18 траўня 2024, Субота, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
Мік, 9:51, 26.07

Паважаны Альфрэд, не белларусія в Беларусь, вас бальшавікоў не адукацыя і не час не можа выправіць.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 10:29, 26.07

Да это он Путина стебёт - в кремлёвских СМИ принципиально употребляется только "Белоруссия" и "на Украине". Есть в этом что-то невротическое на мой взгляд :)

Адказаць
+8 +
Хтось, 21:49, 26.07

Це вони так самі себе переконують, що таких держав як Україна та Білорусь не існує.

Адказаць
0 +
ГуберMAN, 5:51, 2.08

Давайте сядем и покурим.

Я со стыдом хочу признаться,

Что из чекиста выйдет фюрер,

Могли бы раньше догадаться.

Адказаць
+24 +
Sir_Chopin, 10:04, 26.07

Балтика - это фактически внутреннее озеро ЕС и НАТО. С какой стати враждебная РФ будет ходить там бесплатно?

Адказаць
+24 +
GT, 11:11, 26.07

Господину Коху пора бы прекратить комментировать ситуацию на фронте в стиле "существенных изменений нет". Что ему, наблюдая из Германии, какой-то километр отвоеванной ВСУ территории? Так, пустячок, мало заметный на карте. Стоило бы промолчать, господин Альфред, хотя бы из уважения к украинским воинам, которые платят за каждый отвоеванный метр своей кровью, жизнями, искалеченными телами.

Адказаць
+6 +
Кох-и-нор, 16:06, 27.07

Господин Кох делает отличную работу, анализируя карту и выдавая нам здесь готовый пережёванный результат! Россиякам верить нельзя - они уже всю планету 5 раз прошли и в плен взяли; украинцы по понятным причинам не станут расписываться о своих неудачах (а на войне их не может не быть априори) - ну не сеять же панику. Так что без Коха каждому из нас пришлось бы делать эту работу самостоятельно! Потому посоветую тем, кому просто не интересно, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на фронте - пусть смело игнорят инфу от Коха, но без лишних эмоций подобных выпущенным в посте выше. Не стоит разводить ... на ровном месте - не лучшая затея, рашисты от этого смехом в радости заходятся!

Адказаць
+1 +
Из Украины, 8:33, 29.07

Абсолютно не понял вашего блеска мысли... Что не так написал Кох и где он проявил к нам неуважение или вольность????

Адказаць
+17 +
11111111, 13:24, 26.07

Россия мне, как-то напоминает "дурачка привокзального", пристающего к людям...)

Адказаць
+3 +
Укроп, 8:30, 29.07

Кох красава)))

Адказаць
+2 +
Serg, 14:35, 30.07

Дхякуй дзядьке Коху!
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны