27 лiпеня 2024, Субота, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+20 +
Chi, 10:53, 28.02

Союзники «вонзили нож» в спину.
===========
И ты Брут.
Точнее.
И ты . Братан .

Адказаць
+36 +
1, 11:16, 28.02

Все, к чему прикасается путин ( впрочем как и лукашенко)- превращается в ***

Адказаць
+39 +
Глас , 11:45, 28.02

Вообще для чего нужно было приводить к власти это чмо путина хуйла, эту чекистскую производную морду, которая даже в проклятой и кровавой конторе чквчкгпуогпунквдкгбфскфсбэээээ было на последних ролях, ботоксный был заведующим клубом в бывшем гдр, крадуном в ленинграде, носил за собчаком чемоданы

Адказаць
+17 +
SLAVA UKRAINE, 13:50, 28.02

..кремлевская мафия это опасные серийные маньяки убийцы пьют человеческую кровь поэтому они не могут быть в безпасности...

Адказаць
+8 +
Вата шоу, 16:07, 28.02

Интересно, а на россии запретят смотреть на радугу ...))))

Адказаць
+44 +
Дух, 11:19, 28.02

Ужасные события начались для людей 24 февраля 2022 года (для многих раньше) и продолжаются каждый день, а у русского гитлера все неплохо.

Адказаць
+8 +
333, 16:54, 28.02

"продолжает сталкиваться с осуждением" не выглядит ужасным последствием. Ужасные последствия бывают, когда снаряды и ракеты подкидывают в помощь, а не осуждения.

Адказаць
+32 +
и это факт, 11:20, 28.02

Тепрь Альянс будет контролировать 95% побережья Балтийского моря и в два раза увеличит сухопутную границу с Россией.

Адказаць
-79 +
Прокоп сибиряк, 11:26, 28.02

Зачем это НАТО было после развала СССР и стран варшавского договора? Не пилить бабло?
И что даст Финляндии это? Финны где деньги зарабатывали. Какой их главный рынок был?
И гарантии им НАТО даст? Сейчас тех охотников и дровосеков начала прошлого века у них нет. А есть домашние мальчики, выросшие в комфорте и беспроблемной жизни.... про тепло помолчу😶‍🌫️
Украине не победить . Это понятно и коню, кроме совсем на голову больных.
Рыгорыч и Владзимиравич нас спасут. Ура товарищи!!! Все на фронт. Забросаем тушками проклятых укропов и жыдобандэрауцау.

Адказаць
+50 +
Ага, 12:29, 28.02

Чтобы вы там не говорили, а русских фашистов лучше уничтожать объединившись в военный союз, Финляндия со Швецией в НАТО - это лучше, чем Венгрия со Словакией, где во власть выбираются постоянно путинские консервы, ватники-коммуняки..
Украина не будет побеждать в вашем понимании этого слова, то есть , парада победы ЗСУ на Маскве не будет., Украина выпихнет монголо-татарских русских со своей территории и обяжет кремль выплачивать ущерб от этой войны !
или как вы там её , эту войну , называете , "специализированная военизированная зарница" ?

Адказаць
+28 +
SLAVA UKRAINE, 13:57, 28.02

все деньги с западных счетов кремлевских людоедов на счета украинцев что страдают от гулаговской орды...компенсацыи за оккуппацыю

Адказаць
+10 +
SLAVA UKRAINE, 16:12, 28.02

вампиры кремлевской мафии пилили бабки на стройке северного потока и чтоб замести следы финансовых афер кремледи взорвали северный поток

Адказаць
+31 +
Чувак, 11:37, 28.02

Ну какие такие "ужасные" последствия для путина? Он в Швецию вторгаться не собирался. И это ему ни как не помешает дальше сидеть на троне, разрушать Украину и гадить в других странах..

Адказаць
+29 +
пан алешь, 11:39, 28.02

- Ты смотришь новости?
- Нет. Я, кажется, пропустил первые два сезона и теперь ничего не понимаю.
Всё только начинается. Страшное - впереди.Кошмары воплощаются. Фенцику, приготовиться. Всем хорошего мирного дня.

Адказаць
+25 +
диана, 11:42, 28.02

Как говорится, поздно пить Боржоми. Конечно, для России это негативные последствия, причем, спровоцированные ею же самой.

Адказаць
+15 +
Ок, 13:48, 28.02

Концерт американської співачки LP (Лаури Перґоліцці) у Литві скасували після її зустрічі з російськими фанатами і появи у мережі в худі з триколором. Захід мав відбутися у місті Каунас вже 4 березня.
26-го лютого в Instagram 42-річна виконавиця оприлюднила звернення, де подякувала російському фанклубу за худі з триколором. А пізніше каунаська «Жальгіріс Арена» оголосила про скасування її концерту.

Поза політикою ? (масковск. язык, - "вне политики")
невже ?

Адказаць
+35 +
Україна, 11:49, 28.02

Бардак и свинство какое-то !
Только вдумайтесь !
В Европе ЦЕЛЫЙ ПРАЗДНИК по поводу того , что (!) один из членов НАТО наконец-то НЕ ПРОТИВ вступления Швеции в блок !
Сломали, упросили, вынудили, пригрозили , зашантажировали, подкупили ... Венгрию, чтобы та "была не против" Швеции в НАТО !
Вот это я понимаю , сплочённый союз , однодумцев !
С таким подходом (Орбаном, Фицыком), Украине до НАТО двигаться ещё лет 20 !

Адказаць
+18 +
Евген, 13:46, 28.02

так и есть, это можно понять по тому принципу, по которому Украине дают оружие - сначала год спорят, потом дают, когда рашка уже готова к этому и новое оружие дает только 5% эффекта от того, что могло дать год назад. Значит и в НАТО возьмут когда в рашке будет что-то типа 1991 года и все будут клястья в вечной любви и уважении границ, здесь важно тому поколению украинских политиков не растаять от медовых песен и вступить в НАТО.

Адказаць
+15 +
SLAVA UKRAINE, 14:00, 28.02

росия тонет в параше беспутин камень на шее у народов

Адказаць
+18 +
KU, 12:18, 28.02

Стратег блин, такими темпами скоро все демократические страны в мире в НАТО будут.

Адказаць
+25 +
словак, 14:21, 28.02

СВО идет по плану. В строгом соответствии с графиком. Третий год берут Киев за три дня.

Адказаць
+6 +
Гойда Хвойда, 17:09, 28.02

Скорей бы Пуйло стары ушлёпок отправился в ад к ушлепку жирику

Адказаць
+3 +
поправка, 19:22, 28.02

Нож в псину

Адказаць
0 +
пит, 22:10, 28.02

Путин уничтожает Россию и россиян-российская армия уже потеряла в Украине более миллиона россиян убитыми и ранеными-Россия пустеет-а Китай ждёт опустошения России

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны