26 красавiка 2024, Пятніца, 4:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+47 +
е78жззе79, 19:23, 5.06

общение с прессой — обязанность игроков отвечай на вопросы лицемерка лукашистка просто мразь как таких земля только носит

Адказаць
+21 +
Вася, 21:00, 5.06

Да ср*ть она хотела на всю прессу ! Но это может ей помешать рубить бабло в демократических странах , где она сейчас пасется ! И сейчас происходит проверка на вшивость организаторов турнира и прессы ! Если они дадут ей спокойно свалить с призовыми - то грош им всем цена ! Я думаю , теперь организаторы и журналисты очень рискуют своей репутацией ! Сабаченка должна быть наказана за свое поведение !

Адказаць
+34 +
Ласка. , 19:24, 5.06

Боиться. Что в Беларуси повяжут, за ответы. Срок дадут. Подписала бумагу о сотрудничестве с КГБ.

Адказаць
+50 +
alex, 19:30, 5.06

какой нахрен кегебе и беларусь?

она живет в США и в европе

у нее столько бабла что беларусь ей нафиг не сдалась.в орбите луки она потому что поддерживает и режим и парашу и является наглухо ватной коровой.

Адказаць
+11 +
Ласка. , 19:50, 5.06

Отвечу так. Куда девались те, кто был фанатом Лукашенко? Ответ. Ябатек. Я такого не говорил. Никогда за Него не голосовал. Да. Интересно девки пляшут.

Адказаць
+39 +
Антон, 19:32, 5.06

А не слишком ли ей много внимания? Есть достойные люди в нашей стране, которые проливаю кровь за свободу о них и надо писать больше. А не об этой прихлебательнице сине палого полутрупа.

Адказаць
+18 +
Пятро, 20:52, 5.06

Я не считаю эту лукашистскую тварь достойной такого внимания ! То , что она за сипатого людоеда , это меня не удивляет - продажная шалава всегда тянется поближе к деньгам ! Тогда к корыту упыря поближе подтягивалась, теперь нашла более сытное корыто за бугром !
Но меня удивляет реакция организаторов турнира , которые создают прецедент , что спортсменка может быть фашисткой и не скрывать этого, а они ее защищают ! Так может , организаторы тоже поддерживают фашизм !?

Адказаць
+22 +
Катя. , 19:34, 5.06

Сейчас не выпустят ни одного спортсмена. Без сотрудничества с КГБ. И не только спортсмена.

Адказаць
+19 +
Мда, 19:35, 5.06

Комуняка джокавіч взагалі пише на змаганнях все що хоче і весь світ це баче, а організатори кажуть що не можуть заборонити йому це робити. А тут питання про війну та луку і у трансгендера починаються якісь ментальні проблеми . Хай платить штрафи як осака .

Адказаць
+20 +
Ник, 19:46, 5.06

"— Я не думаю, что можно отделить спорт от политики".

Именно так! Вся наша жизнь - политика. Потому, что именно политика определяет будущее людей. Большинство беларусов забыли про это и 26 лет политикой не интересовались. И получили 2020 год. С продолжением.

Адказаць
-6 +
Народ. , 19:59, 5.06

Зря Вы так про народ. Как Вы к народу. Так и народ к Вам. Так, что звиняйте.

Адказаць
+7 +
Ыдыётъ, 21:05, 5.06

Народ разный. В Дроздах народ, в Доме правительства народ, на базаре народ.... вы какаю часть народа имеете ввиду?

Адказаць
+22 +
Zm55, 19:59, 5.06

Вибачте, курва, прізвище українське, душа - москальська!

Адказаць
-2 +
Элли, 20:49, 5.06

Встречи с лукашенко?? Умора. А кто кого тогда?)

Адказаць
+12 +
Неябатька, 21:12, 5.06

Ну так и та корова,которая выкинула ее на этот свет тоже ярая лукашистка!А есть поговорка -,,Яка мама,така ляля".Так эту кобылу воспитали!

Адказаць
+12 +
Беларус, 21:18, 5.06

Не часто! А постоянно! Это ведь брехливая корова брехливого лося.

Адказаць
+19 +
Гром, 21:53, 5.06

Соболенка это оно, это мощная машина стреляющая мячиками. Ее рост 182, а вес 80кг!!!! Но у нее мозг капризного ребенка, заметно умственное отставание в развитии. Психически не стабильна и агрессивна.

Адказаць
+13 +
12345, 22:43, 5.06

За оправдание и поддержку фашизма её вообще не должны пускать в цивилизованные страны.

Адказаць
+3 +
культиватор, 6:06, 6.06

Оглавление прочитал сразу как: Соболенко часто лижет. Да, так оно и есть. Эта ябатьканутая трансгендерная кобыла только на это и способна. Ждать от нее осуждения войны и лукашизма не приходится, потому, что быдло не способно на это.

Адказаць
+1 +
глеб, 8:39, 6.06

СМИ самим нужно объявить ей бойкот и не брать никаких интервью. Тупо проходить мимо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны