25 красавiка 2024, Чацвер, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+19 +
История, 10:07, 2.08

Если вакцинироваться китайской, российской, кубинской результат будет ничтожный. В октябре м-це я вакцинировался китайской, результат - заболел 2 раза ,задышка только-только начинает проходить. Я понимаю так вакцины, которыми колют нас, полное дерьмо. А те вакцины ,которые эффективные, для простого люда не доступны , за исключением вышестоящих ябатек. Так-что вам самим решать, как поступить, а моё мнение однозначно.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 11:02, 2.08

Как было написано на зеркале в одной дамской комнате, "Другие не лучше".

Адказаць
+13 +
змей, 12:21, 2.08

дочка вакцинировалась Модерной-переболела очень тяжело. Сын знакомой тоже вакцинировался импортной-переболел тяжело и похудел на 3 размера. Так что иммунитет-дело сугубо индивидуальное

Адказаць
+37 +
враг агрофюрера , 10:07, 2.08

прививаться чем? пузатый олигофрен агрофюрер не пускает бесплатно немецкую вакцину, 5 миллионов доз, потому что не распилить и украсть не получается, шкловский маразматик в воровской прострации

Адказаць
+34 +
пенсионер, 10:15, 2.08

В Беларуси нет прививоек
Руское фуфло не надо не кому пусть ее делает Лукашенко и менты

Адказаць
+15 +
вирус - партнер, 11:03, 2.08

Все уже переболели. И не по одному разу. Как говорил один персонаж в фильме " Оптимистическая трагедия". По факту, все привиты. А антипрививочники - в первую очередь.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 11:31, 2.08

По факту большинство переболели в той или иной форме, а это куда лучше любой прививки.

Адказаць
+12 +
марина, 12:23, 2.08

я антипрививочница, ни кто из нашей семьи не болел, ни дети, ни мы с мужем, хотя были и на митингах в 2020, и на соревнованиях у детей, и на выступлениях, постоянно в толпе, у детей ковидом болели в классах. Я влаживаю в иммунитет, а не надеюсь на непонятно из чего прививки!

Адказаць
+1 +
Анна, 13:31, 2.08

Как интересно. И что же такое вы в свой иммунитет "влаживаете", не просветите?

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 13:49, 2.08

Лажу, наверное? :)

Наблюдение родственницы, которая в морге работает. Говорит среди ковидных трупов почти нет худых, все толстые. И из них большинство диабетики.

Адказаць
+1 +
марина, 21:08, 2.08

Тема здоровья меня интересовала всегда, а,когда,появились дети,то тем более.
Кто ищет,тот найдет. А то,что я накапливала 15лет, я не собираюсь абы каму тут рассказывать.
Так что идите к врачам,там просветят

Адказаць
+8 +
змей, 12:23, 2.08

мне тут чел из минздрава по секрету шепнул- китай давал свою вакцину во время пандемии чисто за символическую оплату. а теперь потребовал полную оплату в валюте,которой нет. в прививочных кабинетах остался российский шмурдяк только...

Адказаць
-8 +
Штурманец на пенсии, 13:07, 2.08

Вакцинирован 3 раза "Спутником". Пока не болел короной, а последние лет 20 вообще не простужался. Живу отшельником. одиноко, в деревне, но регулярно, еженедельно, езжу за 140 км в Минск в бассейн, а зимой ещё и на каток возле Дворца спорта. После каждой такой поездки крепко выпиваю дома (гоню свой самогон).

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 13:50, 2.08

Для полного комплекта надо ещё трактор купить :)

Адказаць
+2 +
***, 15:58, 2.08

Может у Вас какой-то особенный рецепт самогона которого боиться коронавирус ?

Адказаць
+3 +
П, 14:53, 2.08

Когда вакцин не было, всей семьей тяжело болели. Далее уже иммунитет вывозил, и сейчас разве что по постоянной слабости ясно - снова зараза была. Все знакомые, уколотые спутником, умудрялись перезаражать короной непривитое окружение. При чем сразу всех, реально - привитый пришел - весь дом болеет на следующий день-два 100%. Сейчас я и все непривитые знакомые про корону уже забыли. Никогда не была антипрививочницей. Но сначала не хотела колоться , не одобренной воз, после посмотреоа вокруг и возникли вопросы. Стоит ли колоться. очень много знакомых получали дикие анализы крови после этих "вакцин"

Адказаць
0 +
Беларус Таляныч, 17:43, 2.08

"Штурманцу на пенсии"! Сашка это же ты!?!?!?

Адказаць
+2 +
Беларус Таляныч, 17:50, 2.08

"Дикие" анализы крови после эти "вакцин"!? Навроди как дайжа отпечатки пальцау прападають!!!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 18:19, 2.08

Так масочки надо или нет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны