29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
13), 20:39, 12.01

Зато в РБ министр Минздрава Пиневич объявил об конце эпидемии Ковид.

И народ не носит масок в магазинах вообще.
ЖДИТЕ! ОН ПРИДЁТ!
КРАКЕН!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
марина, 21:05, 12.01

Вот от того,что они сидели запертыми в домах,носили маски-теперь вот столько много умирает. У нас какой-ни какой,но выработался иммунитет!
Не прививалась и масок не носила! А кто носил, те все переболели!
У Вас фобия походу, людей шугаетесь, оденьте тогда три маски.

Адказаць
+7 +
?, 23:04, 12.01

"Не прививалась и масок не носила!"

Это повод для гордости? Быть тупым лукашистом - это достижение?

Адказаць
+20 +
Федя, 20:43, 12.01

Китай назвал ограничения для приезжих из КНР неприемлемыми и пригрозил ответными мерами.

Ой, ради Бога! Вводите свои "ответные меры" - будет только безопаснее. Хватит двух лет полной изоляции, когда даже большие города казались вымершими. Сколько людей безвременно ушло! сколько навсегда остались инывалидами! Сколько психически пострадавших - этого никто не сможет даже приблизительно посчитать И за все это "спасибо" поднебесной.
Тоже еще одна, "великая и могучая", гавкать на всех будет.
Неплохой повод изолировать нафиг и пусть сидят со своим Си, пока не ликвидируют все вирусы

Адказаць
+23 +
VX, 20:54, 12.01

"Китай пригрозил ответными мерами", как прелестно. Так тот же Китай никого не пускал к себе 2 года, даже олимпийцы там сидели в карантине, как в тюрьме. Я до сих пор не пойму, почему в Европе и США готовы опять наступать на те же грабли? Закрыли бы Китай с первых дней эпидемии - не было бы стольких потерь в первые месяцы пандемии, когда не было ни знаний о способах лечения, ни вакцин. Европа жила 100 лет без китайских туристов, закройте их опять до окончания эпидемии там и не парьтесь.

Адказаць
+3 +
с "клочка земли", 21:22, 12.01

100 лет назад и позднее в 20-м веке, кажется, китайские туристы не были такими богатыми, а деньги все любят. К сожалению, белорусские пенсионеры со смешными пенсиями около 200 долларов США не заменят в Европе путешественников из Поднебесной, даже если бы разрешили безвизовое посещение соседних стран

Адказаць
+13 +
нао, 21:11, 12.01

А в Китае есть водка, баня и трахтары?

Адказаць
-3 +
Ivan, 22:31, 12.01

Цинк только быстрее будет связывать бета-амилоиды в нити амилоидов и будут образовывать неправильно сложенные белки - прионы. В составе вакцин от Файзер, Модерна, Спутник и других имеются химические вещества, которые ускоряют процесс полимеризации бета-амилоидов в нити амилоидов. Возможно, что в самих этих вакцинах будут частички цинка.В вакцине Спутник имеется вещество Полисорбат 80. Оно может быть ответственно за полимеризацию.Полисорбат 80 в Спутнике, полиэтиленгликоль в Модерне и Файзере являются веществами, которые будут склеивать бета-амилоиды по типу силикатного клея.

Адказаць
+3 +
новый виток, 22:39, 12.01

Опять Давосское Чудище пытается раскрутить байку с ковидлом.

Адказаць
+7 +
///, 23:02, 12.01

Коммуняки доигрались с вирусами в лаборатории, потом пытались всё скрыть, распространяли ложную информацию (якобы вирус не передаётся о человека человеку), нанесли огромный ущерб мировой экономике, убили несколько миллионов человек по всему миру, а теперь и сами пожинают плоды.

Адказаць
-1 +
Геррит, 10:28, 13.01

Всё намного проще.
В прошлом веке (1918-1920 ые) в мире была эпидемия далёкого предка ковида (SarsCov-1), названная "испанка ".
Тогда обошлось малыми жертвами, т.к. экология была в порядке, и вакцин почти не было - поэтому натуральный иммунитет у жителей страны был крепче.
Именно поэтому "испанка" просуществовала недолго, и вроде исчезла, но....
Но беда в том, что образцы штаммов были сохранены в лабораториях стран, разрабатывающих ОМП (в данном случае вирусного оружия), в таких как США, СССР, Китай...
Почти за сто лет - были выведены новые штаммы (один из них - и есть сегодняшний SarsCov-2).
Кто именно стал инициатором заражения - многие думают.
Однако одной из версий (в которую я верю):
В середине 2018 года в Китае должна была проходить международная конференция китайской и украинской делегаций. А чтобы отомстить - спецслужбы россии и заслали своих агентов с заданием распространить штаммы коронавируса (чтоб заразить население и Китая, и в последующем - население Украины).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны