30 красавiка 2024, aўторак, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+158 +
Марта, 14:23, 6.06

Оккупанты проклятые, свои тёмные дела делают ночью, а к утру эти мрази отползают в свои болота и любуются на свою работу. На другое рашисты просто не способны, не умеют как только нагадить и отползти в нору.

Адказаць
+113 +
михаил, 15:08, 6.06

Сегодня Путин оставил весь Крым без воды. Теперь в Крыму будет сильнейшая засуха и экологическая катастрофа.

Адказаць
+53 +
1, 17:37, 6.06

Ватные Ублюдки только ещё больше ненависти получат, даже среди понаехавших в Крыму ватников

Адказаць
+44 +
Кто может, 18:20, 6.06

Наказать этих Нелюдей. Нужен решительный и здравомыслящий человек!!! Их надо просто раздавить,как кровожадного зверя…….

Адказаць
-35 +
ПОРА, 18:59, 6.06

А не дай бог взорвут судоходный мост над Волоколамским шоссе. И шлюзы не успеют перекрыть. Всё, больше там не езжу. Очень опасно. Не дай бог, будет много беды. И таких опасных мест в Москве, Подмосковье, Ленинградской области просто не перечесть. Надо Панцири ставить на дамбах.

Адказаць
+66 +
Марта, 19:40, 6.06

Да что мне ваша мацква, пусть потонет вся, не велика потеря.

Адказаць
+2 +
D, 7:37, 7.06

На Волге будут посерьёзнее последствия
Если ударить тактическим ядерным оружием по дамбе, которым россияне пугают всех применить,
забывая, что оно не только у них имеется

Адказаць
+23 +
да, 19:18, 6.06

Как тяжело мужчине сдержать слезу по
уносимому дому. Пытается шутить.

Адказаць
+16 +
No war!, 21:34, 6.06

Из Каховского водохранилища охлаждались блоки Запорожской АЭС. Если на них воды не хватит, то надо Москву стереть с лица земли ядерным оружием.

Адказаць
+27 +
Как-то так, 22:03, 6.06

Рашизм как и фашизм не имеет человеческого облика....

Адказаць
+3 +
123, 15:12, 11.06

Рашизм более мерзкий. Немцы хоть что-то из себя представляли...

Адказаць
+2 +
1111, 15:07, 11.06

рашисты - это моральные и интеллектуальные калеки. всю свою историю барахтались в дерьме и грызли друг друга ублюдки.

Адказаць
+2 +
777, 15:07, 11.06

это они из зависти. украина все же цивилизованная страна. и санузлы у украинцев есть и микроволновки...

Адказаць
+3 +
777777, 15:10, 11.06

Украина их победит и станет еще лучше, а ватников ждет обнищание, разруха, изгнание из цивилизованного мира и ненависть украинцев.
И глупый ванька сделал это сам себе из ханжества, зависти и тупорылости своей. Упорём безмозглым он был, безмозглым упырем и подохнет.

Адказаць
0 +
Твари, 2:43, 13.06

русские при отступлении снова подорвали ГЭС на Днепре. Они делали это в 1941. Они делали зимой 41-го на Истре. Они выжигали хлеб в 1812. Они не меняются. Никогда. Никаких Прекрасных Россий Будущего быть больше не должно.........сгиньте......

Адказаць
+138 +
Виктория, 14:24, 6.06

Не знаю, каким словом это всё назвать. А в россии народ аж писяет от радости (прошу прощения).

Адказаць
+115 +
4, 15:29, 6.06

Скоро будут писацца от страха.

Адказаць
+62 +
free, 18:07, 6.06

Уже. Именно от страха и взорвали. Ну еще из скотства фашистского. Но без страха не обошлось у быдла рашистского.

Адказаць
+103 +
More , 15:30, 6.06

Они были, есть и будут швалью. И по сей день, век, остаются недоумками.

Адказаць
+19 +
да, 19:20, 6.06

Народ расии сцыт, потому и писяет.

Адказаць
+20 +
Шабашил в рашке, 23:04, 6.06

"А в россии народ аж писяет от радости (прошу прощения)...." Да подлый народец там у них в основной своей массе. Ведь 3 500 000 доносов написал вовсе не Сталин. У всех,кто запускает ракеты,взрывает ГЭС, обстреливает наобум мирные города, есть имена?!

Адказаць
+1 +
ссс, 15:03, 11.06

они безмозглые твари

Адказаць
+114 +
Лодочник, 14:29, 6.06

Ну, что сказать
Пора подрывать Москва реку
и Неву
одновременно

Адказаць
+61 +
Лея Минц, 14:49, 6.06

ЛОДОЧНОК, точно. Питерскую дамбу.

Адказаць
+31 +
All true, 17:11, 6.06

И ещё Череповецккю. Там водохранилище знатное,Волга питает его.

Адказаць
-3 +
Нет смысла, 7:41, 7.06

подрывать дамбу в Финском заливе. Там одинаковый уровень воды, затопления не будет. Дамба только для защиты от наводнений.

Адказаць
+73 +
Дед Рихто , 14:31, 6.06

Ордероносец ещё не отбился от первого ордера МУС за педофилию, а на днях получит ещё один- за терроризм, экоцид и геноцид.
Если ещё чего не натворит, то приговором суда в Буче будет осуждён к утоплению в Днепре и только потом к повешению, расстрелу и кремированию на красной площади.

Адказаць
+86 +
Дед Рихто , 14:33, 6.06

Месть будет страшной. Пощады не будет никому, кто попадется на одобрении рашизма.

Адказаць
+168 +
Mamma, 14:44, 6.06

Боже, какие дебилы..какой конченый народ....

Адказаць
+115 +
Yanka , 14:50, 6.06

Рюzzkие - чума для Европы!

Несчастные люди, все потеряли ;( из-за этих рашистов. Столько горя!

Адказаць
+43 +
Юг, 15:05, 6.06

Зачем..

Адказаць
+94 +
Fedor, 15:16, 6.06

Выгнать россию на..р из СБ ООН! У нее нет никаких на это прав.

Адказаць
-62 +
оон, 15:30, 6.06

Может не надо, они нам деньги платят, официально и не.

Адказаць
+52 +
Wlad, 15:42, 6.06

У них есть Саяно-Шушенская ГЭС, пол рашки затопить случись что. Она уже наладом дышыт, помочь осталось!

Адказаць
+23 +
это мысль, 16:33, 6.06

Интересное предложение, надо его Думе предложить.

Адказаць
-63 +
., 17:30, 6.06

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!!!ТРИБУНАЛ ПУТИНУ!!!

Адказаць
-63 +
Ржу не могу, 19:21, 6.06

Вы можете минусовать сколько угодно - от виселицы или тюремных нар их это не спасёт)))

Адказаць
+75 +
быдло в стойло, 18:14, 6.06

Ответит помойка мордорская за все.

Адказаць
-64 +
Трыбунал Пуцiну., 18:23, 6.06

Трыбунал чакае Лукашэнка!!!

Адказаць
-26 +
., 19:07, 6.06

⌛️

Адказаць
+27 +
Ww, 19:40, 6.06

Зоопарк в Новой Каховке полностью затопило: почти все животные погибли.
Животные оставались в парке с первого дня вторжения, их было невозможно вывезти.
Животные были заперты в парке, сам парк заминирован, завален деревьями и перерыт окопами.
Волонтёры пытались их спасти, но не смогли. 300 обречённых животных цепляясь за жизнь погибли в муках от наплыва воды.

Адказаць
+17 +
Grisha , 23:17, 6.06

Русское г@BHO не дало спасти животных!!!!
Pюzzkie УблюдkN не пустили никого в зоопарк!

Адказаць
+3 +
Танч, 0:34, 7.06

Это Невозможно,читать!Сердце,кровью обливается (((

Адказаць
+27 +
Марта, 20:04, 6.06

Большая трагедия, волонтёры пытались бедных спасти но не смогли, оккупанты проклятые не пощадили даже животных, они точно ни в чем, не виноваты 🤢

Адказаць
-66 +
Лия, 20:19, 6.06

Байден, давай тамагавки в конце концов.

Адказаць
-53 +
Байден, 21:35, 6.06

Всему свое время

Адказаць
-39 +
Apocalypse please, 20:57, 6.06

Я был уверен, что подрыв дамбы Каховки - это только вопрос времени. Эта россия - пойдет на любые преступления. Кроме тех, которые гарантируют немедленное уничтожение пуйла. Как визит президента США Байдена в Киев. Сидели ниже воды, тише травы. Боясь даже дышать в сторону Украины. Потому что американцы гарантировали уничтожение бункера и Москвы, в случае атак во время визита своего президента.
Если пуйло будет уверен, что атака ядеркой из Беларуси проканает, а он может быть в этом уверен, бо - дурачок. Да и совершенно неизвестна реакция Запада. То атака ядерным оружием будет неизбежна. Так же, как подрыв Каховской ГЭС.

Адказаць
+36 +
пуйло капут, 21:05, 6.06

Видно, ватнорылый скот совсем от сраха не знает куда метаться. Будет еще хуже, падаль фашистская.

Адказаць
+39 +
www, 21:07, 6.06

Тварей надо мочить беспощадно. Орки вам хана

Адказаць
-12 +
Срочно!, 7:46, 7.06

Коммуняки со времен УССР перегородили ради ГЭС Днепр плотинами вдоль всего течения. И теперь это фактически каскад водохранилищ. Взорвать дамбу выше Киева - и город затопит. Да и без подрывов дамбы изношены, никто их не чинил много лет! Нужно срочно спустить воду из всех днепровских водохранилищ, чтобы при разрушении дамб не было затоплений!

Адказаць
0 +
ПУ+ЛУ == неофашисты , 3:30, 12.06

9 МАЯ НАДО БЫЛО УТИЛИЗИРОВАТЬ АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ПРЯМО НА ПЛОЩАДИ ! НЕВЗИРАЯ НИ НА КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ! ВОВАН ПУТЛЕР -- МИРОВОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны