В этой системе главное движуха чтобы все не превратилось г ..... и делается это правильно по законам природы , только вот результатов ноль. А какие могут быть результаты в реальной жизни, а это фантазии завтрашнего дня, а когда он приходит этот день все начинается с начала и фантазия еще круче рисуются. И Лукашенко думает вот какие мы молодцы, дадим этим двум директорам лопаты и они все разгребут, только они будут разгребать то что было вчера, а будущие как будущее придет и снова с новыми фантазиями будет строить большой колхоз.
Какие умные!
И в нефти, и в газе, и в бензине понимает.
И в калие тянет.
Блин, прямо вундеркинды!
Калий поплывет рекой за кордон!
Берегитесь!
(((( Умора полная.
В чем смысл ракеровки.
АдказацьКровати переставляют вместе с персоналом .
А смысл.
Круговорот бездарностей в природе.
Адказацьскорее всего за откаты и взятки от россии загнали им предприятия
Адказацьа, чтобы народ не стал догадываться, перестановку прогнали по тв
У Головастого «крыша» серьезная… не потеряется.. или посол или сенатор какой нибудь
АдказацьНу, теперь, точно кабзда конторам!!! Ко дну пойдут, как и вся луканомика!
АдказацьВ этой системе главное движуха чтобы все не превратилось г ..... и делается это правильно по законам природы , только вот результатов ноль. А какие могут быть результаты в реальной жизни, а это фантазии завтрашнего дня, а когда он приходит этот день все начинается с начала и фантазия еще круче рисуются. И Лукашенко думает вот какие мы молодцы, дадим этим двум директорам лопаты и они все разгребут, только они будут разгребать то что было вчера, а будущие как будущее придет и снова с новыми фантазиями будет строить большой колхоз.
АдказацьКакие умные!
АдказацьИ в нефти, и в газе, и в бензине понимает.
И в калие тянет.
Блин, прямо вундеркинды!
Калий поплывет рекой за кордон!
Берегитесь!
(((( Умора полная.
Головатого назначали чтобы разобрался с Солигорскими олигархами. По итогу разбирательств, олигархом стал Головатый😂
Адказаць