29 красавiка 2024, панядзелак, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+37 +
Офигеть, 8:37, 9.06

Когда жил в беларуси то сын 10 лет прибежал домой и сказал что на пятом этаже спит дядя и что увидел его когда пошел пешком а не поехал лифтом. Ну спит и спит. Оказалось что через три дня он там опять был. Когда я пришел туда было уже видно что он там давно лежит. Дней пять минимум. Позвонил в милицию. Оказывается что соседи знали но не звонили чтобы не иметь хлопот с милицией. Я просто офигел от этих уродов. Оказывается что это был сосед которого племянник выгнал из квартиры потому что получил в наследство квартиру а дядя там не был прописан но жил там всю жизнь с матерью которая незадолго до этого умерла.

Адказаць
+39 +
sa, 9:09, 9.06

Вызывал скорую к лежавшему на траве мужику, не подававшему признаков жизни. Меня по телефону чуть ли не обматерили, мол, алкаш проспится сам и уйдёт. Это Минск, столица! После этого всякое желание куда-либо звонить отпало.

Адказаць
+44 +
А, 9:17, 9.06

Человеческая жизнь равна нулю.
Диктатура.

Адказаць
+2 +
Не верю, 9:25, 9.06

Ага так и обматерили. Там разговоры все пишутся. А если нет политики, то в Беларуси все типа для народа и быстро бы диспетчера показательно наказали

Адказаць
+8 +
ххх, 11:24, 9.06

лукашенко и прикорытники создали сегодняшних ментов
уйдут корытники и изменится отношение человека к человеку

Адказаць
+4 +
жесть, 11:34, 9.06

Фигей дальше. Я тоже не хочу иметь дел с милицией.

Адказаць
+6 +
СЕРЖА 👊, 9:22, 9.06

SA, 9:09, 9.06_______а если такое случится с Вами лично, или с Вашими родными , а кто-то из-за того что его обругали как-то по телефону с малохольничает и не вызовет помощь ?

Адказаць
+10 +
Хаус, 9:24, 9.06

По-барабану. Дальше себя и своего забора видеть не обязательно. Это же не 3 дня! Это пол месяца!

Адказаць
+54 +
Вывод, 9:30, 9.06

Люди не хотят с ментами связываться. Боятся звонить. Вот он и пролежал 2 недели.

Адказаць
+15 +
Мнение, 10:23, 9.06

После 2020 года любой звонок по 102 - гарантированные проблемы (особенно, если ты ни при чём). Потом доказывай, что не причастен к появлению кадавра и пристальное внимание участкового у тебя «в кармане».

Адказаць
+2 +
ДМБ82, 13:05, 9.06

Да какие люди? Был свидетелем как в час пик мужик лежал на промёрзшей тротуарной плитке в центре Минска в мороз.Все обходили , переступали и шли своей"целеустремлённой дорогой".А он просто не рассчитал свои силы, да человек перебрал, как бы не было.Завёл мужика в ближайший тёплый подъезд, а на земле хватило бы зимой 10 минут.А вы про взаимовыручку какую то сказки рассказываете, все же у нас уверенные товарищи, что в такую ситуацию не попадут и их родню обойдут неприятности стороной.НУ-НУ.

Адказаць
+33 +
R65467, 9:42, 9.06

Это нормальная ситуация в обществе где существует тотальное недоверие к власти и милиции, правомочия которой сегодня столь велики что могут оговорить и посадить практически любого. Да, тут нет политики но осадочек то остаётся. Поэтому ну его в пень от греха подальше, думают люди.

Адказаць
+17 +
вопрос из зала, 10:07, 9.06

А что всё это время делали охранники Короны и сторожа? Да и камер везде понатыкано.

Адказаць
-1 +
123, 11:46, 9.06

На стоянке Короны постоянно куча всяких "левых" паркунов. А камера сквозь машину не видит, это же не рентген.

Адказаць
+7 +
Геррит, 12:33, 9.06

А вы видели - КОГО именно набирают в охранники ?
Это - либо отморозки (такие же, как и слабовики) , либо пенсионеры.

Адказаць
+18 +
Пупс, 10:19, 9.06

Можна падумаць, што работнікі кароны не бачылі

Грамадста запужанае, баяліся што на іх труп "павесяць"
суцэльны недавер адзін да аднаго....
нас трэба потым доўга вылечваць

Адказаць
+7 +
реалистик, 10:45, 9.06

"... нас трэба потым доўга вылечваць"
----------------------------------------------
Не поможет, нам насаждают ордыские нравы и никаких других не позволят, а своих собственных никто даже не пытается для себя приобрести или в себе обнаружить. Попытка три года назад была не направлена против орды и её нравов.

Адказаць
+5 +
Фуфломицынъ, 11:35, 9.06

С такой властью ни один человек имеющий мозги без личной нужды на то контактировать не будет. Это власть не для решения проблем граждан, а для защиты власть имущих от проблем граждан. Так зачем напрягаться?

Адказаць
+3 +
Геррит, 11:40, 9.06

"В итоге прохожие вызвали милицию."

А что такое ? Вонять начал ? Вонью этой - мешал пройти за покупками всякого барахла ?

Адказаць
+4 +
#, 11:52, 9.06

И не понятно, прямо в салоне на сидениях труп был или в багажнике лежал?

Если прямо на сидении, то это да, полный п.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны