5 лiстапада 2024, aўторак, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+36 +
Артур, 9:45, 3.11

"Раз Россия в это дело втянулась, то ее нужно довести ... до ликвидации украинской государственности…". Все, как завещал Адольф Алоизович Путл... извините, Гитлер.

Адказаць
+31 +
Добро победит!, 10:13, 3.11

"...за то, что мы можем заниматься тем, чем занимаемся"
Откровенное заявления бандита!

Адказаць
+14 +
dvin, 10:25, 3.11

почему все все заявляют о патриотичности режима РФ. из их поступков. ( а не слов) следует что режим реально решил разрушить РФ и уничтожить массу граждан своей страны. это их поступки. как результат территория очищена для прихода китайцев . индусов возможно корейцев ну а местным уготовлена роль меньшинства т.е. рабов . это реально прослеживается из всех действий и поступков. а остальное это "словесный блуд для прикрытия"

Адказаць
+6 +
Ну, 10:49, 3.11

Ну вот, теперь все знают ,что в рашке есть Иван Лизун! Хотя это уже не новость...

Адказаць
-2 +
Вард, 10:47, 3.11

100%ю стаўку ім! Каб была ўсе добра....

Адказаць
+12 +
Дуся, 11:04, 3.11

Тупарь неправильно всосал ситуевину. Украина побеждает, она разобьёт ваши фашистские орды вдребезги и завершит войну в вашем логове. Одними налогами не отделаетесь! Вас, козлов, если свои же партизаны не повесят на фонарных столбах, то тогда уж украинские трибуналы осудят и, скорее всего, повесят, как было заведено на нюрнбергских процессах.

Адказаць
+11 +
NEXT, 11:07, 3.11

"что мы можем заниматься тем, чем занимаемся" - то есть, занимаетесь полной невменяемостью и идиотизмом? И на этот свой идиотизм вы тратите деньги налогоплательщиков, изымаете их из их карманов, через повышение цен на все и население на это только глазами хлопает да винит в этом Украину и Запад? Ну а чего еще тогда ожидать от страны не пуганных идиотов?

Адказаць
+5 +
анка, 11:20, 3.11

Та же ситуация была в России в начале 20 века, во время 1 мировой. И в Германии тоже. Ничего не напоминает?
Любая война (не набег "Киев за 3 дня") это всегда экономически ёмкое и убыточное в моменте предприятие. Ибо сиюминутные потери от боёв могут быть выше получаемой в перспективе прибыли.
Но "некту" отрапортовали, мол, возьмем за 3 дня, он и ввязался. Притом что восполнимых ресурсов было, условно, на неделю. А тут уже третий год. И эти ресурсы уже не восполнить так просто.
Бабы новых нарожают - нужно время, и чтоб было от кого рожать. А тут и физически зачистили генофонд, и интеллектуально - кто поумнее и посмелее, успел свалить, и вряд ли вернется в обозримой перспективе, пока в стране такое правительство. А там кто знает, через лет 15 возникнет новая прослойка нации армян-грузин - "бывшерусская интеллигенция во втором поколении"

Адказаць
+12 +
Apocalypse please, 11:22, 3.11

Это типичная ложь пропагандиста. Экономика растет, санкции только на пользу. Количество военных денег перегрело экономику. Сбыт лад-трупомобилей зашкаливает, производство пельменей взлетело ошеломляющими темпами. С поставками масла не справляются Турция и Эмираты, а потребление яиц богатыми россиянами перешагнуло все нормы. На очереди дефицит в магазинах устриц и перепелиных язычков.
Жить стало лучше, жить стало веселее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны