16 траўня 2024, Чацвер, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+57 +
долго терпим , 8:11, 20.04

пора валить банду лукашистов-фашистов
ради бабла они распродают страну и уничтожают коренное население - отрабатывают зарплату

Адказаць
+14 +
1, 9:06, 20.04

Ну, расскажи как?

Адказаць
+32 +
долго терпим, 9:48, 20.04

не знаю, но медлить смерти подобно
как только украина начнет наступление, надо их поддержать и бить нашего мафиозного спрута-вертикальщиков

Адказаць
+91 +
O, 8:15, 20.04

Вы меня извините, но я выскажусь. Я когда читаю про этого человека, меня переполняет злость к беларусу каждодневно тягающимся на заводы! Человек столько готов сделать для беларуси ценой своей жизни, и никакая реакция от простолюда з завода. Ужас! Тихий ужас!

Адказаць
+73 +
Не ябатька, 8:42, 20.04

Невозможно одновременно хотеть стать свободными людьми и жить в свободной стране и одновременно ходить на заводы, выписывать провласные газетёнки, сдавать деньги на субботники, состоять в профсоюзах и трястись чтобы не уволили! Ну не совместимы эти две вещи!

Адказаць
+33 +
Быдло, 10:01, 20.04

и никакая реакция от простолюда з завода.
--------------
Они и есть быдло с средневековья. Большинство простолюдов. Сегодня они могут загореться идеями революций, перемен (заметьте загореться идеями других, так как сами ноль), но когда попытка провалится и лидеров схватят, завтра они нарядившись с семьями попрутся смотреть казнь, даже пончиками и леденцами запасутся. Сознание собственной значимости у быдла не в свободе, а в видимости свободы, что они зарабатывают копейки на стеклянные бусы а не отбывают трудовую повинность.
Сон разума рождает чудовищ (Ф.Гойя) не только во власти.

Адказаць
+30 +
Ecce Homo, 10:25, 20.04

Насчет Средневековья Вы перегнули. Именно тогда ВКЛ сражалось за свою свободу, за свои земли.
А вот быдлость начала проявляться со времен екатерины, когда попы стали делать свое темное дело, когда наш генофонд стал разбавляться орочьей кровью, когда нашими землями стали распоряжаться потемкины, румянцевы и прочий московский сброд! Из народа выбили дух свободы и жажду сражаться за своё, и внушили принадлежность к их "культурке", к их "историйки"... Но были же и светлые люди, которые боролись за нашу с вами свободу. Кастусь Калиновский, например.

Адказаць
+6 +
На своей волне, 12:02, 20.04

Вы поняли как вам хотелось. Имелось ввиду как в средневековье и со времен средневековья, без привязки к ВКЛ. Те же страны Европы, даже российские смуты. Но и в ВКЛ все же не исключение, иначе не было бы перехода Могилева по московию, не все только дворяне и шляхта решают. А чаркошкварочники были всегда.

Адказаць
+5 +
Федя, 14:34, 20.04

"Но были же и светлые люди, которые боролись за нашу с вами свободу."

В том-то и дело, что "были". россияне хорошо знали, что делают, когда убивали каждого второго. Те, кто оставались в живых понимали: жизнь дороже. Тем более жизнь тех, за кого ты в ответе (дети, женщины, старики)
Теперь среди нас таких нет
А те немногие, что остались - либо в тюрьмах, либо в вынужденной эмиграции.
За Статкевича остается только молиться - чтобы он был жив. Всем, даже атеистам. Потерять такого Человека...

Адказаць
+55 +
Шкада міколу, 8:28, 20.04

Здекуюцца з Міколы рускія фашысты лукашэнкі, катуюць, каб падарваць здароў'е і знішчыць наогул гэтага мужнага і ўпартага барацьбіта за свабодную Беларусь.

Адказаць
+56 +
Stas, 9:12, 20.04

Руками вертухаев уничтожаются истинные патриоты Республики Беларусь, а запад на этот беспредел не реагирует, ордер на арест самозванца должен выписан немедленно.

Адказаць
+28 +
Лекс, 11:02, 20.04

Статкевич - символ мужества. лукашенко - символ мерзости.

Адказаць
+17 +
да, 11:08, 20.04

Ужасно всё это. Статкевича решили убить в застенках, без света, без свежего воздуха, с мерзкой едой, с плохим сном, потому что не дают спать - ни один человек не выдержит. Люди не железные.
Сознательно подрывают здоровье.

Адказаць
+19 +
бабуся 1949..., 11:11, 20.04

М.Статкевіча катуюць не іншапланецяне, а канкрэтныя "чекисты с вертухаями с фамилияи и именами", якія жывуць па канкрэтным адрэсам, штодзень зарабляючы катаваньнямі "деньги на содержание своих жён и детей"...
Катуюць - не на месяцы ("не на луне"), а "в тюряге", якая знаходзіцца ў "Беларусі", прычым, па канкрэтнаму адрасу...

Адказаць
+3 +
Конкретка, 14:38, 20.04

Катаваць вязнеў дае загад лукашэнка.
Тых, хто не выконввае загады - звальняюць.
Толькі ябацькі будуць адмазываць лукашэнку ад адказнасці і пераводзіць стрэлкі на яго вертухаеў.

Адказаць
+11 +
Шавки режима, 11:57, 20.04

Нелюдзi

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны