5 лiстапада 2024, aўторак, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
шура, 15:02, 4.11

Молодцы! Вот как можно эффективно использовать геймеров, которые никогда не воевали, но умеют воевать в интернете. Славное решение!

Адказаць
+20 +
George, 15:10, 4.11

не убил , а уничтожил оккупантов

Адказаць
+1 +
ильич, 17:24, 4.11

точечно внес удобрение

Адказаць
+4 +
учите матчасть, 15:36, 4.11

Быстренько переобулись онолитеги, но извиняться за свою тупость не собираются.

Еще год тому назад разные IWS, Форбесы и прочие очень отставные военные с Ближнего Востока смеялись и размазывали по экрану дешёвенькие украинские самоделки, - воевать нужно ракетами за миллион+ долляров - вот как Израиль делает.

Но оказалось что такие ракеты имеют свойство заканчиваться, и сбивать канализационные трубы за пару сотен не comme il faut и пора кончать торговать - уже нечем сдачу давать.
Израиль уже озаботился опустошением своих арсеналов, а войне - конца не видно.

Вот и вся цена этим знатокам из жёлтой прессы и пустопорожних "институтов войны", популярных у дилетантов.

Адказаць
+3 +
oleg, 15:54, 4.11

К сожалению, на такой войне нужны и ракеты и бомбы.
Это как раз то, чтоимеет россия, и что дает до сих пор ей преимущество.
Дроны - для расстояния в основном 20 км. Ракеты - кошмарить тыл и большие цели, что русские и делают

Адказаць
0 +
ильич, 17:29, 4.11

а на 1200 км разве не дрон летал, чтобы НПЗ в глубине рашки повредить?
не нужны дорогие ракеты, бомбы и прочее, чем привыкли торговать за миллионы и миллиарды военные между собой за налоги от гражданских.
тоже самое будем скоро слышать, что нельзя управлять народами и странами искусственным интеллектом, для этого все еще надо нанимать дорогих юристов, политтехнологов и экспертов- менеджеров, проводить недешевые бумажные голосования, которым никто уже давно не верит.

Адказаць
0 +
Wasia, 22:07, 4.11

Дроны классная оказалась палочка выручалочка ....ноль на выдумки хитра !!!
ВСУ .это дело классно затеяли !!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны