18 траўня 2024, Субота, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
ZZ-диагноз , 14:16, 20.06

Ну, нет... Имперскость - это очень даже ласково. "ИМПЕРСКОЕ БЕШЕНСТВО роZZии (рашиZZм)" - вот настоящее название этой болезни !!!

Адказаць
+29 +
да, 14:19, 20.06

Африканцы пусть больше работают, а не
только торгуют золотом, и предоставляют
раше преференции. Не умеют работать на
земле - пусть голодают.

Адказаць
+24 +
Makhno, 14:23, 20.06

Что им там в Африке плохо. Тепло круглый год. Пусть фрукты едят и не лезут куда их не просят.

Адказаць
0 +
Анка, 9:52, 22.06

А вы сами попробуйте круглый год на фруктах-овощах. Даже веганы употребляют злаковые, орехи, источник белка. На одной клетчатке долго не протянешь.
А зерно там не растет, климат не тот. Плюс земли небогатые, их надо подкармливать удобрениями.
Всё правильно и лонично с африканской точки зрения. У кого-то война, а у них ломается с таким трудом отстроенная логистическая система поставок необходимых для жизни продуктов. И ясен пень, им глубоко пофиг, кто выиграет, главное, чтобы им опять возобновили поставки жизненно важных для них ресурсов. А то ж как-то несправедливо, они никаким боком ни к одной из двух сторон, а продовольственная блокада - почище экономических санкций, наложенных на агрессора.
Так что такие вот заявления "разберитесь побыстрее, а то кушать хоцца" были вполне ожидаемы.

Адказаць
+27 +
Дыпламат, 14:26, 20.06

Удивляет уровень знаний африканских дипломатов - на уровне шестиклассника СШ. Неужели так можно? И на таком посту. Многие, наверно, кембриджи заканчивали...

Адказаць
+8 +
Alexx, 14:53, 21.06

Не, «Патриса Лумумби», они заканчивали.

Адказаць
+19 +
Александр, 14:46, 20.06

Ждем на очереди делегацию племен , по прекращению войны, из самых джунглей Амазонки.

Адказаць
+16 +
sv, 14:54, 20.06

Африка, притянутая за уши на кремлевский имперский "пикник", которой что то понимать, не дано природой, а говорить все равно чтото нужно... для своей важности.

Адказаць
+9 +
Чел, 17:51, 20.06

Оркам осталось только ещё белых медведей и пингвинов поднять.

Адказаць
+6 +
Укр, 21:55, 20.06

Канібали - це союзники андрофагів. А андрофаги - це москалі.
Хочуть зерна, хай самі виростять, в них погода краще для цього підходить, ніж у нас. А ми і самі зїмо.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 5:12, 22.06

Имперскостью назвать фашизм, ну это как в Московии войну назвали СВОлочи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны