29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+22 +
Не болейте.., 9:51, 29.08

Омикрон (Кентавр) очень заразен! Я в этом убедился. Пока сидели в очереди (10.08.2022) я услышал, что у одного ожидающего подчиненные сотрудники заболели коронавирусом и ушли на больничный (Последний ушел домой вчера), а он (руководитель) хвастался, что еще держится и работает за весь отдел (в голосе слышалась бравада). Услышав это, я отошел от очереди и находился в другом конце коридора (Время ожидания в очереди - 1 час 30 мин,) Через несколько дней я заболел (мышечная боль, усталость, простудные явления, но температура была стабильно 36,6. Пролежал 5-ть дней. Еще три дня потребовалось, чтобы прошли симптомы коронавируса ). Вывод: Дамы и Господа! Если Вы узнали, что Ваши сотрудники заболели коронавирусом (Омикрон/Кентавр и т.д. или у Вас есть симптомы простудного заболевания), то прошу Вас отсидеться дома или в офисе и не распространять коронавирус среди иного населения. Не будьте пофигистами и диверсантами!

Адказаць
0 +
Андрей , 18:14, 29.08

А как отсидеться? На работе прогулы и все дела, что предложите? Вот пенсионеры могут не шастать хотя бы в час пик

Адказаць
+6 +
Как-то так, 9:56, 29.08

"Народец" привыкайте, дальше ещё будет веселей! Каждый год всё веселей и веселей....

Адказаць
+7 +
народец, 10:02, 29.08

Было уже со всякими свинными-птичьеми гриппами.
Это молодняку эти шоу интересны и захватывают до потери здравого смысла.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 10:02, 29.08

Уже пару недель болею какой-то странной фигнёй, по симптомам схоже с ковидлой, только нюх не отшибло. Неприятно, но не смертельно. Сопли, слёзы, чихание без счёта.

Адказаць
+10 +
Vlad, 10:23, 29.08

Соплі, сльози і чхання - то дуже схоже на алергію, зараз сезон амброзії і т.п. потужних алергенів....спробуйте антигістамінний препарат - думаю симптоми пройдуть.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 10:49, 29.08

Думал, но аллергией отродясь не страдал ни на что.

Адказаць
+6 +
Vlad, 12:04, 29.08

Все колись буває вперше. Алергія може з'являтись на речі, на які раніше не було...або може прогресувати з незначних проявів до сильних.... антигістамін дасть відповідь. Якщо ефекту не буде - значить не алергія, а якщо буде - алергія...ліки не дорогі і не занадто шкідливі

Адказаць
+5 +
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕ, 10:20, 29.08

омикрон» практически не вызывает поражения легких и полисистемного воспалительного процесса с большим количеством осложнений, - уточнила Вальчук.
___________________________________________
Это главное, на мой дилетантский взгляд, что надо знать о новом штамме. Похоже, перспектива такая : пока не будет создана вакцина со стерилизующим эффектом, ситуация не изменится : переболевшие и вакценированные люди будут регулярно заражаться очередным мутировавшим штаммом, даже не сильно подозревая о своем счастье. Мы же не считаем сопли и кашель заболеванием. Кроме случаев, когда речь идет о людях с " букетом" такой хроники, что и банальный грипп может стать угрозой для жизни. Возможно, человечество, в который уже раз, проскочило, обделавшись только легким испугом.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 12:03, 29.08

Как я и сказал в самом начале, в итоге коллекция возбудителей сезонных ОРВИ пополнится ещё несколькими штаммами. Всё.

Адказаць
+6 +
Ыдыётъ, 14:13, 29.08

Если человек выздоравливает, значит вырабатывается иммунитет

Адказаць
+6 +
Кот, 14:19, 29.08

А главное, в поликлинике всё-равно, соседке заболевшей омикроном (все признаки налицо), всё равно поставили в больничном "ангина". Уважаемые врачи, хватит врать себе и пациентам! Хватит бояться нарушить отчётность!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны