18 траўня 2024, Субота, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+89 +
Виктор, 14:23, 4.04

шел 21 век.. торговля людьми вышла на новый европейский уровень..

Адказаць
+58 +
для, 14:35, 4.04

Ну, а теперь нужно завести ещё одно уголовное дело
по сфальсифицированным обвинениям. Свиделель уже
на свободе. . Но и нельзя торговать людьми, снимая сан
кции и ограничения с бандита. Бандит не должен почу
вствовать, что его кто то будет покрывать....

Адказаць
+46 +
Вася, 14:44, 4.04

К сожалению , мы вероятнее всего скоро увидим открытие как минимум одного пограничного перехода РБ-Польша !
А ведь надо было душить гадину сипатую до конца ,до полного выпуска всех политзаключенных !

Адказаць
+7 +
1, 15:00, 4.04

За одного израильтяна отдали более-1000 палестинцев.

Адказаць
+30 +
BDFY, 15:38, 4.04

"С главы Союза поляков в Беларуси сняты ложные обвинения."

"В белорусской столице ей вручили постановление о прекращении уголовного дела за отсутствием состава преступления."
==
Зачем же ты, тварь, держал эту женщину в тюрьме? Что ты добился этим, придурок?

Адказаць
+67 +
SOS, 14:26, 4.04

С главы Союза поляков в Беларуси сняты ложные обвинения.
============================================
А что с компенсацией за ложные обвинения? Надеюсь возместят полностью.

Адказаць
+38 +
Fabulous sorcerer, 14:27, 4.04

Известно, что таракан никогда никого не милует. Всегда хапает и затем продаёт. Обвинение значения не имеет.
Два варианта. Либо заплатили, как делали это ранее. Что маловероятно, в условиях войны особенно. И второе - получил какие-то гарантии чего-то, ему важного. Возможно, сохранения жизни, беспрепятственного вылета к чёрту на кулички.
Иначе ни за что от Борис бы не отцепился.
Поскорее пусть уезжает на родину. И оттуда уже расскажет детали сделки.

Адказаць
+11 +
Доктор шос, 16:05, 4.04

Вообще-то ее родина в Беларуси

Адказаць
+6 +
fabulous sorcerer, 17:36, 4.04

Не родина, а уродина.
Не является родной страна, предъявляющая абсурдные обвинения в нарушение Конституции.

Адказаць
+19 +
JIM, 14:28, 4.04

Пробный шар. Осторожный. Чтоб посмотреть что больше - Си похвалит или Пу наругает. И внутренний фактор конечно.

Адказаць
+28 +
артем, 14:31, 4.04

А алаверды?
Подать в суд за незаконное задержание, содержание в заключении, за моральный, материальный и физический ущерб.
Или Польша в усиленном режиме уже собирает материалы на синепалого для Гаагского трибунала?
Тогда вопросов нет.

Адказаць
+39 +
игорь, 14:32, 4.04

Что дроздовский подонок получил взамен?

Адказаць
+22 +
Русский, 15:33, 4.04

Он получил проход 1200 фур для барыжничей братии. Гопник, прижатый черенком лопаты возле горла обязательно меняет тактику поведения. Тем паче свихнувшийся...

Адказаць
+32 +
1111111, 14:50, 4.04

Жду освобождения Почобута!

Адказаць
-14 +
Жыве Беларусь, 15:02, 4.04

Трэба рабіць так каб зняць пэрсанальныя санкцыі з лукашенко, людзей трэба ратаваць з лукашыстского канцлягера

Адказаць
+4 +
Меркаванне , 17:27, 4.04

Не так. Эканамічныя зняць, не ўсе, а некаторыя.
А персанальныя ўсіліць. Асабліва для яго акружэння.
А то Лілька Лукашэнка лётае дзе захоча, бабкі возіць куды захоча.

Адказаць
+6 +
Циркач, 19:05, 4.04

Ага. Фантастическое предложение! 🙄
Опять в 150-й раз прыгать на те же самые грабли, что и все предыдущие годы???

Если осуществить Ваше предложение, то торговля заложниками и взятие новых в плен не закончится НИ-КОГ-ДА!

Адказаць
+12 +
Ыван, 15:23, 4.04

Это же .... не наклонили "ненаклоянемого", нет же?

Адказаць
+15 +
Оо, 15:54, 4.04

Освобождай всех остальных и беги. У тебя столько статей самим же созданных и утвержденных, Да плюс захват власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны