3 траўня 2024, Пятніца, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-33 +
Brat, 14:03, 1.04

Камеры не единственная причина. Главная причина, что машин в Москве раз в 50 больше чем в Минске. Наши пробки по сравнению с московскими это детский садик.

Адказаць
+64 +
Алеся, 14:59, 1.04

Причём в данной ситуации пробки. Вы свиньями родились.свиньями живёте и свиньями сдохнете. И хотите, чтобы все так жили, поэтому несёте свой с...аный рЮский мир туда,где вас не просят.

Адказаць
-22 +
сноб, 16:25, 1.04

Алеся ты, Алекс, Марта или дон-дон, хамить не надо. Если ты перестанешь хамить, тебе нечего будет писать. Вот зачем нахамил человеку, который, судя по тексту, живет в Минске и которого ты не знаешь?

Адказаць
+36 +
1111111, 14:04, 1.04

Грязный транспорт- характеристика человека.
Или "Мне по-барабану, какая машина".

Адказаць
+6 +
Кто-то , 14:52, 1.04

Танки грязи не боятся! Просто каждый московит сидя за рулём своего авто воображает себя танкистом.

Адказаць
-27 +
Серьёзно?, 14:53, 1.04

А я думал характеристика человека это его внешний вид, а отнюдь не вид авто.

Адказаць
+12 +
Митяй, 16:15, 1.04

А я думал, что характеристика человека это наличие ума, при наличии которого он постарается привести в порядок и свой внешний вид и внешний вид своей машины. Судя по стоимости грязных автомобилей на видео возможности для этого у хозяев явно есть.

Адказаць
+7 +
Пророк, 17:14, 1.04

Характиристика человека , это его поведение , слова, культура общения , а свинью тоже можно отмыть и красиво одеть , но она как была свиньей так и останеться

Адказаць
+48 +
Alex , 14:15, 1.04

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ....

Адказаць
+31 +
пан алешь, 14:16, 1.04

У меня асоциация с чистотой авто-это как гигиена автовладельца: Какая машинка, такой и владелец (владелица). Почему то, всегда было подозрение, что и в трусах творится такая же грязь-болото-антигигиена, тьфу-тьфу. Опрятность, начинается у хозяина-хозяйки с туалета-кухни-авто. Если, там грязища-неухоженность, она будет везде, и самом хозяине. Фу. Москали, особенно.

Адказаць
+42 +
Литвин , 14:18, 1.04

Варварами были , варварами московиты и остались

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 14:28, 1.04

Мой запорожец (родительный падеж, а не повелительное наклонение), не для глаз каждого.

Адказаць
+36 +
Rty, 14:32, 1.04

Дело не в камерах, а в отношении к чистоте. У россиян грязища в порядке вещей...

Адказаць
+9 +
Митяй, 16:19, 1.04

В точку. В том же Питере выбросить пакет с мусором на общий балкон или напихать полную мусорку возле подьезда и рядом это в порядке вещей. Всем же некогда лишних 10 метров пройти. Это уже в подкорке сидит с малолетства.

Адказаць
+19 +
Геннадий, 14:40, 1.04

у меня есть знакомый россиянин который моет машину два раза Первый- когда покупает Второй - когда продает.

Адказаць
+14 +
гы, 15:16, 1.04

нормальная истинно рузкая сортирность !

Адказаць
+12 +
FEST, 15:17, 1.04

PROSTO SVINJI

Адказаць
+19 +
222, 15:28, 1.04

"Прощай немытая россия".
Не зря писались эти строки.

Адказаць
-8 +
Макар, 15:33, 1.04

Проблема в том, что с наступлением более менее сухой погоды, очереди на мойках в Москве становятся огромными. Машин в Москве больше чем во всей Беларуси. Чтобы помыть машину нужно отстоять в очереди 4-5 часов

Адказаць
+13 +
Макаров, 15:46, 1.04

Грязный, не читаемый номер - это нарушение ПДД. В Минске за это штраф!
Поэтому номер я делаю просто - вода из бутылки и бумажная салфетка! Всё!
За грязную машину - тоже штраф!
Росияне - просто свиньи. Они сцут в подъездах и мусор в окно выбрасывают.

Адказаць
+7 +
Макарка, 15:50, 1.04

Ну не надо так врать, Макар)) От телевизора научился?
4-5 часов в очереди - это если все машины сразу поставить))

Адказаць
+2 +
МАКАР, 7:09, 2.04

Арифметика Пупкина: если комплексная мойка занимает 30 минут, есть 3 поста и в очереди стоят 20 машин. Сколько времени придётся ждать, если занять очередь? Когда сможете правильно посчитать, тогда и пишите

Адказаць
+13 +
Человек, 15:48, 1.04

Большинство россиян всегда были свиньями во всём. Посомтрите в какой грязи находятся их города и деревни, улицы буквально утопают в грязюке. Да. центры каких-то крупных городов могут быть чистыми, но в областных центрах, в провинции там полный мрак.

Адказаць
-8 +
Интересно, 16:39, 1.04

А у нас или в украине провинция прям супер чистая и процветает?

Адказаць
+1 +
Дее, 17:12, 1.04

Когда еще до войны раз 6-7 за 10 лет ездил в Украину, то особо грязи нигде не видел, как в больших городах, так и в деревнях и городках.
У нас грязь видел только в одном случае, когда бомжи расковыривают мусорные пакеты в мусорном баке, а потом сильный ветер раздувает мусор по округе. В Жодино у меня так постоянно было. Конечно, были свиньи, которые бросали из окон мусор на газон. Но это тоже в течение недели-двух убирали.
Поэтому из собственного опыта могу сказать, что у нас и в Украине довольно чисто (но только где я был, может и есть грязные места). Про кацапию сказать не могу, я там последний раз был в начале нулевых один день в командировке в Мацкве. Довольно мерзкий городок.

Адказаць
+5 +
dim, 16:01, 1.04

брыдка

Адказаць
+8 +
Mik, 16:21, 1.04

Почему-то не удивляет.

Адказаць
+2 +
selezneff, 18:15, 1.04

в москве сухая погода установилась не более чем неделю назад.. в плотном потоке, при сырой погоде, машину закидывает моментом. людям некогда мыть машину ежедневно как они на работу съездят)

Адказаць
-2 +
Х, 18:36, 1.04

Не люблю чистоплюев.

Адказаць
+3 +
Николай, 18:38, 1.04

Русская свинья. Оказывается так и есть.

Адказаць
+2 +
олд, 22:10, 1.04

«У меня племянник питерский, когда приезжает в Минск — он в шоке, когда ему полосу уступают."
Да ну... Катаюсь по Мосве больше месяца(приехал подшабашить), как только включаешь поворот - почти всегда пропускают.

Адказаць
0 +
Nekti, 23:05, 1.04

Согласен. В Москве и Питере культура езды намного выше, чем у нас.Если показал поворот -пустят в 90% случаев. И выехать со двора дают и перестроится. У нас намного больше "непущунов" - я тут еду и чего я тебе буду уступать? Все просто - Москву и Питер пробки научили, если кто то выедет или перестроится то ничего не потеряется во времени.Я стараюсь всегда пропускать, а тем более общественный транспорт - моргну фарами - проезжай-перестройся. И всегда приятно видеть аварийку в знак благодарности. А машины в Москве грязные, потому что сырость и грязь на дорогах. Там еще снег не везде растаял и помыть авто, а оно через 10-20 км будет такое же. Давайте будем добрее и в жизни и на дороге!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны