Герашчанка: Пуцін аблаяў Суравікіна
27- 6.12.2022, 11:26
- 27,698
Кіраўнік Крамля, са слоў дарадцы кіраўніка МУС Украіны, не шкадаваў чырвонага слоўца.
Кіраўнік Крамля, са слоў дарадцы кіраўніка МУС Украіны, не шкадаваў чырвонага слоўца.
Путин от жизни совсем отстал.
АдказацьЭто пост генерала свр изначально
АдказацьА, что сейчас чувствует наш бедный "Ёрик", в дроздах?
АдказацьНичего там не чешется? И охрана не спасёт. А, ведь Украина предупреждает. И с Востока опа, и с Украины опа. Кругом ураги. Главное, чтобы сердчишко выдержало. Берегите его, до суда. А, там ещё и Божий Суд. Господь ниспосылает откровение, что скоро заберёт его.Аминь
Ну хоть ёршиком не побил.
АдказацьУ кремлевского всё до пола опустилось. От страха.
Адказаць(( Хах. Так Украина еще и не начинала нормально. Так. "Проба пера".
Эй, москален фюрер! Хенде хох! Ауфштейн, выходи из бункер сдаваться!
АдказацьРусиш генерален унд официрен капут!
Путен, ферштейен?
Нихт фирштейн Оо я-я ! Ми есть гросс дружбан фрау муркель их бин кляйн вовка . Сдаёмсууу!
АдказацьЛютует старичёк )))
АдказацьВообще-то Суровикин не при делах. Он безуспешно пытается командовать своей бандой мародёров на донбасе и в Мариуполе.
Виновных нужно искать в других местах. Например в командовании ПВО. Или в командовании ВКС.
И обязательно всех виновных расстрелять. ))))
Он понятия не имеет где их искать, он что в армии служил, только в замочную скважину подглядывал и вся служба.
АдказацьТак, к слову, прикинул:
Адказаць(в Москве ведь много курящих, не все бросают окурки в мусорку)
-------------------------------
Yдары по военным аэродромам под Рязанью (Дягилево) и в Энгельсе под Саратовом нанесены 5 декабря с помощью дронов, изготовленных Украиной.
По словам Арестовича, речь об украинском БПЛА с дальностью полёта 1 тысяча км.
-
Кратчайшее расстояние (по воздуху) Xарьков - Mосква составляет 647,43 km.
Кратчаший маршрут Xарьков - Mосква по планировщику маршрутов — 742,50 km.
-
Харьков граница с Россией расстояние и маршрут ; По шоссе 40 км. ; По прямой 38 км.
Москва ПВО обложена со всех сторон.
АдказацьНе факт )))
АдказацьПо документах - оно конечно... со всех сторон... самой совершенной ПВО обложена...
А на деле что там - скоро узнаем. )))
Приложил в своё время тентакль к развалу - дома на самогонном аппарате стоит топливная трубка от ракеты С-300 из одной из воинских частей ПВО, которые Москву прикрывали :)
Адказаць3 кольца обороны ПВО Москвы. Начинали строить после 2-й мировой ещё при Сталине. Хотя маскальский бардак не помешал Русту сесть на красной площади.
АдказацьНо сейчас война и будет непросто.
база стратегических бомбардировщиков способных нести ЯО, тоже не пацанами с рогатками охраняется
Адказацьи размеры её много меньше периметра Москвы- защищать много проще...
Ну а все Шилки, Торы, Панцири, Сосны, Осы, Триумфы(С400); С300,С500 итп уже показали свою эффективность в Сирии
Так что на каждую хитрую гайку найдётся болт с нужной резьбой
это смотря что курить...способности брошенных окурков доставлять неописуемую радость оркам зависит от марки сигарет
Адказацьи места
сигареты торговой марки "томагавк" они таво......
Адказацьединственная ошибка путена что он полез с войной на украину и отвечать должен путен с кампанией !
Адказацьа росиянцы должны отвечать так как выбрали президентом психически больного челавека!
тоже самое относится и к беларусам!
пуйло- апофеоз расеи. без нацико-фашиковой расеи не было бы пуйла. расею - в утиль ! рашапиткеков- на органическое удобрение ! и немедля !
АдказацьНе на україну а в Україну
Адказацькогда говорят пойти войной на какую-то страну, то употребляют предлог "на".
Адказацьа если поехать туда, то да, надо употреблять "в Украину".
В данном случае вариант "на" правильный.
пока дрон не прилетит конченому дебилу пуйлу прямо в темечко - ничего он не поймёт
АдказацьКогда грозит беда,
АдказацьКогда с делами туго,
Мудрец винит себя,
Глупец - ругает друга.
:)
Xenos WIGHT, 11:48, 6.12
АдказацьМосква ПВО обложена со всех сторон.
------------------------------------------------------------------
Сталинский СССР со всех сторон был обложен черепами и лагерями смерти, а путинская Россия - ворюгами с понтами об энергетической имериии, бредом о вставании с колен с угрозами, что они могут повторить и праздничными маршами о второй армии мира. Есть основание полагать, что ПВО вокруг Москвы - из этого же списка понтов.
А плешивый наверное купил бинокль и зонтик.
АдказацьИ слушает транзистор по вечерам, что ему там передадут , и фрау. И, рисует карту, какую покажет населению, откуда придут ураги захватить его с кодлой. дрожит от паники. Поставили "ненаклоняемого" раком. И омоныши не помогут, на сей раз. Разбегаться будут, кто куда. Посматривай, "дурилка картонная на небо, прилетит-не прилетит"?
АдказацьМинистру обороны РБ, Совет безопасности РБ
Адказаць"Я, как г..авнакамандуючый атдаю жэстачайшы прыказ: полнастью закрыц неба, шоб ниядна муха не праляцела. На испалнение чатыре часа. Брэзент вазьмёце на складе. Я вам усё дал, у вас установлена есць. Испалняйце!" (Дата, подпись, агл)