18 траўня 2024, Субота, 11:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+57 +
alex, 19:16, 4.07

да да да)в Украине коррупция и это факт.

только по всему ЕС и НАТО носятся,причем в открытую кремлевские консервы не на последних постах.
и в венгрии и в румынии,и в болгарии и много где еще.

угадайте с одной попытки.за бесплатно?

очищать от коррупции дело благое.только про свой огород эти ребята бы не забывали.что то я не вижу что бы эти проплаченные кремлем консервы затыкались и на них кто то давил.

Адказаць
+47 +
Хтось, 19:34, 4.07

Ага, Орбан не корупціонер, він від щирого серця путіну допомагає.

Адказаць
+20 +
alex, 22:41, 4.07

орбан это пыль.кремлевская крыса которая толком ничего не решает.я о других консервах.

например в германии это целая партия "альтернатива для германии" которая набирает популярность.она настолько отбитая в хлам прорашиская что просто жесть.и так почти в каждой стране.в франции те же ле пены.в италии сальвини и еще несколько лопухов.и все они сидят на руснявых деньгах.

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 19:27, 4.07

вдруг пацаны смилостивятся и предложат ему гибридную смерть?..
***********************************************************
Никто над ним не смилостивится!
Смерть его будет банальной, некрасивой эстетически, и безрезонансной политически.
Мозгов у этой мокрицы никогда не было и понять выгоды своей добровольной сдачи в Гаагу она не увидит!
Даже если мокрица избежит канделябра, табакерки и шёлкового шнурка с царицыных панталон в Кремле, то Костлявая с Косой настигнет это чмо и в Геленджике, и на Валдае, и даже в Ямантау.
А с рашанских пределов ему сбежать не дадут и пластическая операция не прокатит!

Адказаць
+27 +
Хтось, 19:38, 4.07

Ви про що? На росії ж усі такі добрі і гуманні. Достоєвського читають... Заколотників милують і золоті зливки їм повертають. Чого би це? Може тепер Пригожин на знак подяки буде це тільце оберігати, як рідного батька?

Адказаць
+34 +
Стары i нягеглы., 19:56, 4.07

на знак подяки буде це тільце оберігати,
*********************************************************
Возможно!
Но только до тех пор, пока не кончатся деньги.
Паранойя и патологическая скупость не дадут мокрице поделиться наворованным, ибо он уже пришил карманы к собственному гробу и распихал наворованное.
Отут его и грохнут!

Адказаць
-12 +
jurii, 19:44, 4.07

"значит, на данный момент он не заинтересован в быстром разрушении пещеры" - в пещере полно ядерного оружия, к сожалению. Даже ботоксная моль лучше чем сумасшедший зек.

Адказаць
+37 +
jurii, 19:49, 4.07

"мастерски он размазал гражданский протест в России" -

Как сказать... "Мастерски" размазать протест безоружных людей почти любой чмырь сможет. Теперь мы все видим какой он на самом деле "мастер". Украинцы перебили всю его "элитную" биомассу за год.

Адказаць
+29 +
Хтось, 20:30, 4.07

Чомусь чмур Янукович не зміг розмазати протест беззбройних майданівців...

Адказаць
+26 +
jurii, 19:52, 4.07

А так круто написано, как всегда, спасибо ))

Адказаць
+14 +
антон, 21:04, 4.07

Уважаю Сотника за сочный язык и острое словцо !
Не помню кто их больших политиков назвал коррупцию " Раковой опухолью в обществе ". Плесень - не так страшна , как эта болезнь.

Адказаць
+23 +
Лимон, 21:19, 4.07

Всякая диктатура после себя оставляет казну пустой. Диктатура слишком дорога даже для такой богатыми недрами России. Ее грабят ещё с 1917, сначала большевицкие бандиты, потом коммунисты и наконец бывшие кгбшники.

Адказаць
+10 +
))), 23:43, 4.07

В целом все правильно. Только Вагнера в Беларуси нет. Это очередная колхозная пыль в глаза от лысавуса. Такая же пыль как и ядерное оружие. Даже двинутый карлик своим вассалам такой подарок не сделает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны