26 красавiка 2024, Пятніца, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
Марта, 21:13, 5.06

Двоякое ощущение от этой игры, я так надеялась на победу до последнего верила но вот эта ошибка Ярмоленко, все испортила.
Нет никакой радости абсолютно, но зато можно ложиться спать с твёрдой уверенностью что по моему родному городу, сегодня ночью ничего не прилетит. Весь день мы переживали и нервничали оказалось напрасно, Ярмоленко совершил чудовищную ошибку, просто так отдав победу Уэльсу. Зачем я так сегодня набегалась по городу не понимаю, теперь хочется какого-то вина, чтоб сгладить горечь поражения.

Адказаць
+8 +
alex, 21:22, 5.06

орки во время трансляции взломали Украинские каналы.орки показывали как сами бомбили донецк и естественно обвинили во всем ВСУ.клинические дебилы.

вдумайтесь!орки показывают эту чушь тем кого нагло и не прикрыто бомбят уже 100+дней лол!!!даже некоторые данбасята на это не повелись.какие же рузке идиоты

Адказаць
+8 +
alex, 21:34, 5.06

кстати вполне возможно что ради этого и накрыли вчера данбасов градами что бы всунуть в телевизор "факты" о злобном ВСУ.данбасята)если вы тут.задумайтесь)

Адказаць
+9 +
Марта, 21:47, 5.06

А кстати я Вас поддерживаю, если бы Украина победила я очень надеялась на это, но не судьба это спорт, по Львову бы сегодня ночью точно прилетело, мы помним Евровидение поэтому даже не знаешь какой подвох можно ждать от руzzких, теперь на болотах будет ликование от проигрыша Украины вот что обидно, не хотелось им доставить такую радость - блин, теперь будут унижать Украину и вопить на весь свет,вот что самое поганое из этого поражения.

Адказаць
+16 +
Roj848, 21:28, 5.06

Я б не став звинувачувати Ярмолу. Він не спеціально. Думаю, хотів вибити, а вийшло, що пробив несильно, якраз у площину воріт. Так буває. І вперше програли при Петракову, і автогол капітана, і неймовірна гра воротаря і захисників суперника, які відбивали удари навіть краще ніж система ППО "Петріот", ну і іспанські арбітри Лаос і Ко, які вміють судити "на власний розсуд".
Це лише гра, а головна перемога, яку ми чекаємо, у нас ще попереду, впевнений!

Адказаць
+11 +
Берасьцю - 1002, 21:30, 5.06

Уэльс - команда ни о чём,вышла на халяву.Игры никакой , пару моментов. Украину жалко , досадный гол Ярмоленко. Представляю , как на Помойка ТВ РФ будут изрыгать и злословить

Адказаць
+15 +
gorlum1966, 21:31, 5.06

Эмоции... Всегда найдётся кто то сильнее тебя... Вот и Клички были лучшими- потом нашлись те, кто был сильнее... И не надо так истерично про Ярмоленко... Проиграли... Но не жизнь же в конце концов!

Адказаць
+18 +
1945, 21:33, 5.06

Ничего страшного. Главные победы Украины ещё впереди и они будут на полях сражений. Слава Украине!
А в спорте все люди достойные, кроме русни и лукашистов естественно. Удачи Уэльсу на ЧМ в Катаре. У меня все.

Адказаць
-21 +
Болельщик, 21:45, 5.06

Совершенно заслуженная победа Уэльса.

Адказаць
+13 +
Гуест, 22:53, 5.06

Розкладу по поличкам...
1. Ярмолі не пощастило: хотів винести, але файна валлійська погода м'ячик трохи змочила.
2. Уельс ніде не був сильнішим. Навіть збірна Шотландії змогла створити більше пожежі у карному майданчику Бущана. Автогол - то звісно заслуга "виключно Уельсу".
3. Суддя - сліпа тварина. Не один раз. Але найголовніший момент в цій грі - фол на Ярмолі у карному майданчику валлійців. Чистий удар по нозі ззаду при атаці. Повтор все показав, але арбітр навіть після ВАРу не побачив. Тож гру мав вирішувати як мінімум овертайм.
Dixi.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны