29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+12 +
лукашенко мутант , 13:27, 16.09

пузатый агрофюрер, больной на всю ватную голову олигофрен, не пускает в Беларусь европейские прививки, Германия даёт 6 миллионов доз бесплатно, но пузатый олигофрен лукашенко может только пилить бюджет и требовать откаты для ябатек.

Адказаць
+1 +
агрофюрер, 18:18, 16.09

Ну какой-же я пузатый ?
Жопастый и дурной, да, но не пузатый !

Адказаць
+13 +
Доктор, 13:29, 16.09

А в Гадюкино как всегда все хорошо статистики нет.А если бы и была одно вранье

Адказаць
-8 +
Анатолий, 13:33, 16.09

У людей было достаточно время сделать прививку, а теперь уже может быть и поздно,
на прививку нужно две недели, а риск заболеть за это время уже большой.

Адказаць
-8 +
сноб, 13:39, 16.09

Я вовремя сделал прививку. Переболел достаточно больно, но живой.

Адказаць
+3 +
клоп, 18:22, 16.09

А я не делал прививку никогда.
Нюх терял, температура была за 37 слегка и понос радостный такой, лёгенький, кишечнико-очищальный, и всё.
Я даже не понял, что болел. А мне уже много за 60 годков будет.

Адказаць
+1 +
вакцинист, 18:30, 16.09

А зря ! Надо было всёравно вакцинироваться и быть в модном тренде, раскрученном всеми мировыми СМИ.
Это теперь модно и прогрессивно, как иметь смартфон.

Адказаць
+4 +
Расслабьтесь , 13:52, 16.09

Я не делал прививку но при этом лечу и восстанавливаю после ковид. Прошло уже больше двух лет. Как то же должно это объясняться? В медицине и в человеке много секретов о которых мало кто знает.

Адказаць
+3 +
Ковид, 18:17, 16.09

Делал 2 дозы Спутником, а в июле и бустерную дозу, тоже спутником. Недавно переболел ковидом. Всё как здесь пишут. Боль в горле и 2 дня держалась температура до 37,6. В общей сложности болел 5 дней. Каких то особенных недомоганий не было.
Самое интересное, что одновременно и точно так же переболели и мои родители, с которыми я живу. И при этом они не вакцинировались. Им по 75, и поэтому я им вызывал врача и у них взяли анализ по которому определили ковид. А мне уже на днях 50, я на пенсии (морская), больничный не нужен и поэтому врача не вызывал, но конечно у меня было то же самое. Предписаний на изоляцию никто не давал, если бы я не позвонил через пару дней после того как взяли мазок, то наверное никто бы и не сообщил.
А врач родителям сказал что лечения от ковида нет, будет плохо - вызывайте скорую и выписал витамины.
Лекарства, что выписали врачи (витамины и порошки от кашля) мы не стали покупать, дорого... Пили горячий чай и воздерживались от курения (мы все курящие).

Адказаць
+9 +
Геррит , 13:34, 16.09

Берите шире.
Уже в любом учреждении началась эпидемия.

Адказаць
+1 +
Лучший Студент. , 13:56, 16.09

Резко похолодало вот и весь ковид. Такое каждый год в нашей стране. То что людьми никто не занимается вообще по профилактике -это факт.

Адказаць
+2 +
сноб, 14:01, 16.09

Я не болел простудами много лет независимо от погоды. А тут вдруг свалился. И не в одиночку.

Адказаць
+1 +
ваксобот, 18:26, 16.09

Надо было ширануться вакцинкой русской.
Говорят фигня, а может вас бы и торкнуло ?

Адказаць
0 +
родител, 18:24, 16.09

В школе у дитя 50% заболевших в классе.
Реакция властей = 0.

Адказаць
0 +
Андрей, 6:51, 17.09

А что власти по вашему мнению должны делать какую реакцию? Носите масочки, делайте прививочку,, не гуляйте по шумным местам, мойте руки и лицо, кушайте фрукты и овощи, или без властей не можете? Езжайте в деревню на природу жить например

Адказаць
0 +
Искандер, 20:48, 16.09

"У этого штамма нет такого симптома, как потеря обоняния"
-----------------------------------------------------------------------
Есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны