Зеленский обсуждал с президентом Литвы возвращение в Украину мужчин призывного возраста
34- 30.04.2024, 19:34
- 6,180
Литва была бы готова помочь, если бы Киев увидел в этом необходимость.
Литва была бы готова помочь, если бы Киев увидел в этом необходимость.
Наконец то украинские диванные патриоты осевшие в Европе и в интернете советавшие как воевать Украине и как они ненавидят парашку получат пусть и принудительно показать всю свою молодецкую удаль в реальности! Это радует!
Адказаць"украинские диванные патриоты", "и в интернете советавшие как воевать" - написал о себе человек, и закрыл вкладку браузера))
АдказацьМожет это правильно…только не устами четырежды ухилянта это озвучивать Из его уст это звучит как издевка.Квартал 95 пусть пример покажут лично… тогда и претензии будут оправданы.
АдказацьМиша Порошенко в Лондоне прячется от службы в армии.
Адказаць860 тыс. украинцев не хотят погибать на войне. Это удивляет ? Меня нет. Почему ? Отвечаю. В воюющей стране тянуть жребий - кому жить дальше, а кому лечь в землю, должны все годные по мед. показаниям граждане страны. Пока не будет действовать такой -же порядок, как в Израиле, люди будут жить вдали от Родины.
АдказацьНе умирать а защищать свою родину чувствуешь разницу, но если ты хочешь чтобы Украину полностью разрушили уничтожили а женщин и детей убили изнасиловали то тогда не воюй!!!
АдказацьТак ЗЕленский же шел на выборы обещая закончить войну… и главное перестать стрелять…вот ему и поверили.🫤
АдказацьБросайте ваши популистские лозунги , оставьте их для выпускников детского сада.
АдказацьИменно не хотят убивать и погибать на войне. В демократических странах это всегда проблема, тоталитарные режимы никогда не испытывали недостатка в пушечном мясе и мотивации.
Именно поэтому Запад старается воевать за счёт тотального преимущества в технологиях и вооружениях.
Проблема в том , что Украина ещё не Запад ,но воевать за счет пушечного мяса уже не хочет,только чтобы воевать как на Западе ,Украине нужно оружия не $60 млрд , а $600 млрд минимум.
После 600 ярдов в Германии останутся одни беженцы и Европа станет коллективной румынией
АдказацьНе хотят. Пусть отказываются от гражданства так как ст 35 Конституции Украины возлагает на них ОБЯЗАННОСТЬ ЗАХИЩАТИ Батьківщину ( территориальную целостность независимость) и уголовное наказание для лиц отказывающихся это делать в условиях военного положения в Украине. Кроме прав есть и обязанности.
АдказацьДядя обязанности не только в нищих а и еще в тцк и в ментов и силовиков которим сделали БРОНЬ!, вот им про обязанности напиши сначала окей?
АдказацьНе тебе точно говорить да советовать. Мы видим как ты MAKHNO, 21:21 защищаешь ЗЕбанду ермаковскую а не Украину…на 10 году войны.
АдказацьТак пусть полиция и судьи, свадебные фотографы, рестораторы, военкоматчики и прочие следователи покажут пример как отказаться.... От корыта.
АдказацьКАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО, 20:05, 30.04
Адказаць860 тыс. украинцев не хотят погибать на войне. Это удивляет ? Меня нет. Почему ? Отвечаю. В воюющей стране тянуть жребий - кому жить дальше, а кому лечь в землю, должны все годные по мед. показаниям граждане страны. Пока не будет действовать такой -же порядок, как в Израиле, люди будут жить вдали от Родины.
==
Знаете чем отличается призыв в армию в Израйле и Украине во время войны?
Украинцы толпами уклоняются от призыва в армию и защищают её где-нибудь в Дубай, Монако и etc (четырежды уклонист Зеленский не даст соврать), а израйльтяне толпами возвращаются на родину, чтобы её защищать
Так Израиль воюет против водопроводных труб ножей и калашей с помощью оружия высшего качества.и то уже зачистки идут а не оборона или штурм.
АдказацьА вот как сходят на фронт полиция и военкоматчики, так глядишь и уклонисты потянутся послужить в следствии и прокуратуре.
Адказаць860 тысячам здоровых мужиков всё равно ,что произойдет с Украиной,поэтому они и сбежали.Так же на данный момент внутри страны полно тех кому "какая разница" ,хотя лично им государство Украина предоставляет шанс взять в руки автомат и воевать с убийцами детей ,женщин.Но данным категориям абсолютно плевать на убитых соотечественников
АдказацьХрен ты зермак придурок их уже вернёшь под ружьё. Это трусы, шкурники и пофигисты к Украине. Надо было делать на принудительную мобилизацию когда просил это Залужный.
АдказацьТак почему ти до сих пор не на фронте если ти не трус?
АдказацьДа не трусы они, просто не прошли по конкурсу в судьи, полицию и вертухаи.
АдказацьСамые настоящие трусы! Защитить родину нельзя по желанию, это ОБЯЗАННОСТЬ граждан
АдказацьОБЯЗАННОСТЬ зашищать - оставь єти советские агитки себе дядя, сейчас не 30е года, и не сталин у власти, сейчас демократия и чтоб кто то воевал его нужно МОТИВИРОВАТЬ, чтоб он понимал за что воюет,чтоб видел будущее в стране для себя и детей, а тупое закидование людей в бусики под угрозой или воюй или тюрьма сейчас не работает.
АдказацьТвой ермаковский Залужный все просрал и хорошо пристроили.Не просто же так ЗЕлю при награждении Героем два разв на бис в десна целовался.Когда вы поумнеете?!
АдказацьМогла-бы помочь...но это имитация...
АдказацьРаботать надо кому-то в Литве - вот и будет иллюзия имитации ...
Свои мужики работают от Англии др Польши - вот и нашлась рабсила нехилая !!!
Може для початку нехай Зеленський поверне в Україну " полковника" Арестовича?
АдказацьТочно, депутатов всей ВР, офиса Зеермака и их деток которые в батальоне Монако, это целую бригаду сформировать можно.
Адказацьну может сколько то и вернут.процентов 5.драпанули знатно конечно.в разы больше чем русских от м обилизации.при том что страна в разы меньше.это как 40 миллионов россиян бы выехали.лол.
АдказацьДА, 20:43, 30.04
Адказацьну может сколько то и вернут.процентов 5.драпанули знатно конечно.в разы больше чем русских от м обилизации.при том что страна в разы меньше.это как 40 миллионов россиян бы выехали.лол.
==
Так Зеленский сам же их обилетил через военкоматы, нагрел руки на этом, а теперь он рассчитывает, что заробитчане, пустившие там корни в Польшах и Англиях вернутся в Украину???
Порой мне кажется, что Янукович был бессребренником по сравнению с Зеленским...
Подскажу где искать нужно , чтобьі миллионьі украинцев за границей не приняли другое гражданство.
Адказаць1. Сначала проведите аудит и О ЧУДО, окажется что десятки тьісяч числятся в ЗСУ, получают деньги, а никогда там и не бьіли и автомата в руках не держали)).
2. Снимите спецучет с полиции. Возьмите оттуда тьісяч 100 - для начала хватит. Их государство годами учило стрелять и готовило - за деньги украинцев. Мотивированьі и учить не нужно, они УЖЕ обученьіе 100 тьіс. - от них будет больше толку, чем от тех, кого по улицам и странам собираете и максимум чему научите за короткий срок - так єто красиво умирать.
3. Госслужащий в воюющей стране и не защищающий ее на фронте - не должен управлять или принимать законьі. Вот тут еще десятки тьісяч.
А то вьі до войньі уважаемьіе депутатьі думали что турникет - єто то на чем подтягиваются или то, через что вьі заходите в раду чтобьі там в телефоне поклацать. А тут уже депутатьі-бьівшие фотографьі и рестораторьі - уже решают как для армии лучше)
Как сказал воющий боец украинец , пока вы будете ждать что чиновники и их дети пойдут воевать ,то Путин всю Украину захватит уничтожит!!!
АдказацьЗеля идёт по пути Луки! С 21 мая он будет самозванцем!
АдказацьПослушайте, в Украине ещё столько народу осталось, не все ведь уехали. Неужели все не годны к строевой? Смотришь дизель шоу - столько народу в зале, мужиков молодых, здоровых. Или я чего-то не понимаю?
АдказацьТак то в Израиле все воюют, и женщины и мужики .
АдказацьПольшу тоже просят, и те могут как-то ухилянтов начать возвращать. Но большинство скорее дальше на запад, в нямеччыну поедет, вместо возвращения чтобы умереть.
Адказаць