4 траўня 2024, Субота, 4:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+6 +
Старый шофёр, 20:26, 31.03

Чёт я не понял - скока мешков картохи он везёт???
Сгниёт от химии зимой на дорогах за пару лет ??? ...
И чё там по налогу в год с этим сараем ???

Адказаць
+4 +
я, 21:47, 31.03

не скока картохи а скока литров нефти. ежику понятно привезли заказ для московии. санкции ? какие санкции ? не не слышали...

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 10:13, 1.04

Эта модель никогда не была с большим кузовом, т.е. там не так уж много места, полтора метра в длину. Грубо говоря, 500 - 700 кг можно погрузить.
Но она может тащить большой прицеп, до 4 и даже более 5 тонн в зависимости от варианта.

Адказаць
0 +
Дуброский, 20:29, 31.03

Мишаня из синдиката на таком уже месяц катается

Адказаць
+2 +
795, 20:44, 31.03

Возрожденный Hummer добрался до Беларуси
----------------------------------------
битый?))

Адказаць
+11 +
Вицяра, 20:47, 31.03

Вицька лукашэнка имеет такую авто.
А у папы Цесла, каторую падарыл Маск.

Адказаць
-5 +
alex, 21:52, 31.03

судя по поведению маска он реально ее подарил лол)

Адказаць
+11 +
Баба Маня, 22:12, 31.03

Ворье лукашистское, чтобы попонтоваться друг перед другом завозят себе такие санкционные западные цацки по параллельну импорту в сотрудничестве с русаками через многоступенчатые схемы и ряд стран (Сингапур, ОАЭ, Казахстан и т.п.). Даже готовы за это дело прилично переплатить в связи с этим, лишь бы получить желанное и показать у кого яйца круче. Себя любимых, конечно, они не обделяют. А удел простого народа - это тухлые крылышки в Еврооптах и подгнившие яблоки на скудную зарплату или пенсию.

Адказаць
-7 +
двс прошлый век, 22:25, 31.03

Никому в мире ЭТО уже нафиг не нужно, как впрочем и все эти керасинные "гиперкары".

Адказаць
+1 +
ds, 8:05, 1.04

В центре Минска ездят такие машинки, что иногда Дубай позавидует. На белорусских номерах.

Адказаць
+2 +
Гром, 13:03, 1.04

В ценре любого концлагеря, есть контролеры по золотым коронкам и кольцам. А так нищая и бесправная страна, пенсов и вертухаев всех мастей.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 9:37, 1.04

Ну вот, теперь дилемма, что купить белорусу с получки - Хаммер или пачку пельменей. Шлите комментарии, ставьте лайки. Ведь мы работаем для вас. Для вас, мажоры. Для вас, взяточники. Для вас, прикорытные типа-бизнесмены.
Иначе чем обьяснить, что рядом со статьями о бомбёжках украинских городов и о вышедших из тюрьмы пацанах публикуются рекламки для зажравшихся паразитов - про кругосветные путешествия "девушки", про Хаммеры, про то, где лучше спустить пару тысяч евро в выходные. Хотите совет? Съездите в Бучу. Или в Ирпень. Можете на Хаммере.
Попутного ветра.

Адказаць
0 +
Путешественник, 17:24, 1.04

Прокатится - да не вопрос !
Только прежде уважение гостям окажите :
- таможни откройте
- мостики постройте заново
- дороги, обочины и леса вокруг разминируйте да очистите
- придорожный сервис наладьте
- ну заправки и зарядные станции с разумными ценами предоставте
.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны