19 красавiка 2024, Пятніца, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-2 +
вакцин, 9:33, 21.02

А вакцинация !
Почему врачи игнорируют агитацию за вакцинацию ?
Почему уменьшилась реклама вакцин ?
Непорядок !

Почему только переболевшие омикроном могут рассчитывать на лёгкое течение этой новой формы вируса ?

Адказаць
+13 +
dfdeeefef, 9:45, 21.02

А толку от вакцинации, болеют все одинаково и вакцинированые, и не вакцинированые. Вакцина нужна уже от других видов короны, как всегда, когда все переболеют появится вакцина.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 10:19, 21.02

Вакцинщики - они как военные, готовятся к прошедшей войне :)

Адказаць
-1 +
аксиома, 11:13, 21.02

Кто хочет мира готовится к войне. Иначе никак!

Адказаць
+11 +
gnus, 10:11, 21.02

А у нас есть ученые?

Адказаць
+5 +
Слесарь-гинеколог , 10:48, 21.02

А как жа баянист-какеист,футболист-иканамист
спрасите у яго он все знает.Настаящы учоны....идыет.....

Адказаць
+8 +
надоело, 10:57, 21.02

Если честно, то дастало.... Такое чувство, что все эти вирусы создают в лабораториях и распространяют сами люди....

Адказаць
+4 +
вакц, 11:36, 21.02

И самое интересное, что от этих новых форм Ковида, а их уже больше 30 видов всем пихают одну и ту же вакцину от уханьскрй проматери Ковида.
От гриппа так есть несколько видов вакцин, а вот от Ковида только одна.
Может их много наделали, и чтобы не пропало, дурят глупых людей ?

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 11:00, 21.02

Вот интересно. Сестра вакцинировалась и не раз (штаммы ведь разные ) и уже три раза переболела Короной.
Я не вакцинировалась , три недели назад перенесла Омикрон достаточно легко. Мы с сестрой болели параллельно. Течение болезни одинаковое.
Так какой смысл искусственно стимулировать иммунитет.? На мой взгляд он ведь в какой то момент и не выдержит этих вакцин и выльется в серьёзнейшую проблему и что тогда ?
Я считаю , что организм мудрейшая биосистема и сама должна противостоять всем напастям. Может я не права ?

Адказаць
-1 +
просьба, 11:43, 21.02

Можете поступать со своим телом как вам хочется. Может вы и правы, но ее нужно давать рекомендации другим если вы не врач.

Адказаць
+7 +
фуфломицин, 15:28, 21.02

если бы многие врачи тоже научились давать разумные рекомендации и думать о больных, а не выполнять указания чиновников, люди перестали бы искать спасение через интернет.
Слава Богу встречаются еще Врачи с большой буквы, но их все меньше и меньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны