23 красавiка 2024, aўторак, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+57 +
Xenos WIGHT, 11:34, 30.09

А зачем существуют "депутаты" всех уровней, если их единственная функция - поддакивать тому, что говорит диктатор? Без малейшей потери функционала их можно заменить на китайские bluetooth-колонки с записью бурных аплодисментов.

Адказаць
+38 +
LEYU, 11:42, 30.09

В Лиде прокурор Дмуховский вообще не играет никакой роли-что конторщики скажут,то и делает.А всё потому что сам с ног до головы погряз в корупции и компромата на него не один том.

Адказаць
+45 +
Дзед, 11:53, 30.09

Я тут недавно послушал выступления прокурорских по поводу вынесения заочных обвинений, приговоров. Какой бренд они несут !? Ужас . Это больше похоже на развод лоха , именно за ЛОХОВ они считают половину граждан Беларуси. По их выступлениям видно - закон давно находиться в помойной яме.

Адказаць
+24 +
мрак, 12:06, 30.09

Когда осознаёшь что вся система власти в РБ вертится на штыре который называется государственная коррупция не возникает ни каких недопониманий в её действиях.

Адказаць
+31 +
Беларус, 12:07, 30.09

Вот именно! Нет в Беларуси прокуратуры и прокуроров. Есть прокурВатура и ......соответственно кто ........??? Правильно .... Надеюсь все поняли. А беларусы кормят этих ку...

Адказаць
+27 +
Всех-в лагеря!, 12:28, 30.09

Всех репрессировать и заставить поднимать народное хозяйство страны!
За тем , что зарплаты у "народца" -500 рублей при этих ЦЕНАХ они даже рылом не чешут!..
А как сроки за ПРАВДУ - так здесь у них соцсоревнование, кто больше даст!

Адказаць
+20 +
azhbeta, 13:00, 30.09

Думаю не только прокуроров нужно отменить, но и всех судей в том числе, секретарша сама справиться, позвонив наверх и спросит сколько дать тому, а сколько этому, а сколько денег сохранится в казне, что можно будет и цены подкорректировать и зарплаты рабочим увеличить, а этих дармоедов в колхоз на работы, пусть узнают как обычные люди живут.

Адказаць
+29 +
Егерь , 13:02, 30.09

Все лукашизовское отребье и его созданные карательно - паразитические системы - в последствии должны быть ликвидированны , а виновные жэстачайша наказаны!

Адказаць
+22 +
вот как бывает, 13:11, 30.09

Осудивший журналиста Дениса Ивашина судья Романовский легко гуглится...
Был председателем суда в Щучине, замазался там в политической расправе и получил повышение в областной суд, брат его недавно получил назначение ректором Полоцкого государственного университета.

У режима судьи и прокуроры повязаны должностями и коррупцией... За время нахождения у власти Лукашенко уже не только отцы успели побывать на должностях председателей судов, но и их сыновья, а у некоторых судей сразу несколько их детей тоже стали судьями. Судебная система во главе с 80-летним Сукало за тридцать лет превратилась в одно сплошное кумовство и семейственность. Судьями становятся бывшие серктераи судебных заседаний, судебные исполнители и даже люди с заочным образованием. Полная деградация системы.

Адказаць
+5 +
kalka, 22:33, 30.09

У мяне ён на судзе сядзеў і глядзеў у акенца. А потым за 5 хвілін вынеслі прысуд і прыйшлі ўжо з загадзя раздрукаваным прыгаворам.

Адказаць
0 +
вот как бывает, 13:10, 1.10

В районном или областном?

Адказаць
+29 +
Фур, 13:18, 30.09

Иногда жалею, что мы - цивилизованная страна с цивилизованными людьми.
Потому что, пока читал статью, перед глазами стояла картина Давида "Сдирание кожи с продажного судьи."

Адказаць
+13 +
вот как бывает, 13:27, 30.09

Карсюк после Академии управления при Лукашенко, каким был прокурором, таким стал судьёй.

Адказаць
+9 +
вот так правильно, 16:27, 30.09

Закон - тайга. Медведь - прокурор.

Адказаць
+8 +
ялко, 19:35, 30.09

Родители,дети,внуки,родня-судебная система-это семейный бизнес,Называется династия.Они все друг с другом переспали,перепили,переженились,что ещё перечислить что они не делали друг с другом даже и не знаю.

Адказаць
+11 +
Лишний, 21:44, 30.09

Юная сволочь Карсюк явно наслаждается своей властью и безнаказанностью. Но кайфовать тебе, идиот, долго не светит!

Адказаць
+1 +
Василий, 9:49, 1.10

Чего накинулись на статистов? Реально РБ рулит рашистская фсб с их местечковым филиалом.

Адказаць
+1 +
Час пик, 23:24, 1.10

Ещё в 1498 году художник Герард Давид написал картину "Сдирание кожи с продажного судьи" или "Суд Камбиса". Картина была заказана для зала судебных заседаний и была призвана напоминать о справедливости правосудия. Это XV век.
Век XXI. Беларусь. Висят ли подобные картины в нынешних залах судебных заседаний. Или хотя бы репродукции с той, из XV века, картины. Или люди стали другими за пятьсот лет.

Адказаць
+1 +
Алесб, 12:38, 2.10

Будулай за 28лет сделал всё это а начиналось с Лиозно. Народ проглотил

Адказаць
0 +
Мужик, 12:23, 3.10

Как говорил один антигерой Рамана братьев Вайнеров "Евангелие от палача": " Все мы в этом мире - под следствием, и только некоторым удаётся оправдаться перед смертью".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны