18 траўня 2024, Субота, 8:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+20 +
Барселона, 22:02, 1.08

Интересно, откуда нарративы о "слабеющей" власти кровавого бункерного упыря? Обработанное пропагандой быдло (90% населения) уверено, что их лидер силен и 'поднял" разею "с колен". Чиновники и элиты пилят бюджет с утроенной силой. От них, кроме "одобрямс" слышать ничего не приходится. В чем сегодня проблемы упырей, кроме голословных утверждений?

Адказаць
+14 +
Хтось, 22:23, 1.08

Так не бидло є загрозою владі, а інші упирі.

Адказаць
+6 +
М. К., 22:26, 1.08

Какой новый, если и старого не было.
Пригожинский мятеж это что угодно, но только не мятеж.
Пока до конца не ясно что это и с какой целью было. Время покажет.
Мятежей на Россие в ближайшие лет 30 не будет.
Ибо ..
Для революции требуется наличие трёх классических условий. А их одновременно ПОКА нет.
Для наступления революции «... обычно бывает недостаточно, чтобы “низы не хотели”, а требуется еще, чтобы “верхи не могли” жить» по прежнему. Т.е старые правила верхам были некомфортны.
Но..
Верхи как раз и хотят вернуть старые правила обогащения и комфорта, когда легко и спокойно грабится на России, а сыто тратится на Западе. Верхи не довольны нынешней ситуацией, ломающей именно СТАРЫЕ комфортные правила.
Это не революция (бунт, восстание и т.п.) сносящее до основания, а просто реконкиста криминальной олигархии. Т.е. мафиозный междусобойчик, стрелка, после которой как обычно следует договорняк.

Адказаць
+1 +
смешна, 1:00, 2.08

Не путайте революцию с мятежом.

Адказаць
+2 +
Странник, 4:38, 2.08

Революция ?
Т.е. просто удушения подушкой не бывает?))))
Смешно
Речь не о революции, а о дворцовом перевороте, не путайте, не идёт речь о смене строя или гос системы ) а там достаточно 1 человека, мотивированного

Адказаць
0 +
старушка, 13:05, 2.08

Пригожин - олигарх.
О революции и речи не шло.
И ему как олигарху, а тем более отягощенному тюремным прошлым, вряд ли захочется силой взять власть. Тут скорее на "выборах" что-то проявится/непроявится, все зависит от расстановки внутренних сил.

Адказаць
+12 +
Ватка, 22:38, 1.08

РФ её население не способно на мятеж.Должно произойти что то тектонитески серьезное чтобы в России началась гражданская война.Ибо силы не равны.Сто летняя отрицательная селекция кто там с кем и против кого будет воевать!?Я про глубинный народ России...

Адказаць
+20 +
Марта, 22:57, 1.08

Эти недовояки которые убивают мирных украинцев должны повернуть оружие против своих же олигархов которые их грабят и при этом рассказывают какой плохой и коварный запад, хотя держат там всю недвижимость, а этим бедным ванька из Бурятии, твердят про какое-то величее рабсее, что-то смешно мне.

Адказаць
+4 +
Ильич, 3:56, 2.08

"...превратим войну захватническую , империалистическую в войну гражданскую на территории "России"..."(с)
Так тому и быть...

Адказаць
+2 +
старушка, 13:21, 2.08

Там скорее будет, что-то вроде, ограбить соседа или местечковый магазин. На банки и госучреждения вряд ли пойдут.
И тут вынырнет человек, который скажет: "Я знаю, как...".
Все побегут за этим человеком, так путин пришел к власти (со взрывами и сказал, я знаю как это остановить), лукашенко тоже говорил "Я знаю как вернуть совок", чем привлек какую-то часть населения, что дало ему возможность заявлять, что всё население за него (хотя это была ложь). О демократии и разговоров не ведут.

Адказаць
+6 +
Губерман..., 5:41, 2.08

России не опасен внешний враг,

Ее хранят пространства и снега.

А ей опасен внутренний дурак,

Усердно сочиняющий врага.

Адказаць
+1 +
Степан, 7:50, 2.08

Да да вот совсем близко надо чуть подождать

Адказаць
0 +
Провидец, 6:25, 7.08

Песков отметил, что Россия не собирается захватывать новые украинские регионы, помимо оккупированных ей сейчас территорий. "Мы просто хотим контролировать всю землю, которую мы сейчас вписали в нашу конституцию как нашу", - подчеркнул Песков. Песков! А Я хочу,что бы вы все издохли ,имею право хотеть. Я-Гриша

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны