23 красавiка 2024, aўторак, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+6 +
fabulous sorcerer, 14:31, 7.02

Сейчас циркулирует китайский Кракен. Здорово выкосивший и продолжающий косить китайцев. Поскольку те умудрились три года просидеть в изоляции, взбунтовались и сейчас проходят то, что мы в 2020-м.
Две недели тому закончила болеть этой пакостью моя семья, в полном составе. Внук принёс со школы, у него первым началось. По силе пакостности - на втором месте после первой, самой страшной волны. Нюх не пропадает, но неделя температуры и неделя общей слабости. Протекает как очень сильный грипп.
Вакцинация если и нужна, то тем, кто ещё не болел. Остальным - без надобности.

Адказаць
+1 +
Андрей, 7:32, 8.02

Неужели есть такие кто ещё не болел? Если кто-то не болел короной в 23 году то он супермен

Адказаць
+31 +
я, 14:38, 7.02

"...Поэтому вакцинация, как первичная, так и бустерная, по-прежнему актуальна», — сказал Вельгин....."

а кому ты это говоришь ??????? я тремя руками за вакцинацию. НО!!! западной вакцины нет. несмотря на ее копеечную стоимость. есть ослиная ..оча из россии и китая. кушайте сами, пан дохтор !

Адказаць
-21 +
Гомель, 14:57, 7.02

Ещё в 2021 ом году вакцинировался спутинком вместе с женой и сыном. С тех пор не разу даже простуды не было.

Адказаць
+19 +
место заключения, 15:03, 7.02

Все впереди значит еще у Вас.

Адказаць
+3 +
Икар, 18:07, 7.02

Даже простуты не было?) Не верю. Вакцина к другим ковид группам отношение не имеет. Или это "особенная" вакцина кацапов, против всего на свете?) Пропагандисты были бы рады вам). Пользоваться вакциной не признаной ВОЗ, с таким толком можно было, что хочешь колоть, все равно один черт.

"Я" сам вакцинировался китайской вакциной Короновак-Синовак, если боитесь, что она из Китая, ничего страшного (они умеют делать, то что они сами не пользуються, это уже прямая вина правящей партии Си и Ко.), главное не признаным ВОЗ спутником не пользоватся, в рашке все рукожопы. Просто если любите за границу выезжать, то да тогда только модерна или файзер, если нет короновак сойдет, он немного "помягче" будет, для стариков и алергиков. П.С. сам им болел, вакцинироваться на работе припахали.

Адказаць
+28 +
боб, 14:54, 7.02

не знаю как кому а я, как то плохо себя стал чувствовать после этих прививок. похоже это, не есть хорошо.

Адказаць
+12 +
Fabulous sorcerer, 15:07, 7.02

Дочь в 2021-м привилась Пфайзером в Польше. Тогда без вакцины в Польшу не пускали.
Колбасило три дня, словно реально заболела ковидом.
Сейчас же (это уже четвёртая волна), болела наравне с нами всеми, непривитыми. Так что сказать, что вакцина сильно улучшает что и действует длительно - по опыту семьи не могу.
Она нужна лишь государству, чтобы поменьше давать больничных.

Адказаць
+4 +
Икар, 18:23, 7.02

Понятное дело, фазер, как и модерна "агрессивная" вакцина, сначало атакует иммунитет. У нас и "зеленые" сидели на работе, и температурило, рука болела и тд. Вакцинация не дает тебе 100% иммунитет и шанс не заболеть ковидом, она уменьшает шанс на летальный исход и шанс на тяжелую форму. То, что ваша дочка болела вместе с вами, могу вам сказать молодцы. Не надо тут с государством, во всех бедах всегда государство. Она нужна что бы трупов меньше было грубо говоря, государству пофиг на ваши больничные, не говоря уже о том, что больничный в первую очередь не выгоден, неожиданно, самаму больному! Так как очень сильно режет зар.плату, а значит выгода тут скорее государству! Оно нужно лишь государству?) Вон Китай вам в помощь, из-за ошибки государства, сейчас скосит третину населения, а то и больше, что в свою очередь повлечет утрату мощностей в большинстве галузей, что повлечет утрату ВВП.

Адказаць
+9 +
истина, 15:22, 7.02

Прививка при данном недуге это всего лишь способ проверки силы организма против самой болезни или от побочки вакцины. Многие не прошли эту ДВОЙНУЮ проверку удачно. Любой порядочный врач это подтвердит. Думайте и удачи.

Адказаць
-1 +
Макс, 18:15, 7.02

Канал "генерал свр" утверждает, что ковид русские разработали что бы насолить Китаю за сбыт наркоттиков в рфии

Адказаць
+1 +
Так, 19:33, 7.02

Все участники ВЭФ набирают себе для полетов пилотов только без прививок. Это единственное условие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны