18 траўня 2024, Субота, 7:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+104 +
Zalman , 10:26, 31.07

Браво!

Адказаць
+64 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 10:36, 31.07

Зеленский о взрывах в «Москва-Сити»: Постепенно война возвращается на территорию России, это справедливый процесс.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что война постепенно возвращается на территорию России и добавил, что российская агрессия «потерпела банкротство на поле боя».

Об этом Зеленский сказал во время обращения 30 июля.

«Российская агрессия потерпела банкротство на поле боя. Сегодня уже 522-й день, как продолжается так называемая «специальная военная операция», которую российское руководство рассчитывало на неделю-две. Украина становится крепче.

Постепенно война возвращается на территорию России – к ее символическим центрам и военным базам, и это неизбежный, естественный и совершенно справедливый процесс», — сказал он.

Адказаць
+6 +
говорить не мешки.., 16:54, 31.07

Да…при атаке на москва-сити погибли два воробья и голубь.И тех местная кошачья бритва успела растащить до приезда сьемочной группы…

Адказаць
+64 +
Юстас, 11:40, 31.07

Красиво автором написано. А главное - по справедливости.

Адказаць
+33 +
Молодец Ян, 13:05, 31.07

Сказано красиво,ёмко ,коротко,но справедливо.....!

Адказаць
+41 +
ОТКРОЙ ЛИЧИКО ....., 11:41, 31.07

РУССКИЙ НАРОД ПРИУЧИЛИ К ИДЕОЛОГИИ В КОТОРОЙ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ НАСИЛИЕ НАД ЧЕЛОВЕКОМ И КТО НЕ С НАМИ - БУДЕТ УНИЧТОЖЕН В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ -РАБ. НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ НАРОД, НЕ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НАДО УБИТЬ СОСЕДА И ОГРАБИТЬ ВОТ ИДЕОЛОГИЯ СТОЯЩИХ У РУЛЯ СТРАНЫ УРОДОВ КОТОРАЯ ПРЕВРАТИЛА В СЕКУНДЫ РОССИЮ В ФАШИСКУЮ СТРАНУ - ОТКРОЙ ЛИЧИКО ГУЛЬЧИТАЙ - ОТКРЫЛИ !!!!!

Адказаць
+4 +
Гюльчитай, 18:13, 31.07

Не надо так орать, Петруха!

Адказаць
+76 +
Лея Минц, 11:47, 31.07

До них всё равно не дойдёт. Орковский мозг и такая же логика: когда мы бьём - это хорошо, справедливо и правильно; а когда по нам бьют - это преступление, терроризм и несправедливость.
Чтобы им связать причину и следствие, нужно то, что сделали с гитлеровской Германией: полный разгром, суд, развенчание культа и тыканье носом в причину. Иначе не получится.

Адказаць
+47 +
КПСС , 12:38, 31.07

Коммуняки легко соскочили.
Не забываем:
Путин, Лукашенко - члены КПСС.

Адказаць
+45 +
Так так, 12:36, 31.07

Фашистский МОРДОР в огне.
Да будет ТАК!

Адказаць
+22 +
123, 13:31, 31.07

Самое интересное в отаке дронов , это убытки страховых компаний в размере 3 лилиардов зелени.

Адказаць
+15 +
9804519867, 14:08, 31.07

))) в страховых договорах нет пункта атаки дронами, так что с этим мимо

Адказаць
0 +
Йокелемене, 8:54, 1.08

По-любому есть раздел "форс мажор" как в обычных договорах. А он включает все непредвиденные ситуации, в том числе и военные действия.

Адказаць
+7 +
Денисенко, 13:57, 31.07

Для внутренней пропаганды в Украине такие статьи очень хороши. Люди, которых бомбят каждый день, хотят чтобы их враги почувствовали хоть капельку их боли.

Для противоположной стороны ни такие статьи, ни ограниченные акции не имеют смысла. В лучшем случае их пропаганда просто замолчит такие акции и мало кто об этом узнает, в худшем же они получат реальное подтверждение слов своей пропаганды о том, что на них напали. Учитывая, что народы Восточной Европы, как правило очень плохо воюют в агрессивных войнах и хороши в оборонительных - пользы Украине это никак не принесет.

Просто запомните, что массовая пропаганда в РФ ожесточенно и усердно пытается создать у своей аудитории впечатление, что это именно на РФ напали. Очевидное противоречие фактам никого не беспокоит, все равно у них память как у рыбок гуппи. А вот Яна Валетова с удовольствием процитируют для подтверждения так сказать от противной стороны. Так что статья исключительно для местного пользования.

Адказаць
+7 +
Лучше бы, 19:20, 31.07

эти беспилотники ударили по московским "человейникам". Страдать простые люди тоже должны.

Адказаць
+23 +
gary, 15:59, 31.07

"если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя"

Фридрих Ницше
1886

Адказаць
+18 +
Кровь на снегу, 16:17, 31.07

Гойда орки гойда

Адказаць
+11 +
Элли, 16:53, 31.07

Сказано в писании,обязательно придёт время,когда праведник омоет стопы в крови нечистивых,и скажет...Есть всё же справедливость и на Этой земле.

Адказаць
+16 +
127, 18:48, 31.07

Бучу., Ірпень, Барадзянку... Украінцы ўвякоў не даруюць Маскалям, як не даруем і мы, Ліц'віны ("беларусы"), бо Маскалі для тых страшных злачынстваў... "использовали" нашу краіну!!..

Адказаць
0 +
432, 12:34, 8.08

Особый шмон в Москва-ссыти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны