16 траўня 2024, Чацвер, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+38 +
fima, 14:33, 11.04

клоунада, на весь интернет.

Адказаць
+47 +
сноб, 14:43, 11.04

Не скажите, лукашенко на этой клоунаде заработал 1200 рублей.

Адказаць
+16 +
Дед Барадед, 15:53, 11.04

Ждет нового паспорта. Потом сбежит.

Адказаць
+6 +
*, 14:35, 11.04

Милые бранятся только тешатся.

Адказаць
+58 +
helcza, 14:38, 11.04

У женщины трое детей,а суд ей влепил 1200р штрафа.Вот такая забота государства о будущем страны.. А этим умникам не надо было говорить,что порвали паспорт,сказали бы, что мол украли и дело с концом

Адказаць
-15 +
Забудьте соскочить, 14:46, 11.04

За утерю тоже штраф)

Адказаць
+18 +
wlad, 14:57, 11.04

Давно уже отменили штраф за утерю паспорта

Адказаць
+20 +
Qua, 15:09, 11.04

Пакаранне за умыснае знішчэнне пашпарта. Трэ было проста прыйсці і зрабіць новы пашпарт сказаўшы што трэ аднавіць, а дзе дзеўся ранейшы не ведаю і не памятаю.
Адказнасці за страту няма.
Зрабілі б другі пашпарт спакойна, без гоману і пылу.

Адказаць
+14 +
Мистер Х, 15:55, 11.04

А за "надругательство над национальными символами" могли бы и посадить.

Адказаць
+2 +
Таня, 21:25, 11.04

А Вы привыкли детьми прикрываться, как будто Вам все вокруг должны.

Адказаць
+9 +
свядомы, 14:44, 11.04

Не на долго

Адказаць
+24 +
Правдоруб , 14:46, 11.04

Это да, согласен. Если человек неуравновешенный, может и ножом пырнуть, не только паспорт порвать!

Адказаць
+2 +
Дауж, 17:52, 11.04

Поэтому 2020 году на улицах надо было так и сделать, а не думать как на утро идти на работу. Сегодня отрицательный результат.

Адказаць
0 +
Ледоруб Меркадера, 20:26, 11.04

"... может и ножом пырнуть ..."
==
Недавно писали о сухой мето́де беларусок - 5 ударов шваброй по рукам а затем удушение шлангом от стиралки.
Тут ниже спрашивают чьи дети. Около 30 % детей в браке зачаты не от их официального отца. Супружеская верность в браке даже формально не подразумевается семейным законодательством.
В 80 % случаев инициатором является женщина, как правило в этом случае муж или пьющий или ещё чаще не пьющий, но очень-очень мало зарабатывающий.
Если женщина против - значит не пьющий и хорошо зарабатывающий уникум-разраб или программер честный ботан.
Выше предполагают, что ботан сбежит с новым паспортом. Беглого холопа словят, выпорят и вернут хозяйке.

Адказаць
+26 +
Пастух, 14:53, 11.04

Банда делает деньги на всем и на всех . Ничего святого. Хотя на святом тоже в три кармана.

Адказаць
-12 +
лжейцукен, 15:43, 11.04

Анна, Марта, уже берете на вооружение метод?

Адказаць
+6 +
МАРТЫН, 17:37, 11.04

Русачок, абрыдзелі ўжо твае пустыя "5 капеек" у кожным артыкуле.

Адказаць
-8 +
олух мольц, 18:59, 11.04

абрыдзелі

Сам беларускi гаварыць разумець. Ага.
С могилевского педа? Там языки учил? Часом не историк-философ-колхозного профиля?

Адказаць
+4 +
МАРТЫН, 19:29, 11.04

Адвакат цукена, не спрачайся дарма, у слоўнік зазірні:)

Опостылели - абрыдлі
Опротивели - абрыдзелі.

Якія яшчэ пытаньні, шаноўны?

Адказаць
0 +
))), 15:47, 11.04

3 детей-то хоть от него? А то тут недавно такое бурное обсуждение было..

Адказаць
-19 +
кешгнг, 15:51, 11.04

..у нормальных людей уже давно id карты!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны