знать" мне до Вас, как до Южного полюса.
А что касается остального: пишите комменты вдумчиво, чтобы не возникало противоречий. Я, например, проходя мимо своей бывшей школы, даже представить не могу, куда там расширяться.

Адказаць
+7 +
игорь, 12:01, 4.04

А в задрипаном Могилёве что-нибудь появится ???

Адказаць
+15 +
здрада, 12:09, 4.04

На флаг Украины похоже.

Адказаць
+18 +
**, 12:20, 4.04

Если обычные знаки не помогают, то и эти не спасут.
И хватит живописью заниматься, итак от этих знаков в глазах рябит. Пока на все посмотришь, шею свернешь. Столбов не хватает все развесить.

Адказаць
+9 +
И ола "запушчана"..., 12:55, 4.04

Они стремятся из школы сделать мини -концлагерь.
Штоб "жэстачайшэ" соблюдалась насаждаемая идеология семейки.С классами-"патриотами" и прочей чепухой вместо знаний для жизни.

Адказаць
+10 +
Мова - гуд, 13:00, 4.04

Добра, што на мове - хоць гэта добра

Адказаць
+9 +
Мх, 13:07, 4.04

Паходу "ўрагі" заселі ў тых хто распрацоўвае знакі) Думаю хутка Бондарава зверне на жоўта-блакітныя знакі).

Адказаць
+4 +
xxx, 17:22, 4.04

Даёшь по гаишнику и дворнику под каждый знак! Плешивая классика - сначала нагородят, потом борются. Запретили везде парковку в центре, которой худо-бедно хватало - теперь там пасутся далеко не бесплатные гаишники (два борова на служебном авто). Наделали прямоугольных дорожек - следом городят заборы на протоптанных дорожках и садят сухие палки чтобы не ходили.

Адказаць
+2 +
Мекс, 18:02, 4.04

Бред. Знак должен быть контрастным, четким, издалека читаемым, чистых тонов, а не вот это вот дерьмо

Адказаць
+1 +
Старый шофёр, 18:36, 4.04

Можно подумать что на эти железки кто-то обратит внимание...
Самый лучший знак, гарантироаанного воздействия ! , - это простой ГАИшник, с бирушами в ушах - чтлбы не отвлекаться на разговоры с расфуфыренными медамами (блондинки рядом с ними - гении соблюдения всего и вся) с толстой кипой подготовленных протоколов с очень немаленькими суммами (по максимому - без всяких предупреждений!) .
А ещё круче - и пара эвакуаторов рядом для особо борзых...

Адказаць
+1 +
Я, 18:51, 4.04

Раньше сами в школу ходил или ездили своими ножками. Скоро в институты и универы будут родители возить, а потом и на работу

Адказаць
+3 +
А, 19:10, 4.04

И как США со совими десятью знаками и термя разметками не поразбивались все насмерть за год, правда? А не, там просто гайцы (state troopers)  работают НА людей, а не против них

Адказаць
0 +
тби, 21:18, 4.04

просто праздник какой то

Адказаць
+1 +
Знак, 21:57, 4.04

Знак остановка и знак парковка запрещена , уже не актуальны?
Придумвают что б придумывать... Все придумано и разработанно до вас, псевдодеятели.
Сначала знак остановка, ниже знак временного интервала. Рядом знак парковка запрещена и ниже номер эвакуатора.
Но как мне кажется , главная проблема в наших головах когда мы на дороге...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны