19 траўня 2024, Нядзеля, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
сноб, 17:33, 1.01

Команда на разработку была дадена? Была. Исполнять надо? Надо. Тем более, теперь это проще простого, если любой аспирин от коронавируса уже помогает.

Адказаць
+22 +
Дед, 17:57, 1.01

К каждому новому каронавирусу нужна другая вакцина! А другую сделают когда будет нужна уже третья...
Бег по кругу. А у вакцин горантии нет! Некоторые люди умирают от кароны даже будучи вакцинироваными.

Адказаць
+35 +
ФА, 17:39, 1.01

во-во, власти на пенсиях сэкономили

Адказаць
+43 +
Палач, 17:44, 1.01

Коронавирус и сейчас есть, но пишут ОРВИ, ГРИП и другую всякую херню. Как были с....и, так с....и и остались.

Адказаць
+19 +
SOS, 18:39, 1.01

Неофициально ...на словах....в поликлинике... запрещено ставить диагноз короновирус. Если у вас будет сделан тест на корону, который подтвердит диагноз, то да ....у вас в больничном листе будет зафиксировано, что Корона...

Адказаць
-21 +
Не верьте сказкам , 18:59, 1.01

Каким образом он попадает в организм?)))) лечил людей с 2019 года и не разу на лечении не одел маску, хотел на зло заболеть, не получилось!(((. Какой он скользкий и невидимый.
Прочитайте энциклопедии чумы и брюшного тифа. Раскройте головной мозг и выйдите за рамки .

Адказаць
+27 +
2266, 20:36, 1.01

Сходите на кладбище любого города или деревни! И сравните количество смертей за годы с короной с прошлыми! И может у вас раскроется мозг в нужную сторону!

Адказаць
+10 +
← • →, 18:01, 1.01

Вы вирусы видитя ? Хаха , значыть их нет , ххаха .

" вы смотытя на чалавека которй кавид на нагах перанес "

Адказаць
+43 +
Alex, 18:01, 1.01

Придет время и минздраву придется отвечать за геноцид народа.

Адказаць
+16 +
oldy, 20:13, 1.01

Вакцына ўвогуле неабходная, таму што рабіць прышчэпкі ад гэтай заразы ўсё аднго трэб: ковід з намі назаўжды ўжо.
Але!
Не ў краіне, дзе ўсё фальшывае: ад вынікаў "выбараў" да зачоса на ўсім вядомай галаве. У лепшым выпадку гэта будзе бескарысны мел, а ў горшым - таксічная атрута. У Беларусі ўсё можа быць.

...а Караніка і весь злачынны хаўрус чакаюць самыя разлютаваныя чэрці ў пекле!!!

Адказаць
+1 +
Димон, 0:11, 2.01

Их - в пекле. Когда нибудь. А мы в нем уже.

Адказаць
0 +
Удав, 23:41, 1.01

Скорые по проспекту начали летать уже в марте, когда всех с подозрением возили в РНПЦ эпидемиологии и микробиологии на Филимонова. А мухлевать со статистикой вирусных инфекций и смертностью от них лукашисты приказали ещё с осени 2009 года, когда люди быстро умирали от свиного гриппа H1N1.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны