29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
Barista, 19:29, 19.01

Вирус ослаб - можно писать, что взбрендится: бумага всё стерпит.
До сих пор не могу привыкнуть к названию «Синофарм». Так и хочется сказать «Свинофарм».

Адказаць
+21 +
Доктор, 19:30, 19.01

А дзе беларуская вакцына? У прошлом годзе ужо неаднакратно пачынали её выпуск!
По телевизору показывали!
Наверное, наша вакцына там же, где беларуски ноутбук!

Адказаць
+12 +
Barista, 20:00, 19.01

Вот это Ваше "По телевизору показывали!" говорит о многом.
Без обид.

Адказаць
+15 +
vickor01, 19:37, 19.01

Все больше и больше критики со стороны ведущих врачей и медицинстких специалистов публично призывают остановить вакцинацию и прежде всего мРНК-вакцин до времени проведения обстоятельных лабораторных исследований. Информация о растущем числе смертей в общем здоровых людей вкл. спортсменов напрямую связанных с антиковидными вакцинами уже просочилась в мировые СМИ. Кто будет в ответе за это неизвестно т.к. производители мРНК-вакцин обеспечили себе иммунитет против каких-либо судебных исков.
Заверения, что мРНК-вакцины позволят предохранить людей перед заражением и распространением вируса, оказались мягко говоря не совсем правдивыми. Долгосрочные последствия применения мРНК-вакцин никто не может предусмотреть, т.к. элементы вакцин не выводятся полностью из организма.

Адказаць
-9 +
Красная зараза, 21:15, 19.01

От бабуль у подъезда и не такое услышишь... Не будьте вы такой уже темнотой.

Адказаць
+4 +
***, 8:48, 20.01

Есть целая большая база, где собраны данные о последствиях и побочке от ковидных вакцин. Симптомы у всех, можно сказать, одинаковые. Сразу возникает ухудшение интеллектуальных способностей, когнитивной функции, а также ухудшается память, спустя некоторое время наблюдается некоторые психические расстройства – возникает тревожность, неуверенность в себе, опасение всего. Перечисленные симптомы, естественно, заметно ухудшают эффективность и производительность труда. Ну и наконец то спустя ещё какое-то время возникает нарушение репродуктивной функции: женщины не могут родит, а мужчины могут стать бесплодными. Говорят, что вроде бы доступ к этим данным закрыли, чтобы не вызывать у населения планеты панику и антиваксерные настроения. Ну если покопаться в интернете, то кое-что можно найти.

Адказаць
+5 +
белАруска, 19:39, 19.01

НЕ доказано, что вакцинация 💉 помогает от заражения ковидом 🦠 😷
мало того, что вирусов много … и сделать от всех вакцинацию невозможно 🚫
опасны осложнения 🤷‍♀️☠️
не вакцинировалась…
в декабре заболела 🤒 ковидом, есть осложнения (разбираюсь)

Адказаць
+1 +
Мишка, 20:13, 19.01

А Земля плоская? (разбираюсь)
Настоящие антипрививочники должны разбираться и в этом вопросе тоже!)

Адказаць
+1 +
мишке 🐻 , 20:24, 19.01

разбираюсь в госпитале: проверка анализов и обследований
пока итоги не подведены 🤷‍♀️

Адказаць
+14 +
Беларус, 20:29, 19.01

Чем больше и активнее продвигается вакцинация, тем быстрее и активнее происходит мутация вируса и появление новых штаммов. Это вам скажет любой грамотный независимый от хунты и прикорытной идеологии эпидемиолог. Выводы делайте сами.

Адказаць
+11 +
Егерь, 21:47, 19.01

краник ! Незабывай ,что тебе придется ещё за геноцид беларусав отвечать! Если к тому времени жив останешься...

Адказаць
+3 +
Факты, 2:14, 20.01

Были попытки создать вакцины против MERS i SARS-1.

Они оказались неудачными.

MERS-cov впервые диагностировали в 2012 году в Саудовской Аравии, и с тех пор в 27 странах, в том числе европейских, зарегистрировали около 2 500 случаев заражения. По данным ВОЗ, смертность составляет 35%.

Т.е. больше, чем от SARS-2 (ковида).

По данным «Фонтанки», Всемирная организация здравоохранения в 2020 году констатировала: «В настоящее время не существует ни специфического лекарственного средства, ни вакцины от этой болезни»."

Во время попыток разработать вакцины против разных коронавирусов оказалось, что от этих прививок больше вреда, чем пользы. В том числе из-за появления синдрома антителозависимого усиления инфекции (ADE). Это явление, при котором связывание живого вируса с антителами от прививки вызывает его проникновение в иммунные клетки инфицируемого организма и вирусную репликацию.

Адказаць
+3 +
Геррит , 9:46, 20.01

Коронавирус никуда не пропал. Этот вирус живёт теперь в каждом.
Более того - вирус постоянно мутирует, находясь внутри человека (откуда, думаете, "кракен" появился).
Но это НЕ ЗНАЧИТ, что нужно колоться шмурдяком !
Если иммунитет в порядке - просто походите или поездите в общественных местах, и выработаете защиту против новых штаммов.
Ну а если иммунитета нету (или если вы укололись шмурдяком) - тогда сидите дома, ибо нефиг шляться по общественным местам и заражать окружающих !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны