10 траўня 2024, Пятніца, 6:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+42 +
Apocalypse please, 21:28, 10.04

А вот это уже свидетельствует, что маньяки властвующие, не успокоятся, пока не угомонят все мужское население в чернозем. Война надолго и истощение ресурсов.

Адказаць
+35 +
Бывший русский, 21:33, 10.04

"глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов" уже получил повестку ?

Адказаць
+35 +
А можа так i надо , 21:38, 10.04

Терпилы стерпят

Адказаць
+32 +
Михаил, 21:53, 10.04

чем дальше в "лес", тем больше мне кажется, что столетия рабства не прошли даром на генетическом уровне.....

Адказаць
+10 +
вася, 23:21, 10.04

вам только кажется, а люди на эту тему диссертации написали.

Адказаць
+2 +
Дед, 7:29, 11.04

Дети, зятья Писковых, Шойгу, Соловьёвых... будут пользоваться достоянием России, наворованными у россиян их родителями деньгами и вести праздный образ жизни..., им погибать и просто служить в российской армии не набо. И всяких разрешений им не запретят?!!!

Адказаць
+29 +
Да уж, 21:44, 10.04

Раися действительно конченая страна. С таким усердием истреблять собственный народ столетиями, никто так не похвастается.
Китай Индия имеет миллиардное население. Мордор имеет в несколько раз больше территории и полторы сотни млн. несчастных рабов.

Адказаць
+25 +
неа, меньше, 22:09, 10.04

недавно Ал-др Сотник "раскрыл гостайну" - менее 50 млн россиян текущее население эрефии. Не знаю, насколько надёжная инфа у его "инсайдеров", но на полторы сотни миллионов число явно не тянет - социологические расчёты и утечки уже лет 10 назад говорили о том, что популяция не дотягивает до 100 млн. И, кажется, уже не дотянет. Никогда.

Адказаць
+8 +
а, 22:12, 10.04

Сколько там коренных папуасов из этих 150?очень мощный геноцид идёт столетиями 😲

Адказаць
+14 +
dvin, 22:11, 10.04

так основная же задача руководства РФ уничтожить максимально жителей своей территории а потом ее же и слить китаю. ( просто их действия реформаторские имеют медленный эффект. пока это сами росс жители загнуться. они им уже отказали в медицине. условиях быта нормальной пище а те мрут медленно. вот и развязали бойню. так быстрее дело пойдет. а тут и Китайцы уже в готовности заселять от Амура до Байкала )

Адказаць
+12 +
да, 22:41, 10.04

Очень похоже на то, что кому-то ждать надоело, пока россияне сами себя вынесут с арены, война всегда приводит к большим потерям и экономическим катастрофам, особенно, когда ее проигрываешь. А уж если, вдобавок к проигрышу, ещё и весь мир против себя настраиваешь многочисленными военными преступлениями, то последствия будут ещё больше плачевными.Китайцы наверняка будут претендовать на часть территорий, но они скорее всего лишь одни из бенефициаров. Другие бенефициары тоже получат свою "землю обетованную" - на это указывает национальный состав абсолютного большинства российских олигархов и "бизнесменов" посреднее. У кого деньги и собственность с ресурсами, у того и власть, так что условный биробиджан ещё расцветет на территории россии пышным цветом, с новыми национальными героями-негоями, теперь уже не с двойным, а вполне конкретным гражданством.

Адказаць
+5 +
нехта, 22:19, 10.04

предлагаю кацапам сделать сайт,на котором публиковать кого призвали.
а если кто не прочитал - садить на шампанское.

Адказаць
+5 +
Сваяк, 23:30, 10.04

І вайсковую службу - дзесяць год, як у Паўночнай Карэі. А чо.

Адказаць
+1 +
креативный, 5:48, 11.04

А представим себе что на повестки хоть бумажные хоть электронные забили болт все одновременно.

Адказаць
+1 +
ыв, 8:06, 11.04

Завтра - в Беларуси. В принципе давно понятно, что душить будут, пока всех не передушат (или их не грохнут).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны