26 красавiка 2024, Пятніца, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+32 +
Mors12, 21:47, 6.06

Послать их вслед за русским военным кораблём разве не дешевле??

Адказаць
+13 +
Хвпальто, 22:39, 6.06

Почему он им а не они ему?! Разбили жизнь, лишили доходов и ещё хотят чтобы он им приплатил?! Бред! Спортивная мафия в лице конькохеровой федефакции процент имеет и пытается всеми силами помогать лукашенковцам в этом за процент. Где олимпийский комитет?! Арбитражный суд и тд - засудить до последних трусов их родственником, ввести непосредственное временное управление этим спортом пока не будет настоящая организация уважающая международные законы создана. Парень не бойся делай все что можешь иди на приём к сенаторам и конгрессменам чтобы надавили на этих нью-алькапонов.

Адказаць
+21 +
pan, 22:43, 6.06

Сколько стоит свобода Колесниковой , Бабарико, Тихановского ,Статкевича и тысяч других?

Адказаць
+14 +
, 23:10, 6.06

ООН пора вспомнить историю . Первое нашествие ссср на Финляндию удалось остановить . Первым шагом было исключение ссср из Лиги Наций . Рф не место на форуме народов .Вторым - формирование экспедиционнго корпуса на помощь финам . Войска ООН не игрушечные солдатики и должны быть готовы к бою .

Адказаць
+18 +
🤨, 23:29, 6.06

Похоже на развод лохов 😁 Какое откупиться? Или он по правде крепостной? 😁
Чтобы выступать за США на Олимпиаде ему нужно получить гражданство США.

Адказаць
+1 +
ЫН, 1:10, 7.06

🤨, 23:29, 6.06
Гражданство в данном случае не причём. Это внутреннее дело ассоциации фигуристов США кого допускать в сборную.
А вот МОК требует, если ты меняешь страну, которую представляешь - или должно пройти 5 лет после последнего выступления за предыдущую страну, или предыдущая страна должна дать согласие на твой уход. Так вот похоже за своё согласие отпустить парня (чтоб он не ждал 5 лет) Беларусь требует выкуп-взятку. А как же выдать справку и без взятки ...

Адказаць
+2 +
Депп, 9:53, 7.06

Не удивительно. МОК, как и многие другие международные организации, возглавляют потомки рабов. Ментальность не позволяет крепостного без выплаты купчей отпускать.

Адказаць
+3 +
!, 9:33, 7.06

Раб. Выкупи себя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны