3 траўня 2024, Пятніца, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
МИМОХОД, 18:15, 3.04

Почти все водители преклонного возраста аплодируют стоя. Я уже прям представляю своего отца оформляющего что-то через личный кабинет.
Что ни инициатива, то через одно место... И если для новых авто идея хорошая, то дальше по классике: скажи дураку молиться...

Адказаць
+20 +
Анна, 18:18, 3.04

Ключевые 5 слов в конце последнего предложения.

Адказаць
-5 +
Ай да ТО, 18:43, 3.04

Я проходил техосмотр за 5 минут.
Куда уж быстрее.

Адказаць
+28 +
дед, 19:17, 3.04

Техосмотр так влияет на безопасность движения ,как освящение космического корабля с космонавтами батюшкой с кадилом ! Особенно умиляет когда предъявляешь взятые на прокат в ближайшем магазине запчастей огнетушитель, аварийный знак и аптечку !!! Но без них никак !Сказали-бы прямо: гони 10 баксов и вали отсюда ! Потому-что после вашего ТО мы даже не гарантируем что у вас не отвалится колесо на пути домой !

Адказаць
-26 +
Ну не знаю..., 19:30, 3.04

МИМОХОД, 18:15, 3.04
Почти все водители преклонного возраста аплодируют стоя. Я уже прям представляю своего отца оформляющего что-то через личный кабинет.
--------------------------------------------------------
Вы не представляете Вашего отца, оформляющего что-то из личного кабинета? Мне это даже как-то странно. Лично я уже тоже пожила немало (76 лет), но у меня 6 активных личных кабинетов на различных сайтах, из которых я многое оплачиваю. (3 штрафа за превышение скорости, ТО и проч.) Мой брат, 72 г, тоже все преобретает и оформляет ч-з личные кабинеты, многие мои знакомые такого же возраста, даже проживающие в деревнях, также не отстают от жизни, а вот Вы, молодой человек, похоже, отстаете. Так что жизнь не должна стоять на месте и в РБ - хотя бы в этом.

Адказаць
-9 +
ну не знаю, 20:07, 3.04

А я бы на месте минусующих предложила помочь всем людям преклонного возраста освоить интернет, кто еще не сделал этого, и читать Хартию и длугие независимые СМИ, чтобы лучше понимать происходящее вокруг нас, а не черпать свои знания из ТВ. Благодарю своего сына, который мне помог подружиться с компьютером более 30 лет назад, что побудило меня уже давно отключить телевизор.

Адказаць
+17 +
культиватор, 20:07, 3.04

Ущербным подонкам хочется любой ценой скосить бабки. Мой ответ прост: идите на йух!!!

Я башлять им не намерен
Жировала что бы дрянь.
Быстрей сдохнет Шкловский мерин
Чем платить я стану дань

Адказаць
+6 +
Техсмотрящий, 22:38, 3.04

Долой техосмотры и иные поборы лукашенок !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны