28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+2 +
Коза-ностра, 23:41, 10.09

Родители переболели ещё в начале августа. Слава богу обошлось без стационара.
В Витебске в областном психдиспансере болеют массово.

Адказаць
+3 +
АльфацентаврА, 11:12, 11.09

Аналогичная ситуация была месяц назад
в 11-городской клинической больнице (Курасовщина), лежал один товарищ, палата на 5 человек, лежали вчетвером, привезли одного, ну и позаражались короной, сразу 2 человека заболело, симптомы одышка, сухость во рту, сухой кашель, сделали тесты у двоих положительные, сразу "выписали" из больницы, они вызвали скорую и их завезли непонятно куда, а потом пришла и участь моего знакомого, тоже заболел короной и те же симптомы!
вот так происходит заражение в наших больницах!
причем если тест положительный в течении часа всех "выписывают", вот так заботятся о Народе!
Ведь недаром Лукашенко проговорился, а геноцидом Белорусского народа занимается наш прокурор!

Адказаць
+1 +
сноб, 23:57, 10.09

или болели дома коронавирусом?
----
Да, я болел дома коронавирусом, штамм FDHMDKQN часть 2 Омикрон "Черепашка Ниндзя". Просто у меня дома украинская военная биолаборатория и своего адреса я вам не скажу.

Адказаць
+2 +
Ага, 0:05, 11.09

Балеў, і ніхто зараз нікому не робіць ПЦР тэст. Дурдом.

Адказаць
+2 +
Марк, 1:21, 11.09

В феврале я находился на лечении по поводу травмы в райбольнице немногим более недели. Как оказалось, когда меня выписывали,в палате все были инфицированы коронавирусом,что было подтверждено лабораторными тестами. Всех выписали за 1-2 дня. Мне сказали,что я выписан из стационара уже после 19 час.,меня просто выгнали из больницы.

Адказаць
+7 +
JHon, 7:22, 11.09

Уважаемая хартия ,ковид действительно пошел. Но пока он вызывает лишь температуру. Таких осложнений как раньше не наблюдается, в данный период.

Адказаць
+4 +
Надежда, 7:41, 11.09

Дома. Лежим с дочкой вдвоем. У меня полегче, чем в первый раз (2020 год). Но--очень странно себя ведет. Дочке--похуже, очень болит горло и не проходит неделю, сильная слабость...Прививку не делали.

Адказаць
+6 +
vs, 7:44, 11.09

Может кто-то ожидал других действий от полоумного агрофюрера? У всей этой шоблы с резиновыми попами сейчас только мысли о том : куда бежать!

Адказаць
+1 +
Геррит, 9:27, 11.09

Дело в том, что вирус сейчас сидит уже в каждом жителе.
Поэтому можно смело заявлять, что:
- тесты сейчас делать бесполезно;
- маски носить уже давно бесполезно;
- вакцины тоже в принципе уже не нужны.... (вместо этого - просто соблюдайте дистанцию, по возможности не пользуйтесь общественным транспортом, и вообще - избегайте многолюдных мест. И не будет сильной нагрузки на иммунную систему).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны