У нас в Украине пять лет назад проголосовали за человека , который был против вступления Украины в НАТО !
Пусть Молдова раньше вступит и в ЕС и в НАТО , это само по себе хорошо для нас , не правда ли , Марта ?
Это будет некоторой гарантией , что чмо кремлёвское не сунется в Молдову , а , значит , на Западной границе Украины не будет кацапа !
Молдова, бедная аграрная страна, не потянет квоты ЕС или Вы думаете им спишут, Украина платит за это своими жизнями а нас, почитайте что говорят в последнее время чиновники из Брюсселя,просто обидно за свою страну)
Кремль в трауре, все дружбанов подставили
АдказацьНу теперь Молдове только сначала в ЕС - этот вопрос уже решенный и причём ранее ну а там и в НАТО!
АдказацьПоздравления демократической и цивилизованной европейской Молдове и всем молдаванам! Так держать!
Танцую молдавский народный танец ЖОК!
АдказацьА в Украiне пiдтанцювка гапаком. Гоп-гоп, а мы танцюем! Гоп-гоп, а мы спiваем!
АдказацьГоп-гоп Вы радуетесь за Молдову, смотрите чтобы они раньше не стали членами ЕС и НАТО, нежели Украина, на чужой крови и в рай?
АдказацьУ нас в Украине пять лет назад проголосовали за человека , который был против вступления Украины в НАТО !
АдказацьПусть Молдова раньше вступит и в ЕС и в НАТО , это само по себе хорошо для нас , не правда ли , Марта ?
Это будет некоторой гарантией , что чмо кремлёвское не сунется в Молдову , а , значит , на Западной границе Украины не будет кацапа !
Да что тут хорошего, нас рашисты отпускают с войной, а Молдова и Грузия при всей их не разберихе, за чужой счёт и в рай, посмотрим что далее...
АдказацьМолдова, бедная аграрная страна, не потянет квоты ЕС или Вы думаете им спишут, Украина платит за это своими жизнями а нас, почитайте что говорят в последнее время чиновники из Брюсселя,просто обидно за свою страну)
Адказаць