19 красавiка 2024, Пятніца, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+7 +
Xenos WIGHT, 9:03, 11.08

Ничего точно не знаем, но всем бояться.

Адказаць
+12 +
Ф, 9:08, 11.08

правильное название "скрепный дельтакрон"

Адказаць
+10 +
😎, 9:08, 11.08

анаЛоховНет! Вундервафля! Спасибо, "Спутник V" помог! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+14 +
хочу все знать, 9:11, 11.08

Через еще одну мутацию, орки получат свой личный штамм "дZета" и проследуют в свой личный рай.

Адказаць
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 9:13, 11.08

Аха ха ха!!! У рюZZких лишнехромосомов даже свой личный скрепный коронавирус!!!

Так вот оно какое ордынское вЯличие - везде и во всем!!! 😂👍

Адказаць
+14 +
Геннадий, 9:17, 11.08

Аналогов нет.

Адказаць
+5 +
vladi, 9:23, 11.08

Сколько можно выбрасывать миллиарды на классификацию простуды? Все уже переболели давно этой короной, кто-то и по два три раза, и дельтой и омикроном. Пора уже успокоиться и жить нормальной жизнью.

Адказаць
+11 +
Геррит, 9:25, 11.08

В рашке уже много веков существует "вирус москального бешенства". А последнее время - этот вирус очень сильно мутировал.

Его симптомы:
(На ранней стадии )
- появление заинтересованности к бреду, что вещают пропагандоны (в т.ч. и из зомбоящиков).

(На средней стадии)
- стремление объединяться в группы под предводительством диктаторов.

(На поздней, т.е. терминальной, стадии)
- деградация и полное исчезновение функции критического мышления;
- агрессивность ко всем тем, кто не согласен с мнением пропагандонов и диктаторов.

Лечение:
1. на начальной и средней стадиях - полная изоляция от контактов с пропагандонами и пропагандонскими источниками бреда.
2. На последней (терминальной) стадии - уже ничем не помочь. Лучше всего таких больных кремировать сразу.

Профилактика:
- полностью заблокировать даже малейшую возможность контактирования с бредов от пропагандонов (зомбоящик, сайты и контент в интернете и т.д.).

Адказаць
+7 +
ммм, 9:42, 11.08

вирус ватника))

Адказаць
+1 +
Vladius, 2:22, 12.08

Существует ли вообще это "критическое мышление"

Адказаць
+5 +
старушка, 9:45, 11.08

ГЕРРИТ, 9:25, 11.08
И у русских сознание не похоже на человеческое. А их бурная деятельность даже направлена на уничтожение человечества.

Адказаць
+5 +
Бефар., 10:06, 11.08

Разработан под заказ - только для руzzких...

Адказаць
-2 +
Кузя, 10:39, 11.08

Но, к сожалению, пойдёт по миру, если не остановить.

Адказаць
+1 +
Бефар., 14:16, 11.08

так для людей он не страшен - только для русских...

Адказаць
+2 +
ы, 11:03, 11.08

оркокрон безмасочный

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 12:00, 11.08

Какой дельтаплан?

Адказаць
+4 +
5, 12:35, 11.08

План?
Все идет по плану.
Среди микробов потерь нет.

Адказаць
+5 +
роман, 12:34, 11.08

Вот где на самом деле биолаборатории.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны