18 траўня 2024, Субота, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
мнение, 18:12, 28.06

Толковая аналитика.

Адказаць
+13 +
думка, 19:23, 28.06

Однако если сегодняшняя Россия не является фашистским режимом, то очень трудно сказать, какой режим является фашистским. Она более очевидно фашистская, чем Италия Муссолини,
---------------------
Але - не шукайце ў палітыцы рашыстаў тога, чога няма...
Кацапы - ні фашысты Муссаліні з палітычнай ідэолегіяй - тое фашысты мафіознага складу Дона Калеоне (Невзлин)...
"А путин и пригожин (по-фене) перетёрли, порешили "мятеж" между собой и разошлись краями"...
Маркером мафиозно-воровской системы РФ" стала ўварван'не ўва Украіну і вывоз, вынос "туалетных раковин, авто, стиральных машин, строй.матер., инструмент и пр. - вплоть до стирального порошка и детских игрушек!!..
По-ходу - бандиты убивали Украинцев, насиловали детей, сжигая тела детей салярой!!..
Оккупанты -мародёры отправили в РФ через почтовые отделения Беларуси... тонны награбленного добра.".

З пачатку ўварваньня ўва Украіну, было ясна што "армия Рф" есьць такія ж бандыты, як і "ЧВК Вагнер", ані "солдаты"!

Адказаць
+9 +
шура, 20:27, 28.06

Еще раз хочу поддержать Думку. Действительно, очень толковая аналитика. Не ожидал такого от далекого иностранца. Фамилию запомню.

Адказаць
+10 +
Волиняка, 22:26, 28.06

Цей чувак зуби з"їв на питаннях бувшого сЕрУсЕрУ і України зокрема.

Адказаць
0 +
Себастьян, 14:04, 3.07

Поищи и почитай его книгу - "Кровавые Земли" ("Bloodlands"). Это вполне вероятно единственная книга котороя описывает что происходило в Украине (и Беларуси) после подписания пакта Риббентропа-Молотова. Название говорит само за себя. Вот поэтому Тимоти и знает о чем говорит.

Адказаць
+4 +
Фронт, 8:34, 29.06

Война в Украине должна закончится сменой власти в Кремле. Она не закончится на поле боя. Там идёт лишь борьба за освобождение захваченных территорий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны