28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+73 +
Антилукашист , 20:53, 31.05

Для Подонка лукашенки больше подходит понятие: ИЗБИТЫЙ НАЛЁТЧИК...

Адказаць
+117 +
для, 21:21, 31.05

Мне плевать на его здоровье ! Главное, чтобы эта сволочь дожила до клетки на колёсах. Только она его
"вылечит" от паранойи, что он родился президентом, а
не вороватым ублюдком .Народ с кольями в руках при-
мет активное участие в его "релаксации" и восстановле-
нии психического здоровья . Ну , а потом суд здесь, по
его законам .

Адказаць
+2 +
Талаш, 0:41, 1.06

Всё сходится!
Лукишка-самозванец недавно возил семейку в Дубаи, на прощальный бенефис.
А писулю об атомном оружии подписывал уже не он… вывод:
Сбитый лётчик направляется к земле!

Адказаць
+106 +
Крыніца Моцная -1,5л, 20:54, 31.05

Балабол Цепкало!

Адказаць
+45 +
лукадрыщ полутруп, 21:11, 31.05

А ничего нового Цепкало то и не сказал. Это все итак знали.

Адказаць
+48 +
Шос, 21:31, 31.05

Соловья копирует рошкинсского который каждый день песни поёт про болезни Путлера и его «скорую» кончину

Адказаць
+24 +
321, 22:19, 31.05

Мне тоже это всё напомнило агента Соловья и его канал "Генарал СВР".

Адказаць
+1 +
azhbeta, 10:20, 1.06

Во-во! я один раз только посмотрела и мне стало все понятно.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 10:19, 1.06

Правильно. По аналогии с русским Соловьем сказки будет рассказывать, скоро и про двойников начнут. Вы что не видите, что он абсолютно здоров, еще многих переживет. Его здоровью только позавидовать, а то вдруг стали хоронить - это же понятно откуда все идет.

Адказаць
+3 +
NAS, 0:09, 1.06

Да, меня вот тоже заинтересовало и откуда у Цепкало такие сведения…🤷‍♀️

Адказаць
+55 +
Скептик, 20:55, 31.05

Та пристрелите его чтоб не мучался, чисто из гуманных соображений ))))

Адказаць
+127 +
Гражина, 20:58, 31.05

Наша песня хороша...
Знаете, к чему этот вброс?
Дескать, оставьте деда в покое, он вот-вот на днях крякнется и все решится само собой.
Нет. Не решится.
Вон у лаптеногих соседей некто профессор соловей своим ждунам такие сказки уже третий или четвертый год рассказывает.
Так что, нет. Нас такой расклад не устраивает.

Адказаць
+18 +
kuku, 22:31, 31.05

што там з яго здароўем - ня ведаю, але Лукашэнка пакіне пост не пазьней за пачатак наступнага года. Час расплаты надыйшоў.

Адказаць
+58 +
Бывший русский, 21:00, 31.05

Неизлечимо от рождения.
Не услышали, к сожалению, ни одного искреннего покаяния от "соратников"-"сподвижников" из 94-го. От многих уже и не услышим, по причине безвременного ухода "в мир иной" по воле "ведомого".

Адказаць
+62 +
Влад, 21:00, 31.05

Цепкало уже стал как тот мальчик который постоянно кричал "волки, волки!"

Адказаць
+45 +
F765uu, 21:11, 31.05

Соловей номер два? Тоже Валерий кстати)))

Адказаць
+113 +
Удав, 21:15, 31.05

У него неизличимое заболевание прогрессирует с 1994, называется "непомерная, неконтролируемая жажда абсолютной власти..."

Адказаць
+33 +
ерунда, 21:29, 31.05

Какой четверг вечером если в пятницу он на форуме всех здоровее был и хрюкал про "прогрессивное человечество". Ерунда какая-то. Уже с субботы на четверг перенес свои выдумки.

Адказаць
+89 +
Влада, 21:31, 31.05

Не накладывайте санкции, оно само помрет. Враки это. Душите тварь в 2 раза сильнее, пока не завизжит.

Адказаць
+22 +
Чувак, 21:51, 31.05

Ха-ха, кремляди через свою сабочонку делают вброс. А собачонка даже не боится спалиться.

Адказаць
+30 +
Русский, 21:54, 31.05

Дожинки надо переименовывать в Доживки.
В любом случае у них с Путиным сейчас батл, кто кого похоронит.

Адказаць
+25 +
игорь, 21:55, 31.05

Убаюкивание. Коньрнаступ приближается.

Адказаць
+14 +
Нмк, 22:18, 31.05

Вроде Луку из армии еще в юности комиссовали по тяжелой болезни, а он как ни в чем не бывало до сих пор живет.

Адказаць
+18 +
Укр, 22:42, 31.05

Це захворювання називається "РАШИЗМ" й цепкало на нього теж хворіє. Ми все пам'ятаємо.

Адказаць
+11 +
ммсвкрнкы4глльжхх91й, 22:43, 31.05

А, чё он выполз

Адказаць
+18 +
Мария, 22:50, 31.05

Когда Лукаш на самом деле пропадет с радаров то никто и не поверит после таких кгбистских вбросов что оно при смерти ну а тем временем Кремль все бразды правление возьмёт в свои руки и начнет отдавать приказы так что это не просто сплетни...

Адказаць
+19 +
Oleg S., 22:52, 31.05

Не розумію , навіщо публікувати фантазії гебіста .

Адказаць
+28 +
Alex, 23:10, 31.05

Пацярпіце беларусы, крыху пачакайце...жывіце, як і раней. Дыктатар хутка сам дубу дась. І гэтак далей. Гэтую лухту чуеш адусюль. Калыханку чуваць не перастаеш. Робіцца ўсё каб народ не ачухаўся і не паўстаў. А псеўдалідары гэць! Узровень жыцця пры Лукашэнку ўжо як у язычніцкіх прымітыўных пляменах, засталося паставіць па сярэдзіне плошчы ідала дыктатара і яму маліцца. Калі беларусы пачнуць сябе паважаць? Зараз ябацькі і рашысты накінуцца і будуць мінусаваць. Заводы і фабрыкі робяць усё на склад, зарплаты падаюць, а яны ўсе нечага чакаюць. Еб вашу маць(((

Адказаць
+9 +
Пень, 23:20, 31.05

Уже начал сам себе не соответствовать в брехне. Вероятно, лукавого уже нет. Но если жирик целый месяц валялся в холодильнике, то лукавого могут и год продержать.
Тут нужна диверсия, разведка правды.

Адказаць
+3 +
ппеп, 0:03, 1.06

Путин его траванул

Адказаць
+2 +
+++++++, 0:15, 1.06

"цепкало - белорусский политик" - анекдот из 3 слов

ну а по сути - если достаточно долго и регулярно объявлять о смерти - в конце концов наступит день, когда окажешься прав
вот только для таких "прогнозов" не надо быть ни аналитиком, ни экспертом, ни инсайдером

Адказаць
+7 +
Егерь , 1:08, 1.06

Думаю - Беларуский народ несобирается ждать месяцами - когда сдохнет этот мордорский валет и произойдет рокировка - на другого валета! Эту падаль необходимо ликвидировать ещё вчера ,вместе с его паскудным семем и сообщниками!

Адказаць
0 +
dfg, 21:50, 25.06

Подайте ему исцеление

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны